Зеркало



29 сентября, 2021

Истории из жизни. Переводы с французского

1. Сегодня я расплакалась, когда продавец в магазине пожелала мне хорошего дня. Впервые кто-то заговорил со мной на этой неделе.
____________________
2. Сегодня у меня появился отличный будильник, что заставил меня выскочить из теплой кроватки, и выбежать на улицу под дождь, чтобы отключить его - это капризная сигнализация моей машины.
____________________
3. Из-за сильной боли в груди я провел 3 недели в больнице, прошёл дюжину обследований сердца, 4 приема у специалиста по болям, 2 приема у психолога. Сегодня оказалось, что у меня вывихнута ключица. Никто раньше не заметил что-ли?

____________________
4. Сегодня мой первый день стажировки в качестве плотника. Я волнуюсь, но в то же время мне повезло оказаться с хорошим другом в одной компании. Я пришел к 8, как было указано, но... они про меня забыли. Все уехали на склад в 7:45. Чувствую, стажировка мне понравится.
____________________
5. Я работаю руководителем и сегодня у меня день рождения. Коллеги подарили мне книгу: "Лидерство для чайников".
____________________
6. Сегодня день рождения у моей половинки. Она несколько раз повторила, что не хочет десерта на праздничный ужин. А теперь угадайте, кто упрекнул меня за то, что я не заказал десерт.
____________________
7. Сегодня за едой я увидела, как мамаша высморкала ребенка. Своим ртом. У меня пропал аппетит.
____________________
8. Сегодня отец попросил меня бросить своего парня. Причина: он выше его на семейных фото.
____________________
9. Сегодня я пропустила очень важный экзамен. Отец попытался меня утешить и говорит: "Да не волнуйся ты так, у всех бывают в жизни неудача! Взгляни на меня, ты - моя самая большая неудача!".
____________________
10. Сегодня мне пришлось доказывать торговому представителю, что он уже был у нас, для чего я предъявила ему его собственную визитку. Мой коллега написал на ней маркером "ЖИРОБАС".
____________________
11. Сегодня мама рассказывала своим друзья какие способные (и это правда) моя старшая сестра и мой младший брат. А затем она посмотрела на меня и говорит: "Что же касается этой... Ну... Она старается, бедняжка...".
____________________
12. Мой сын так долго не пылесосил в своей комнате, что когда кот залез под его кровать, то вылез оттуда похожим на овцу.
____________________
13. Сегодня моя мама подарила моей девушке эпилятор, но не для того, чтобы брить ноги, причина в другом, цитирую: "Из-за её уродливых усов".
____________________
14. Сегодня я привёл кота к ветеринару, потому что немного беспокоюсь из-за того, что он постоянно натыкается на стены. После осмотра, врач заверил меня, что всё хорошо, он совершенно здоров, просто немного туповат.
____________________
15. Сегодня я в слезах сообщила мужу, что у моей мамы рак. Он ответил, что сейчас для этого не время, потому что у нас гости.
____________________

Posted by at        






Советуем так же посмотреть