Зеркало



12 апреля, 2021

Пошлые откровения

Мы с мужем – любители жмж. Переспали с коллегой, которая нам давно нравилась, через какое-то время решили большой компанией отдохнуть в коттедже, она тоже там была. По пьяни переспали с другой. Естественно, она узнала, весь следующий день ходила как в воду опущенная. А сейчас чувство, как будто мы ей изменили. Вроде бы и никто никому ничего не должен, все знали, на что шли. Но теперь, встречаясь с ней взглядом, мне становится стыдно. Странное чувство.

Когда был моложе, трахал всегда женщин постарше — 30-45 лет. Так как юные молодые тела никогда не возбуждали. А теперь сам в этом возрасте. И с каждым годом жена становится всё желаннее и желаннее. Действительно, женщины как вино — с каждым годом всё лучше и лучше.

У нас в доме живёт карлик. Он взрослый мужчина, всегда здоровается, вежливый. Недавно впервые с ним ехала в лифте вдвоём, и после этого меня одолели похотливые фантазии... Не могу отделаться от мысли, что он может сделать мне куни не вставая на колени и даже не нагибаясь, мне просто достаточно будет закинуть ногу ему на плечо. Как же это удобно, чёрт возьми, особенно если ты в платье будешь. Ужасно заводит это! И ужасно стыдно.

Жена всегда выбривала себе «там» наголо, мне нравилось, гладенько, чистенько. А недавно стала пушок небольшой оставлять. И теперь вдвойне кайфовей, прям манит меня эта махнушка. Раздражений у неё от бритвы нет, и запах тела её там появился. Говорит, что волосы хорошо передают запах чистого тела, а от запаха её тела крышу сносит.

Секс сквозь слезы. В последний раз занимались сексом с любовником (решили перестать изменять своим половинкам) и в процессе совокупления оба взахлеб рыдали от того, что не можем быть вместе. Очень странные ощущения.

Советские времена, только из армии пришёл, ехал в троллейбусе, и было битком после работы. Чувствую, как чья-то рука трётся о мой член. Как же было приятно! Да ещё два года в лесу, воинская часть располагалась вдали от городов. И ёрзает эта рука по моему члену, я чувствую, что щас кончу... Народу полно, и никто не знает, что такое происходит совсем рядом. Я давай искать, кто же эта таинственная незнакомка. По руке смотрю выше и вижу лицо небритое мужика лет пятидесяти.

Моя жена разговаривает во время секса. Не отдельные фразы, а полноценное описание, как ей хорошо, как она меня любит, что она хочет, чтоб я сделал. На протяжении всего процесса не замолкает. Сначала было некомфортно, потом привык, стало даже возбуждать, когда прислушиваться начал. Но уже третий раз она от описаний процесса переходит на описание интерьера, каких-то предстоящих планов, рассказывает рабочие моменты. И всё это быстро и без остановки. После говорит, что не помнит, о чем говорила.

Работала в пекарне, как-то к нам пришла парочка на вид 16-17 лет, купили чай, булочки и пошли за дальний столик. Спустя время, вижу, она сидит у него на коленях (сидит и пусть сидит). Как-то особо не обращала внимания. И что-то черт дернул посмотреть в их сторону, а она уже не просто сидела у него на коленях, они, блять, трахались (втихую и медленно). В тот момент я ничего лучше не придумала и сказала: "Ребят, можно я к вам присоединюсь?" Вылетели они, конечно, быстро.

С любимым получила множественный оргазм, минут через 30 поехала домой. Ноги так колбасило от удовольствия, что не могла даже сцепление выжать, глохла на каждом светофоре. И так пофиг на то, что все сигналили мне)))

В школе всегда отмечали мое умение писать творческие задания, всякие тексты и произведения. Но когда я выросла, начала писать эротические рассказы, на которые сама и мастурбирую; лучше всякого порно с наигранными стонами и глупыми сюжетами. Сама придумала идею, написала, наслаждаюсь. Никто из знакомых не знает об этом – стесняюсь, но выкладываю на некоторых интернет-ресурсах и получаю позитивные отклики. Иногда задумываюсь над тем, что бы сказали мои учителя сейчас, узнав, как я использую свой талант.
У меня появилась навязчивая идея выкупить с девушкой купе, посадить её на верхнюю полку и сделать ей куни. Вполне удобно, шея не затечёт, и всем классно ;))

Мне стыдно и противно. Я попробовал свою сперму на вкус. Вот так захотелось в тот момент. На вкус оказалась непротивной. У меня немного возник рвотный рефлекс, когда я её глотал, но потом меня начала беспокоить тошнота, и начались периодически рвотные позывы от любой еды. Так уже недели две в разной степени проявляется. Пойду-ка я к психотерапевту, пожалуй. Умом понимаю, что ничего страшного не случилось, а тело думает иначе 😟

Я медсестра, обслуживаю пациентов на дому. Есть у меня один пациент, мужчина, 62 года, живет один. В квартире от стены к стене, во всех направлениях натянуто множество бельевых веревок, на них он сушит бумажные салфетки. Выглядит это очень даже неплохо, но вот только пахнет не очень… А все потому, что этот товарищ дрочит несколько раз в день, вытирает всё бумажной салфеткой и вешает её на верёвку.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть