18 августа, 2015

Девушкам на заметку

Девушкам на заметку

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ASA
18.08.15 16:24

Аффтор ошипся
1080л в месяц это 12960л в год (13 кубов)
по 20р это 260р в год

 
senya
18.08.15 16:26

Где Вы видели куб воды по 20 рублей????????? На Ставрополье чуть больше 48 руб!!! Либо заметка десятилетней давности!!!!!! Штоб правительство наше так жило...............

 
Senya
18.08.15 16:30

... 48 рублей куб. Семья моя 4 человека, ог-о-о-го сколько за год мы просыкаем!!!!!

 
Senya
18.08.15 16:32

...срать явно буду всех на улицу гнать, даже зимой...

 
Сундук
19.08.15 09:25

Пля, даже боюсь представить сколько я сэкономил воды.

 
Калаш
19.08.15 13:41

Только покойник не ссыт в рукомойник

 
ss
19.08.15 16:21

нахрена бегать туда сюда, поссал, умылся и всё пучком. И воды реально сэкономил.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дозаправка в воздухе
Быдло-ячейка общества и ихняя принцесса
Шаурма
О жажде славы и прочего
Взглянь глазком, сделай с праздничком
«Бабушка Вселенной 2023»: бронза у Алены Сибиевой
В очках
Должен ли мужчина содержать жену, взрослых детей и внуков
Зачем вы такое советуете?
От бабушки, даже не от своей, никто ещё просто так не уходил