29 сентября, 2015

Равноправие

Ехал в автобусе с работы, все сидячие места заняты, одно занято подвыпившим мужчиной. На одной из остановок заходит женщина, лет сорока. Подошла к этому мужику подвыпившему и у них состоялся такой диалог (слово в слово не передам, но смысл и последняя фраза точны).

Ж, - Мужчина, уступите место.
М, - Извините, но я очень устал.
Ж, - Но я же женщина!
М, - Женщины боролись за равноправие, чтоб, независимо от пола, у всех были равные права, так что, у нас с вами равные права на это сидение, единственное "но" - я его первым занял.
Ж, - Что?
М, - Феминизм победил, дайте уже спокойно доехать до дома, уставшему и побежденному мужчине.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
29.09.15 16:17

аплодирую стоя!!!

 
Ник
29.09.15 16:21

Красавчик! ))

 
кличко
29.09.15 22:40

D таких автобусах всегда достаю свою корягу и надрачиваю прилюдно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Бездомные собаки глазами зоошизика⁠⁠
Влюбленность vs любовь
А они её потом вынут?
Физика вышла из чата
Девушка дня
Смеемся после слова "лопата"
Мужские шрамы
«Сюрприз»
Мы поджигали всё, что могли
Культурный опохмел