19 августа, 2015

Клиент всегда прав

- Вот!
- Что это?
- Ну мы хотим такое же.
- Понимаете, в это вбухано 2 миллиона долларов.
- Значит не можете?
- Можем.
- Давайте начнем!
- Ну тогда давайте 2 миллиона долларов.
- У нас есть 10 000 долларов.
- Понимаете, в это вбухано 2 миллиона долларов.
- Вы с ума сошли, за что здесь 2 миллиона долларов?! Ну к тому же мы сказали, что у нас есть десять тысяч.
- Здесь, значит, вот это, а тут это. Вон то еще. Это все дорого стоит.
- Понятно. Значит не можете. А нам вас рекомендовали, как хороших специалистов.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
насрал сто куч...
19.08.15 12:50

...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Синопсис сценария научно-фантастической комедии "ПОГНАЛИ ЛЫСОГО"
Кто говорил, что идеальной смены фамилии не существует?
Доброе пятничное утро!
Жадность - второе счастье
Не ломайте парням жизнь
Реальная объяснительная участника ДТП
Про рост зарплат и текучку кадров⁠⁠
Ассорти
Куриные будни - все как у людей
Пекло