Зеркало



07 декабря, 2020

В далеком-далеком будущем в учебниках истории

Святая Вакцинация была дочерью смиреннаго Ковида, правителя одной из областей тогдашней Медицины, и благочестивой патрикии Вакцины. Ея слабый отец пользовался незаслуженной славой тирана, и многие богатели на его имени, неправедными путями собирая себе сокровища земныя.
В гонение 2020 года, учиненное императором ВОЗом, сей владыка всея Медицины прослышал о богатствах, которыми наживались его подданные благодаря Ковиду, и разжегся алчностью на приданное его дочери. Она же не стала скрываться и объявила себя Спасительницей всех уверовавших в нея. Будучи призванной к ответу владыками мира сего, святая Вакцинация исповедала себя жертвой пиара и мирно предала все технологии в руки своих спонсоров. Они же, воздав хвалу императору ВОЗу, преумножили капиталы свои во славу Марксову.

Св.Вакцинация ежеденно (кроме выходных), помогает всем, кто с верою обращается к ней и дерзновенно обнажает плоть свою в чаянии спасительнаго укола.
Память ея установлено совершать каждый рабочий день 2021 года, дабы затем предать ея имя забвению и избрать себе иных спасительниц по прихоти злочестиваго императора ВОЗа.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть