Зеркало




07 декабря, 2020

Почему наши женщины долго живут. (Несмотря ни на что)

Электричка, поздно, возвращаюсь в Москву. Входит пожилая женщина с огромной сумкой-тележкой, что-то продает. Я даже не слушаю, что там у нее в ассортименте, меня удивили две вещи. Очень интеллигентная речь, она и внешне похожа скорей на вузовского преподавателя. И второе: рекламирует свой товар, присев, а не стоя. Когда двинулась по вагону, стало ясно, почему: сильно хромает. На вид ей лет 70, в этом возрасте с больными ногами дома сидят, а она по рельсам, по шпалам.

Уже на Казанском вокзале я увидел ее опять. Стояла около лестницы, раздумывая, как ей спускаться с огромной тележкой. Быстро подхватываю ее груз: «Идите спокойно, я внизу подожду». И не выдержал, задал вопрос: зачем, говорю, вы таскаетесь с этим, вам же тяжело!

Продолжение поста "Почему наши женщины долго живут. (Несмотря ни на что)" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Уже скоро!

скоро

Posted by Воффка в 16:16 | Комментариев (0)

Простые советские шутки

Моя мать 30 с лишним лет проработала в НИИ. Работа ее была связана с черчением. Должность инженер-конструктор. Отдел 6-7 женщин и начальник мужчина, пусть будет Иваныч.
В работе женщины использовали "груз" - железные цилиндры (болванки) разной величины и массы (от 100 грамм до нескольких килограмм). Использовали они их для прижимания чертежей (а1,а2,а3). Чертежи на ватмане и когда они скручены в рулон, то их непросто положить на стол, они постоянно скручиваются обратно. Так вот этими болванками прижимались края чертежей. Благо рядом было производство от этого НИИ и нехватки данных болванок не было.
Так вот Иваныч... Начальник женского отдела... С чувством юмора. Он периодически подсовывал в женские сумки эти болванки. А сумки женские а 90-ые это не те пудренницы, которые сейчас. Это настоящая ЖЕНСКАЯ СУМКА, куда влезала 3х литровая банка молока, колбаса, творог, сыр и т.д. Так вот рабочий день окончен. Женщины торопятся по домам. По приходу домой женщины обнаруживают в своих сумках эти самые болванки. У кого 100 грамм, у кого килограмм. А с автобусами в то время было не очень и перли они эти сумки иногда через пол города.

Продолжение поста "Простые советские шутки" здесь...
Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (0)

Хитрая бабка

Занимаемся монтажом теплиц, с покрытием из поликарбоната.

Есть три вида клиентов:

- Клиент всё купит и ты приезжаешь только на монтаж. Немного по матерившись (брус кривой, вертолётом), сгоняешь на базу за недостающим креплением, закончил, показал, получил нал.
- Едешь с клиентом на базу, показываешь чего и сколько надо, он рассчитывается. Заказываем доставку, и после доставки начинаем монтаж. Готовность, оплата.
- Заказчик спрашивает сколько надо денег. Едешь на объект (дача, участок) на осмотр. Он отдаёт ключи и деньги на материал. По окончании приезжает, принимает и оплачивает работу. Ну или как в этом году приёмка идёт по видео, по ватсапу )), оплата на карту (корона мать её).

Продолжение поста "Хитрая бабка" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Триппер головного мозга

Много лет назад, когда только начали получать развитие различные ночные клубы и прочие увеселительные заведения, мой друг познакомился в таком клубе со стриптизершей.

- Ты знаешь, она не такая. Она просто студентка и умеет танцевать. Вообще она романтичная натура и тургеневская девушка. Слушай, у тебя же презервативы были, дай мне на всякий случай.

Презервативы у меня были, купленные именно на всякий случай и этот случай уже несколько лет не подворачивался, так что они были изрядно так просрочены, и вообще были изначально не ахти качеством, о чем я его честно предупредил, но скорый поход к тургеневской девушке затмевал возможные последствия.

Продолжение поста "Триппер головного мозга" здесь...
Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (0)

Надоел секс

Надоел секс

Короче история из жизни.

Надоел секс. Вроде не старый 40+. Но блин, как представлю, эти ласки, движения и прочее,ну прям влом. И баба рядом нормальная, темперамент есть... но влом.
Все стоит. Все работает.

Даже любовницу завел еще одну. Думал может дело в бабе. Но опять, как дошло до этого дела, опять прям ломает. Конечно было все как надо. Секс, пекс, цветы морожене. Повстречались некоторое время, потом я просто съебал в закат. Лень.

Продолжение поста "Надоел секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:49 | Комментариев (0)

Привет, старики!

Вы когда-нибудь мечтали вернуться во времена, когда вам 17-18 лет, но со знаниями которые у вас есть сейчас? Так вот мне это удалось!

Помогаю младшему брату с учебой в университете, а с учетом, что сейчас все на дистанционном обучении, все лекции и семинары проходят в формате видеосвязи. Поэтому разница в 11 лет + плохое качество видеосвязи дает возможность заменять его на некоторых семинарах и лекциях. Так вот я вам хочу сказать, что НИХРЕНА ЭТО НЕ КЛАССНО! Я вообще не «в теме» с одногруппниками. Те вопросы, которые их волнуют, не считая учебу, мне или неинтересны, или я считаю «что за дичь ты несёшь?» Я стал себе напоминать одного из той группы студентов, которые постоянно, что-то спрашивают у преподавателя, а вся остальная группа думает «ну тормоз!» Хотя есть и плюсы, преподаватели считают меня прилежным студентом + смеются над моими шутками, не то что эти малолетние засранцы.

Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (0)

2020-й, остановись!

Помните этого парня?

мутация

Как он (?) выглядит сейчас под катом.

Продолжение поста "2020-й, остановись!" здесь...
Posted by Воффка в 13:08 | Комментариев (0)

Зачем нужен муж в городе в 21 веке?

По статистике большая часть разводов исходит от женщин. Потому что мужик в 21 веке в городе просто не нужен.

В старинные времена, в деревнях женщина с ребенком без мужика просто не выжила бы. Не смогла бы дом построить, дрова нарубить, бревна натаскать и вообще пропитание добывать, тем более когда с пузом или маленьким ребенком.

В 21 веке государство и современный быт все обеспечивает. Зарабатывают почти наравне или даже больше мужика. Государство предоставляет декретный отпуск, оплачивается.

Газ в квартире подключен, трубопровод подведен. Не надо таскать и колоть дрова или с озера воду носить.

Секс даже страшная баба найдет быстрее любого мужика, только рогатку раздвинет и любой Ашотик найдется.

Продолжение поста "Зачем нужен муж в городе в 21 веке?" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Праздник к нам приходит

В Ростове-на-Дону на выходных случился пожар на рынке, горел склад с фейерверками. Когда одновременно страшно и празднично.

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

В далеком-далеком будущем в учебниках истории

Святая Вакцинация была дочерью смиреннаго Ковида, правителя одной из областей тогдашней Медицины, и благочестивой патрикии Вакцины. Ея слабый отец пользовался незаслуженной славой тирана, и многие богатели на его имени, неправедными путями собирая себе сокровища земныя.
В гонение 2020 года, учиненное императором ВОЗом, сей владыка всея Медицины прослышал о богатствах, которыми наживались его подданные благодаря Ковиду, и разжегся алчностью на приданное его дочери. Она же не стала скрываться и объявила себя Спасительницей всех уверовавших в нея. Будучи призванной к ответу владыками мира сего, святая Вакцинация исповедала себя жертвой пиара и мирно предала все технологии в руки своих спонсоров. Они же, воздав хвалу императору ВОЗу, преумножили капиталы свои во славу Марксову.

Продолжение поста "В далеком-далеком будущем в учебниках истории" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Жена перестала развиваться

Стала замечать, что в арсенале обычных претензий к женам (растолстела, надоела, постарела и тратит деньги неизвестно на что), теперь прибавилась еще одна. «Жена перестала развиваться».

У этой претензии имеется несколько оттенков, в зависимости от того, с какой интонацией произносит ее возмущенный супруг.

Например, такая ситуация.

Ребенку уже почти год, а у жены лишний вес, усталый вид и синяки под глазами. Она мало читает, смотрит тупые передачи вместо познавательных, почти не занимается собой. Круг ее интересов сузился до «мамских» форумов, на которых на полном серьезе обсуждают лечение сопелек соком алое и цвет детского кала. На прежние хобби и увлечения, на фитнес и бассейн у нее больше нет времени. Эта жена испортилась, несите новую.

Продолжение поста "Жена перестала развиваться" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

А женщины разве дружат?

Занимаюсь пошивом. Приходят заказчицы — 6 подружек невесты, нужны одинаковые платья. Сняли мерки, стали стоимость просчитывать. Материал дорогой.
У двух очень полных дам расход ткани получился в 2,5 раза больше. Стали возмущаться, говорить, что в магазине все размеры стоят одинаково, чуть ли не в фашизме и дискриминации меня обвинили. Подруги их поддержали.

Разделила стоимость всей ткани поровну. Тут же заявили, что не собираются за жирух переплачивать.
Какой бодипозитив, такая и дружба, в общем...

Posted by Воффка в 10:52 | Комментариев (0)

Что женщины думают про холостяков

Оказался раз в огромной компании, где было много красивых женщин.

И одна из них что-то глупое болтнула про холостяков.
Я за эту фразу зацепился, и решил развить тему.
Спросил у девушек, что они вообще думают по поводу одиночества многих мужчин.

В частности меня интересовало то, почему, на их взгляд, мужчины остаются холостяками. И какими женщины их видят.
И вот какие ответы я услышал:

1. Все холостяки - ленивые грязнули, в холодильнике которых мышь повесилась.

В понимании женщин, если мужчина живет без женщины, то у него все плохо с бытом.

Продолжение поста "Что женщины думают про холостяков" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 05 декабря, 2020 | На главную | 08 декабря, 2020 »