Зеркало




07 октября, 2022

Итоги дня


Парочка елдаков вместо ужина?
Югра. Банки забирают все
Убил двоих и скрылся в Сочи, но ненадолго...
Дело было на работе - делать было нечего
Член сейчас трахает ее тугую задницу
Дефлорация - когда лишаться девственности.
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое...
Автомат по продаже травы на выставке Hall of Flowers в Калифорнии
WTF: что тут происходит?
Оргазм без секса – как получить наслаждение без проникновения
Устраняя течь, коммунальщики снесли часть стены - соседи с лестницы могут заглядывать в туалет
Красивое фото красивой женщины
В динамике
Вкус соблазна
Оближи!
То, что нас объединяет
Негативные реалии секса, или не верьте интернету на 100%
У парней спросили "Что самое мерзкое вам делали женщины?"
Навстречу пятнице
Приглашение на партию
Новый фетиш – девушки показывают свои носочки
Последствия кормления лисы
Трансфер для Москвичей
Под молнией
«Сосну каждому покупателю» - как работает секс в рекламе
Полосатый бикини

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Почему молодые люди не хотят работать

Дети насмотрелись на жизнь родителей. Родители всю жизнь ходили на работу. И что? Разбогатели? Стали моложе и здоровее?

Наоборот, чем становились старее, тем менее нужны становились работодателю. И к концу жизни нищая пенсия, уходящая на лекарства. Итак всю жизнь не живешь, проводишь в стрессах, переживаниях, не высыпаниях. Даже в маленьком отпуске людей все равно достают, напрягают с работы звонками и вызовами.

Сегодня люди не понимают, какой смысл вставать рано, не высыпаться, гробить своё здоровье, выкидывать годы жизни... если этот путь все равно приведет в нищую старость.

Продолжение поста "Почему молодые люди не хотят работать" здесь...
Posted by Воффка в 16:56 | Комментариев (0)

Лукашенко подарил Путину на день рождения трактор

Лукашенко подарил Путину на день рождения трактор

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил российскому коллеге Владимиру Путину на 70-летие сертификат для получения трактора Belarus 1523.3. Он уточнил, что это модель с сеялкой, благодаря чему господин Путин сможет сеять хлеб.

Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (0)

Женя

Я учитель английского, классов много, учеников очень много, есть подобные кадры. Один особенно выделяется, пусть его будут звать Женя. Большую часть времени ребёнок как ребёнок, разве что очень слабый в учёбе и не делает ничего. Но если его что-то обидит - а это может быть абсолютно что угодно и в любой момент - моментально краснеет, прям таки алеет, до ушей, и будто с ума сходит в секунду.

Ревёт нечеловеческим звуком, хочет всех убивать. Во втором классе такие ситуации несколько раз происходили, разгребали их вместе с классным руководителем (святая женщина с неисчерпаемым терпением), под конец года вроде стало полегче. Надеялась, что после лета вернётся повзрослевшим и более адекватным, сентябрь прошёл прекрасно, но фиг.

Идёт урок, работаем, объясняю тему, дети пишут. Женя прикрылся учебником и чем-то там копошится за партой; его сосед поднимает руку, мол aleksiberiaВладимировна, а Женя на парте рисует. А у Жени есть такая фишка, да. Говорю Женя, а ну перестань на парте рисовать. Женя в секунду сметает все, что было на парте, на пол, вскакивает, красный, глаза дикие, орёт " ЯНЕРИСОВАЛ!!!!" подскакивает к соседу и со всей дури лупит того учебником по голове, сосед кричит, я несусь его спасать.

Продолжение поста "Женя" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Про место происшествия

Когда я пришел в эксперты, то думал, что самая важная часть нашей работы – производство экспертиз. С одной стороны так и есть, ведь заключение эксперта – одно из доказательств по уголовному делу, на которых следствие и прокурор строят своё обвинение.

Однако, в ходе службы я понял, что именно осмотр места происшествия (ОМП) является краеугольным камнем всей экспертной работы в полиции.

Потому что это начало начал, от которого все потом будут плясать. Здесь уместна аналогия с поговоркой «что посеешь, то и пожнёшь!». Как ты отработаешь на осмотре, какие следы обнаружишь и изымешь, так впоследствии и будет организована работа экспертов по уголовному делу.

Продолжение поста "Про место происшествия " здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Когда решил жить улыбаясь

Была когда-то у меня коллега — она всегда была на позитиве, даже если болела (но в таких случая позитив был не такой яркий, как обычно). Вот прям даже бесила — приходишь ты такой с утра рано на работу, ненавидишь весь мир, дождь на улице, опять же, холодно и промозгло — а она сидит такая, улыбается, мол, красивая осенняя погода, чудное утро и все такое.

Как-то в курилке напрямую ее спросил — что за нафиг? А она мне поведала свою историю. Лет за пять до того она встречалась с одним парнем. Любовь-морковь, все дела. А потом парень оказался уродом, измена с лучшей подругой, развод и девичья фамилия. Потом жесточайшая депрессия, ненависть к всему миру, постоянная агрессия и злоба.

Продолжение поста "Когда решил жить улыбаясь" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Уходящее солнце августа

- Вы ебали мою жену!

Незнакомец уселся на лавочку и положил рядом угрожающего вида свёрток.

- Может быть, - с ленцой произнёс он и отхлебнул пива. – Я много кого ебал. Большим начальником трудился столько лет, секретутки, бухгалтерши и вообще всякие прошмандовки. Всех не упомнишь. Как зовут-то?

