21 августа, 2015

У меня один вопрос: как и зачем?

Пожарные спасли мужика, на три часа застрявшего в стиральной машинке.

в стиралке

в стиралке


в стиралке


в стиралке

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сундук
21.08.15 15:19

помбол, а вопроса то два.

 
Жырный
24.08.15 07:16

А включить кнопку не нащщупал?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Продавщицы из соседнего магазинчика
Итоги дня
Как играть в онлайн казино и выигрывать. Полезные советы от top-cazinos.azurewebsites.net
Умные цитаты или подпорки глупости...
Обращение к проституткам
Е#ись - не хочу!
Покатаемся?
Материнская любовь
Как правильно резать лук в борщ?
Не, ну а вдруг