11 августа, 2015

Новорусские шутки-прибаутки

1.Съел хамон – жди ОМОН.

2.Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился.

3.Говоришь, что “патриот”? – не клади оливку в рот.

4.Звонишь тайком в доставку суши? – у “патриотов” всюду уши.

5.Посмел с друзьями есть карпаччо? – “патриоты” спалят дачу.

6.Тайно ночью ел лазанью? – сидеть будешь под Рязанью.

7.Знай, прыжок без парашюта, не так опасен, как прошутто.

8. Скушал “Костромской” сырок – значит, Родине помог.

9. Не любишь щи и кулебяку? – расстреляем как собаку!

10.На наш, на русский расстегай свой рот, “пиндос”, не разевай!

11.Любил в “МакДональдс” заходить? – люби и лес в тайге валить!

12.Настоящему мужчине негоже знать про феттуччине.

13.Нашли у сына “Кока-Колу”? – ищи ему другую школу!

(с) Константин Калачев

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
скунс
11.08.15 10:59

(с) Константин КалачевПаниковский?

 
н
11.08.15 12:43

Чем больше они визжат - тем лучше эмбарго работает.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

О работе в эксорте (читать, но не повторять!)
Как наеб*ть своего парня и приобрести камин
Слоны и девушки
Трэш-истории
В следующий раз присылайте умных
Доброе утро от юных дам
Часы
Из Азии с любовью!
Суть мы уловили
У каждой девушки есть такие фото