Зеркало



07 февраля, 2022

О любви. Просто о любви

Мне уже было 24 года (старик) и в мутной юношеской голове пустили всходы первые предательские мысли о женитьбе.

И вот, будучи студентом в Харькове, в какой–то "левой" компании в общежитии инженерно–строительного института, знакомлюсь я с девушкой моей мечты (как это часто бывает). Милая девушка, вчерашняя школьница. Как она попала в эту наркоманско–музыкальную компания я до сих пор не знаю.

Моя мама говорила, — Игорь, все женщины хороши, но только еврейки самые выносливые и преданные. Ты весь в своего отца, поэтому ищи выносливую чтобы была как я и ещё лучше. Твой отец передал тебе очень плохую наследственность. Он же непредсказуемый, буйный и загульный. Ты же сам это видишь, поэтому только еврейка. Я хочу тебе только счастья.

— Как тебя зовут, — спросили я её, сидя на этом общаговском диване?
— Нина. Но папа зовет меня Ночь.Ноченька...
Я отметил ее красивую девишью грудь, длинные черные волосы, спадающие плотным водопадом на плечи, две маленьких родинки на шее и сине–черные пальцы от канцелярской туши, которые она стыдливо прятала, садясь на них своей прекрасной жопкой. Он была аккуратно–пухленькой. Мне такие женщины очень нравятся.

Она, как выяснилось, училась на художника. Мечтала делать мозаики в метрополитене.
— Зачем тебе эти мозаики? В метро уныло и нет окон.
— Я хочу чтобы вместо Ильича там были жирафы и дикобразы и ещё розовые пионы.
Святая непорочная простота — подумал я.

— А папу как твоего зовут?
— Александр Михайлович.
— А маму?
— А маму — Гольда Гершковна.
Бинго, — подумал я. Все сходится. Это судьба.

Все было хорошо. Наш юный тестостерон заставлял нас ебаться везде, где только можно. Мы ебались в троллейбусе, на концерте, в кинотеатре, на заднем сидении такси, в туалете Макдональдса, на скамейке вечером в парке.
Это было прекрасное время.
Мы стали жить вместе в моей комнате на улице Розы Люксембург. Жили пол года. Ели консервы, пили "Букет Молдавии", я научил ее в нарды, а она меня в преферанс. Слушали БГ (Отец яблок), Дорз, Роллингов...
А потом я, по распределению от института, уехал в далёкую глушь, а она со мной не уехала.

Я потом нашел жену, а она себе мужа.
А в 2020 году мы с ней встретились в Киеве. Случайно. Мне казалось что я ее уже не отпущу из своей жизни. Но мы набухались от радости и уснули тихо в обнимку в моей комнате, но уже не на той улице Розы Люксембург.

А утром она ушла. А я подумал, что так и нужно,наверное.
И больше я её не искал...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть