Зеркало



27 сентября, 2021

Горячие английские истории

1. Сегодня я заметила, какой большой прибор у моего брата. Мне никогда не довелось бы об этом узнать, если бы не тот факт, что все в моей семье взялись ходить голышом половину дня.
____________________
2. Сегодня я делала своему парню минет. Я лежала у него между ног, потому что так гораздо удобное, как вдруг посмотрела вниз и увидела кусочек туалетной бумаги, прилипший к его булке.
____________________
3. Сегодня мы с парнем лежали у меня на кровати голые и целовались. Внезапно снаружи раздался характерный звук клаксона. Мой парень воскликнул "МОРОЖЕНОЕ", сбросил меня, схватил свою одежду, и выбежал из комнаты.
____________________
4. Сегодня мы с моим новым парнем хотели заняться сексом, но у него падал каждый раз, как он входил в меня. Я чувствую на себе проклятие безбрачия.

____________________
5. Сегодня мой парень сказал, что во время секса я кричу как игрушка - пищалка, и попросил меня как-то это контролировать, потому что он пугается.
____________________
6. Сегодня я получил анонимное письмо, где говорилось, что все соседи слышат, когда я занимаюсь сексом. Но это не все, ещё и дети специально собираются под моим окном, чтобы послушать.
____________________
7. Сегодня я узнала, что парень, с которым мы вместе 5 лет, считает что свадьба - это слишком дорого, как и отпуск, концерты и т.д. При этом сам он тратит большее 100$ в месяц на хентай.
____________________
8. Сегодня я подумала, что будет сексуально, если я голой спрячусь в шкафу у своего парня, и наброшусь на него, когда он придет за штанами. Наброситься я так и не успела. Наверно у моего парня ускоренные рефлексы, т.к. я сразу же жестко получила по лицу. В ушах до сих пор звенит.
____________________
9. Сегодня мы с парнем занимались сексом, но при этом свет постоянно включался и выключался. Почему так? Просто он активируется по хлопку. Короче, настроение было испорчено.
____________________
10. Сегодня я подумала, что будет приятно, если я поцелую мужа в губы, а потом постепенно спущусь вниз. Однако, на половине пути волос с его груди застрял у меня в горле и меня начало тошнить. Чтобы не портить момент, я продолжила, беззвучно давясь им, пока мы не закончили. Я проглотила волос.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть