Зеркало



26 октября, 2022

Счастье любит тишину или почему я подралась с хабалкой

Есть у нас коллега, девочка 39 лет, стройненькая, улыбчивая, ответственная и просто милая. Работу выполняет ответственно и в срок. Получает десятки сообщений в день и каждое читает с улыбкой, потом ответит, снова улыбнется и работает дальше. Сообщения от мужа. Он же привозит на работу и забирает. Часто, вечером в его руках роза. Просто одна роза. И поцелуй. Откроет дверь машины, руку подаст - идиллия. Любо-дорого посмотреть как они воркуют. О муже и семье на работе ни слова. Умничка и красавица.

Но другая наша коллега - бесформенная стремная жаба - вечно ворчит, мол, выставляют напоказ, счастье любит тишину и прочее кококо. Зависть. Черная зависть и желание напакостить как следствие.

Так вот сегодня эта, простите, пизда, залезла в телефон нашей улыбчивой и милой коллеги, оставленный разблокированным на столе после очередного сообщения. За что получила по щам уже от меня. Просто чтобы Катю(*имя изменено) не расстраивать - вывела в курилку и отпиздошила по наглому еблету.

Эта тварь залезла и сфотала переписку, а потом давай пытаться показывать другим и высмеивать. Мол, ой, любит он ее, ой, голубки, да вы только посмотрите что она пишет, "эта ночь была восхитительной, спасибо милый, люблю твой член", тварь лицемерная, бабки его она любит, вы машину его видели? А знаете, что он вообще наш инвестор? Любит она, конечно. И всё в таком духе.

Как же меня бомбануло!!! Это тебя, мышь пучеглазая, никто так любить не будет, потому что ты прокуренная провонявшая дешманским пивасом по акции бесформенная серая масса, это после таких, как ты, мужики на своих жен молятся и на руках носят. И, когда в следующий раз этот инвестор приедет, лично я расскажу ему о твоем мерзком поступке. Очень надеюсь, что после этого ты получишь пинка под свою жирную жопу и пойдешь в ярче на кассу. Если нет - сделаю всё, чтобы ты уволилась сама. Потому что работать с такой ебучей крысой ни у кого желания не осталось. И мне не жаль испорченного маникюра и прически, душу отвела знатно! Мразь наказана, фото заставила удалить.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть