14 августа, 2015

В Windows 10 вернули лучшие функции прошлых версий

В Windows 10 вернули лучшие функции прошлых версий

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
14.08.15 12:27

пох ваще

 
Arma
14.08.15 12:31

А я вот думаю таки с XP на 10 перебраться, сколько можно ретроградствовать

 
насрал сто куч...
14.08.15 12:43
"Arma" писал:
А я вот думаю таки с XP на 10 перебраться, сколько можно ретроградствовать
На хуя? Отличная разработка,пока чёта координально нового не появится-никчему.....
 
123
14.08.15 12:49
"насрал сто куч..." писал:
Харды на 4 Тб не понимает.
 
скунс
14.08.15 12:55
"123" писал:
Харды на 4 Тб не понимает
Не поверишь 512 наполовину пуст...
 
йазвочко
14.08.15 12:59
"Arma" писал:
А я вот думаю таки с XP на 10 перебраться, сколько можно ретроградствовать
фуфуфу
 
123
14.08.15 13:08
"скунс" писал:
А порнуху где хранить???
 
пыш-пыш
14.08.15 13:15

Обновился с 8.1, все норм, стало только лучше. Вам лишь бы иностранное ругать.

 
йазвочко
14.08.15 13:27
"123" писал:
А порнуху где хранить???
в закладках
 
йазвочко
14.08.15 13:27
"пыш-пыш" писал:
Обновился с 8.1, все норм, стало только лучше. Вам лишь бы иностранное ругать.
лучше чем 8-ка вполне может быть)) у меня и её нет и нахуй нада
 
ыва
14.08.15 13:32

Объясниет, для понимания проблемы "нахуявсяэтасвистопляска" - вот если сравнить клозет на дачном участке с WIN3.1, то что будет представлять сравнение с WIN10? и промежуточно - ХР?

 
Sic!
14.08.15 15:19

Всем установившим десятку лучше ознакомиться и выполнить донастройку -

go2life.net/know-how/807-windows-10-fix-tracking.html

 
Сундук
14.08.15 16:24

"Sic!" писал:
Всем установившим десятку лучше ознакомиться и выполнить донастройку -

go2life.net/know-how/807-windows-10-fix-tracking.html

Поговаривают, что если всю эту хуйню отключить, то винда будет жестко лагать.
 
Сундук
14.08.15 16:24

Примерно так , как на картинке, бгг.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как я стал чемпионом
Как вы смирились, что жизнь не удалась?
Типичное от Вуглускра
Интересная идея
Жизнь при «совке»
Вы не поверите, но... это мама троих детей из Финляндии
Хорошо устроилась
Про то, как пить не стоит
Девушка дня
Про консервацию