29 сентября, 2015

Бесовская музыка

Утром еду в метро, в наушниках музыка. Рядом бабка начинает меня толкать локтем. Вынимаю наушник, а она:
- Врубят свою бесовскую музыку, совсем никого не уважают!

Я ей:
- Вообще-то это Вивальди.

Ответ меня убил:
- Хуяльди! Лучше б Пугачёву слушала...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
KT_Terehoff
29.09.15 23:07

слушательнеце вевалде вдул бы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему при сокращении увольняют самым оскорбительным образом?
График количества травм яичек среди спортсменов женского пола
Итоги дня
Раки
Как скучно я живу
Хе-хе
Девушка дня
Утренние девушки
И зачем вам моя бухгалтерия?⁠⁠
Сами себе злобные буратины