Зеркало




14 октября, 2022

Итоги дня


Фотографии проституток подпольного борделя
Фотографии с блядок наших жен
В динамике
Какие бывают презервативы: размер, цвет отделка, назначение
Ольга, вы портите кайф, я перезвоню
На что она рассчитывала?
Один из утренних прилетов в центральной Украине.
Начало близкого знакомства
Начальник ебет в жопу сотрудниц за растрату
Негативные реалии секса, или не верьте интернету на 100%
Легкая нелепость
Эротическая скука – как «тухнет» сексуальность современных мужчин и женщин
Служба контроля качества?
Кликни сюда - обдрочишься!
Залог здоровья
Девушки в очках сексуальны
Когда не с кем поиграть⁠⁠
Конкурсы на выживание в экстремальных условиях!
Великий комбинатор
Дефлорация - когда лишаться девственности.
С точки зрения девушки
Сплошинг – сексуальные игры с едой на теле партнера
5-я точка
КВН в Казахстане держит планку
Вот что виски животворящий с людьми делает
Фото (и видео!) развратных девушек

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Юридические истории. Забыла

Клиенты бывают разные. Кажется, уже говорил про это ранее. Одним достаточно дать нужный вектор — дальше сами все замечательно сделают без посторонней помощи, других лучше вообще отстранить от дела — взять доверенность и сделать все самостоятельно, не подпуская к зданию суда на пушечный выстрел. Хотя бы вреда своему же делу не причинят. Чаще всего таких клиентов видно сразу.

Завязка истории донельзя тривиальна. Девушка дала подруге в долг 700к, подруга вернула около 100к, а по остатку суммы уже два года голову компостирует. При этом расписка составлена достаточно криво — хотя ГК и допускает такую форму, но у суда может быть свой взгляд на ГК.

Продолжение поста "Юридические истории. Забыла" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос

рот

Знакомтесь: Саманта Рамсделл, ставшая звездой Сети благодаря огромному рту, его размер составляет 9,52 см (дантист измерил рот женщины с помощью штангенциркуля). Эксперты говорят, что он у неë самый большой в мире. Американка жила себе спокойно до того момента, пока не завела страничку в популярном видеоприложении и с апреля 2020 не стала публиковать там короткие видео, в том числе с поеданием огромных бутербродов.

Продолжение поста "Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Гештальты

В этом году моему папе исполнилось 50 лет. Мама закатила ему большой праздник, сняла дом, наняла «тамаду». Гостей было 25 человек: бывшие сослуживцы, одноклассники, коллеги. Каждая семья подготовила для него творческий номер: кто-то песню переделал и спел, кто-то станцевал. Было видео, где его поздравляли люди, которые не смогли приехать. Больше получаса шло видео. Некоторых он не видел по 30 лет, но папины друзья их нашли и они захотели снять свою минуту поздравления. Не суть, в общем, просто хвастаюсь — папа классный)

Была на дне рождения его одноклассница с начальной школы. В 11 лет папа был в неё страшно влюблён. Он даже звал её на свидание (первый раз в жизни) в беседку. А она согласилась и... не пришла.

Продолжение поста "Гештальты" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Что умел взрослый мужчина, живущий в селе два века назад?

В мирное время мужчины охотились на диких зверей, ухаживали за домашним скотом, пахали, сеяли, собирали урожай, заготавливали сено на зиму. Избу приходилось строить самостоятельно, правда в этом помогала община, но каждый вносил собственный вклад в возведение жилища. И оно потом больше ценилось.
Зимой занимались ремёслами. Чинили сети, силки, изготавливали изделия из глины, мастерили, занимались резьбой по дереву. Поспать до полудня обычный мужик не мог себе позволить, иначе ему нечем бы было кормить семью.
На Руси мужчина учился обращаться с оружием с раннего детства, правда сначала мечи и стрелы были деревянными, а сила и ловкость проверялась в игре. Но эти качества оказывались во взрослой жизни крайне ценными.
а что умеет Внук Пионеров?
строчить темы в инторнетах о том, что современные бабы меркантильные ничтожества, не способные делать кизяки - топливо для печек?

Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (0)

Зажим, скальпель, спирт, огурец

Однажды в детстве я, неудачно прыгнув в реку, сильно поранила себе ногу. Из-за боязни, что меня будут ругать родители, я скрыла этот факт от них. О происшествии рассказала только старшей сестре. Она решила сама заняться моим лечением. За день в ране скопился гной, и она надумала вычистить его с помощью ватной палочки. Я не давала ей начать процедуру и отдёргивала ногу. Тогда к нам в голову пришла мысль использовать водку как обезболивающее. Я выпила три рюмки, и мы спокойно провели операцию. Сейчас вспоминаю — офигеваю.

Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Топ-15 самых красивых знаменитых израильтянок

Ротем Села

топ израильтянок

Ротем Села – очаровательная знаменитая топмодель Израиля, родившаяся в августе 1983 в Тель-Авиве. С пятнадцатилетнего возраста начала рекламировать товары ведущих брендов мира. Некоторое время была телевизионным репортером, принимала участие в шоу-программе «Танцы со звездами».