- Кого? – спросил незнакомец. – Жену?

- Её.

- Лиза, - сказал незнакомец.

Он задумался на мгновенье:
- Лизу не помню. Может, не я ебал.

- Вы, - уверенно сказал незнакомец.

- Ну, ладно. Я значит я. Как поживает эта твоя Лиза?

Продолжение поста "Уходящее солнце августа" здесь...
Posted by Воффка в 13:15 | Комментариев (0)

Три добрые истории

Эта история про добрую женщину из Саратова.

Мой папа недавно учудил. Живем мы в поселке. До Самары 60 км. Папа пошел на рыбалку. Дорога черед железную дорогу. Смотрит, стоит электричка. Дай, думает, проеду одну остановку. Ну и сел. А электричка оказалась экспресс, прямым ходом до города.

Такая вот ситуация: у папы рюкзак, удочки и он без кошелька, только телефон кнопочный. 87 лет ему.

Контролерам объяснил ситуацию. Те простили старика. Доехал до вокзала. Думает, что дальше делать. Звонит мне, испуганный, в полной растерянности.

Его услышала женщина и дала ему денег, чтобы добраться до дома. Жаль, папа не догадался спросить хотя бы телефон.

История закончилась хорошо. Папа благополучно добрался домой. Для его возраста вся эта история немалый стресс. Снова убедилась, что мир не без добрых людей.

Продолжение поста "Три добрые истории" здесь...
Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (0)

Больше поплачешь - меньше пописаешь (не работает)⁠⁠

Впервые в жизни случилась со мной такая ситуация. В общем мне нужно было ехать в центр города на общественном транспорте. Вышла я с утра на улицу, пошла на остановку и чтобы не толпиться в автобусе, решила проехать в круговую, т.к. ехать далеко и хотелось провести это время "с комфортом". Перед выходом из дома я по сложившейся в нашей семье традиции сходила в туалет.

Ну значит еду, еду я и понимаю, что как-то чего-то хочется...в смысле писать... ну... думаю...дотерплю и сделаю свое мокрое дело там куда еду. По дороге я три раза попала в пробку и уже в очередной пробке я не выдержала и вылетела на первой остановке, в надежде, что сейчас зайду в пиццерию и там улажу свои дела. Однако, почему-то в 9 часов утра пиццерия не работает, как не работали и все находящиеся вблизи кафешки.

Продолжение поста "Больше поплачешь - меньше пописаешь (не работает)⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (0)

Ступенчатое возбуждение – кнопочки покорения эрогенных зон

Ступенчатое возбуждение – кнопочки покорения эрогенных зон

Хотя половой инстинкт стоит на втором месте лестницы после потребностей после безопасности, мастерство секса не дается по рождению. Несмотря на открытость в обсуждении сексуальных вопросов, многие мужчины не считают нужным развивать свое сексуальное умение. И объем сексуального опыта здесь ни при чем.

Это касается как тех, кто только открывает мир секса, так и зрелых представителей сильного пола, и даже тех, кто постоянно ищет секс-досуг в Санкт-Петербурге. За неопытность мужчин косвенно несут ответственность и женщины.

Продолжение поста "Ступенчатое возбуждение – кнопочки покорения эрогенных зон" здесь...
Posted by Воффка в 11:08 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Когда я был в садике у меня была кликуха Пылесос, т.к. я жрал только хлеб со стола других детей, всасывал крошки от хлеба.

Иду по тротуару, вижу капли бурого цвета. Прилично так накапано. Иду, изучаю, где человеку в нос дали, куда он повернул, обо что стукнулся, в какую сторону пошёл, чем дело кончилось... И кто знает, куда бы завело меня мое воображение, если бы я не подняла голову наверх и не увидела свежевыкрашенный бордовой краской козырёк.
Шерлок, блять, недоделанный.

Простила парню измену. Теперь он считает, что я идеальна. А простила-то я его потому, что сама изменяю.

Продолжение поста "Трэш-истории " здесь...
Posted by Воффка в 10:50 | Комментариев (0)

Самые отвратительные поступки женщин

1. Первая школьная любовь, с которой встречались на тот момент 1,5 года, переспала (отдала свою девственность) однокласснику на выпускной. Где-то в лесу на опушке, на юпитере-5 они еблись)) мерзко, конечно, но доверие к бабьим словам и слезам я потерял в пункте 3.

2. 19лет, возвращаюсь ночью с танцев домой через парк. Двое пиздят девочку, она орет спасите/помогите. Помогаю, хули там пьяных и ребенок уложит. Провожаю до дома, герой же ёпт. Живет от меня через 2 панельки, обещает завтра зайти с тортиком, мол, за спасение родителям сказать спасибо. Следующий день, стук в день. На пороге 2 милиционера без торта, но с заявлением на попытку изнасилования. Я аж по стенке сполз, ноги не держали. Оказывается я не герой, а насильник, до кучи избивший её парня и его друга. Начинают разбираться, наседают в отделе, мол, знаешь че с такими на зоне делают и прочие страхи. Говорю, согласен на детектор лжи или что там у вас. Очная ставка с каждым из них, сыпятся все и следователь это видит. Меня отпускают. Встречное не подавал, зря, конечно, но больше в шоке наверно был. После этого ни за кого не заступаюсь - пусть хоть убивают на глазах.

Продолжение поста "Самые отвратительные поступки женщин" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 06 октября, 2022 | На главную | 08 октября, 2022 »