Зеркало




26 октября, 2022

Итоги дня


Со мной в сексе возможно все!
Юлия Лиепа в откровенной фотосессии
Летний соблазн
Блестящее исполнение
В динамике
Слишком узкая трасса
Это ж где попугая так жизнь помотала? (мат)
Косплей чародеек из Ведьмака
Частичное
Что произойдет, если мы будем использовать 100% возможностей нашего мозга
«Сосну каждому покупателю» - как работает секс в рекламе
А я вам сейчас покажу татуировку одного белоруса
Негативные реалии секса, или не верьте интернету на 100%
На удержание
Страшная авария под Елабугой
Отрицательный прирост
Кондитерские шедевры от криворуких поваров
Бесполезные факты
Попы
Любительские фото милых дам
В Ижевске взорвался газ в жилом доме
IPhone или Xiaomi⁠⁠
Зверский наезд на пешехода в Дзержинске.
Эти глаза напротив
Оборотное
Оргазм точки А - чем отличается от точки G
Бритая пельмешка

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Отцы и дети

Когда-то я был ребенком, потом вырос, потом у меня появились собственные дети.

И я решил для себя, что буду максимально клевым родителем. Конечно, это утопическая мечта, но никто же не может запретить мне стараться.

Я много размышлял о клевости родителей, и о том, что важно детям. У меня есть сто принципов, которые я считаю важными. Но в конечном итоге я расскажу про самый важный.

Я никогда не скажу "Как ты можешь такое говорить?" или "Нухуя себе у тебя друзья мудаки!".

Продолжение поста "Отцы и дети" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Борис! Не бери на это дело идиотов!

Новосибирск. Умник попытался взломать банкомат Сбербанка с помощью монтировки и кувалды, после чего был задержан сотрудниками Росгвардии с поличным.

Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (0)

Бахилы и счастье

Мы с женой были молоды, неопытны, но уже родители. Ещё нет сотовых телефонов, домашний телефон у соседей, соседи хз когда дома.

Короче, заболел ребёнок. Ребенку чем-то больше года. Большая температура. Вялится. Жена бросает ребенка одного дома, бежит к соседям к телефону (слова богу они были дома) звонит мне на работу, просит срочно вернуться (я работал недалеко от дома), параллельно купить лекарств в аптеке. Сама вызывает скорую.

Прибегаю. Ребенку все хуже - уже даже не плачет, не двигается, глаза открыты. Скорой нет. Ждём скорую ещё 40 минут. Приезжают врачи, ребёнок уже без сознания. Получаем выговор за то, что не позвонили в скорую повторно. Надо было звонить и они бы приоритеты вызовов поменяли. Одна детская скорая на город в 130 тысяч населения.

Продолжение поста "Бахилы и счастье" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Врач

Тут весь интернет дружно умиляется на Киану Ривза, который по-доброму поговорил с мальчиком в аэропорту. Ах-ах, звезда снизошла до простого человека. По этому поводу вспомнилось.

Ленка, моя жена, отправилась в роддом за нашей младшей дочерью, а я остался дома со старшей. Дочка впервые за свою двухлетнюю жизнь так надолго рассталась с мамой, весь день рыдала взахлеб, а к вечеру начала задыхаться. Мы вызвали скорую, которая бесконечно долго не приезжала. В общепринятых единицах эта бесконечность равнялась, наверное, получасу или даже меньше, но когда у тебя на руках вот-вот задохнется двухлетний ребенок, время течет по-другому.

Продолжение поста "Врач" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (0)

Счастье любит тишину или почему я подралась с хабалкой

Есть у нас коллега, девочка 39 лет, стройненькая, улыбчивая, ответственная и просто милая. Работу выполняет ответственно и в срок. Получает десятки сообщений в день и каждое читает с улыбкой, потом ответит, снова улыбнется и работает дальше. Сообщения от мужа. Он же привозит на работу и забирает. Часто, вечером в его руках роза. Просто одна роза. И поцелуй. Откроет дверь машины, руку подаст - идиллия. Любо-дорого посмотреть как они воркуют. О муже и семье на работе ни слова. Умничка и красавица.