Продолжение поста "Топ-15 самых красивых знаменитых израильтянок" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

За что может быть стыдно всю жизнь⁠⁠

В детстве, играл с соседкой в песочнице – было нам года по 4-5.
Была у нас машинка, на которой мы перевозили одну конфетку. И в процессе этих катаний, мне так захотелось её съесть…
Но как-то не удобно что ли было перед соседкой.
И вот ей понадобилось отлучиться.
…какая вкусная была конфееета…
А потом чувство паники.
Оставив в песочнице фантик, я летел домой быстрее ветра!
И все бы ничего, но прошло уже несколько десятков лет, а эта сука, каждый раз при встрече - в общих компаниях, рассказывает эту историю!

Бляяяя… А мне так стыдно…

Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (0)

А вам слабо?

Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (0)

В офисе тяжело, говоришь!?

Заебало это. Выскажусь...

Работал грузчиком по 12+ часов 6/7
Работал менеджером 12+ часов 6/7

Усталость сравнить нельзя и там и там я единственный выходной день был овощем. Было одинаково сложно и там, и там, а разговоры...

Мы пашем физически, мы мозгами, мозг потребляет энергии больше, бред, такое могут говорить люди которые не попробовали одно и второе

Продолжение поста "В офисе тяжело, говоришь!?" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Правое кольцо быстрее левого?

Правое кольцо быстрее левого?

Автором иллюзии является японский психолог Акиёси Китаока — он предложил угадать, крутятся ли кольца с одинаковой скоростью или одно всё же быстрее другого.

Posted by Воффка в 12:34 | Комментариев (0)

Не всегда надо маму слушать

Мою подругу бросил её мужчина, она не нравилась его маме. Москвичка, из небогатой семьи, скромная и робкая. Его маме эти черты очень не нравились. Девочка была просто «раздавлена», очень его любила.

Через полгода он женился на красивой, очень напористой девушке, мама радовалась, что «отдала сынульку в хорошие руки»! В течение года сынок взял три кредита, чтобы обеспечить жене её хотелки. Съездили в морской круиз, купили ей авто и дорогую шубку, и муж был послан! Платит кредиты. Один.

Posted by Воффка в 12:14 | Комментариев (0)

Бондаж - чудесный мир рабства

Бондаж - чудесный мир рабства

Ох эти «50 оттенков серого» – показали миру, что секс может быть фантастическим, захватывающим и очень извращенным. С тех пор (а некоторые и до этого) сластолюбивые мужчины и женщины окунаются в эту тему с головой, чтобы прибавить остроты в сексуальную жизнь. Но мы здесь не для того, чтобы излишне морализировать, а для того, чтобы рассказать о техниках бондажа (связывания) партнера.

Хороший секс – это же прекрасно, и мы все за это. И если вы хотите расширить свои познания в техниках поз бондажа, для этого есть множество способов, а также специальные игрушки, реквизиты для связываний и распорок, и многое другое.

Захватывающая тема! Неслучайно проститутки в салонах Московского района Питера обозначают услуги бондажа как элитные, и просят оплату гораздо выше, чем простые секс услуги. Итак, прыгайте в волнительное рабство, которое испортит вашу традиционную сексуальную жизнь. Но для начала некое введение в тему.

Продолжение поста "Бондаж - чудесный мир рабства" здесь...
Posted by Воффка в 11:48 | Комментариев (0)

Собираюсь разбить сердце любимому человеку

Привет. Мне 32 года и я морально решаюсь расстаться с молодым человеком. Живем вместе уже 7 лет. Почему я решилась на этот пост? Потому что есть ощущение, что я могу еще что-то сделать. Но логика говорит, что не могу. Почему я хочу уйти? Потому что ситуация выглядит так, что мне проще будет одной.

Мы живем вместе уже 7 лет у нас нет детей, и наверное последний год я окончательно устала. Мой парень не работает, сидит дома уже год. Аргументом отсутствия работы сначала было отсутствие адекватных вакансий, а после он просто стал отвечать, что не хочет работать грузчиком или курьером. Сейчас аргумент, что если он устроится, то его мобилизуют. У него категория В (не служил по здоровью).

Продолжение поста "Собираюсь разбить сердце любимому человеку" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Три добрые истории

Нынешняя моя супруга Катя увела меня из прошлой семьи. За что я ей благодарен, ведь таким образом она спасла мою жизнь.

Год назад я попал в аварию. Долго пролежал в коме. Все мои родственники: от бывшей жены, её родителей, подруг и даже мои родители были согласны на то, чтобы отключить меня от аппарата жизнеобеспечения.

Катя — моя подруга детства. Когда узнала, что меня собираются отключать, примчалась в больницу, подкупила врачей и попросила помедлить.

Пока моя семья выбирала место на кладбище, Катя сидела у меня над койкой.

Через неделю ее посиделок случилось чудо, и я пришел в себя. Выжил и начал все заново вместе с ней.

Продолжение поста "Три добрые истории" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Что делает мужчина перед свиданием с любовницей?

Как женщины уличают мужа в измене?
Сердцем чуют? Нет!

Они просто присматриваются к переменам в его внешности и поведении!
И только лишь всего!

Сегодня на форуме известного сайта пользователи женского пола обсуждают, как ведут себя мужчины перед свиданием с любовницей (не без доли иронии):

- Я так и не поняла, почему мой муж от меня ушел. Но в последние месяцы он намывал своего “друга” в раковине и перестал приносить зарплату.

- Муж вдруг начал стричь и брить волосы ниже пояса.

- Начал менять трусы каждый день.

- Начал брить подмышки, хотя ранее не делал этого никогда.

Продолжение поста "Что делает мужчина перед свиданием с любовницей?" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 13 октября, 2022 | На главную | 15 октября, 2022 »