Но другая наша коллега - бесформенная стремная жаба - вечно ворчит, мол, выставляют напоказ, счастье любит тишину и прочее кококо. Зависть. Черная зависть и желание напакостить как следствие.

Так вот сегодня эта, простите, пизда, залезла в телефон нашей улыбчивой и милой коллеги, оставленный разблокированным на столе после очередного сообщения. За что получила по щам уже от меня. Просто чтобы Катю(*имя изменено) не расстраивать - вывела в курилку и отпиздошила по наглому еблету.

Продолжение поста "Счастье любит тишину или почему я подралась с хабалкой" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Чужие деньги

Шли мы как-то с бывшим парнем и его мамой из ТРЦ, смотрели какой-то фильм про крушение танкера. На улице уже было темно, мы шли обсуждали фильм, и тут я вижу на дорожке по которой мы шли, лежит кошелек чёрный. Подняла, а там деньги, в общей сложности 47 тысяч с мелочью. Карточки разных магазинов, и несколько визиток, и пропуск Парень с матерью сразу:

- Ого, вот это тебе повезло!

Я читая визитки:

- Сомнительное везение.

Думаю, по какой визитке позвонить, чтобы выйти на владельца кошелька. Парень с матерью как услышали что я хочу кошелек вернуть вместе с деньгами, как заорут:

- Так-то мы тоже этот кошелек нашли! Надо деньги поделить! Нефиг было терять, мы нашли значит наше теперь!

Продолжение поста "Чужие деньги" здесь...
Posted by Воффка в 13:08 | Комментариев (0)

Она не пьет

В далёком 2009 году мы ездили к родственникам на Украину. Ездили втроём, я жена и четырехлетняя дочка. Уже на обратном пути, подъезжая к границе, понимаю, что у меня осталась ещё достаточно крупная сумма в гривнах. В следующий раз я мог попасть к родственникам не раньше чем через год, думаю надо как-то деньги потратить.

Заехали в магазин, я купил всякой еды и на оставшиеся деньги водки.
Водка на Украине тогда была дешёвая и хорошая. Приезжаем на украинскую таможню. Просят открыть багажник. Дальше происходит следующий диалог:
— Так, что тут у нас? Алкоголь! Сколько везёте?
— Шесть литров водки.

Продолжение поста "Она не пьет" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Самый грязный человек умер после того как помылся

самый грязный человек в мире

Иранец Аму Хаджи, который не мылся 63 года и прославился как «самый грязный человек в мире», подхватил смертельную инфекцию и скончался, после того как жители деревни искупали его.

Несколько лет назад местные жители посадили его в машину и попытались отвезти к реке возле деревни. Аму Хаджи сбежал, выпрыгнув из автомобиля. Некоторые из окружения Хаджи рассказывали, что причиной отказа от воды, чистоты и нормальной еды стали какие-то эмоциональные переживания, пережитые им в юности.

Продолжение поста "Самый грязный человек умер после того как помылся" здесь...
Posted by Воффка в 11:50 | Комментариев (0)

Мистика или повезло?

А я не про мистику , но про странное своё решение, которое не могу объяснить до сих пор. Мама уехала отдыхать. Оставила меня (17 лет) контролировать брата (13 лет). Хата, как говорится, свободна!
Ко мне вечером заявилась подружка и мы решили пить пиво и сплетничать.

Зачем мне в этой ситуации тринадцатилетний братан, который разговоры подслушивает от скуки , мешается под ногами.
Вообще незачем. Брат говорит:
— Пойду к приятелю и буду всю ночь играть в комп.

Надо сказать, он так делал достаточно часто, ходил к нему с ночевкой. Хрущёвка, он на третьем, мы на пятом. У того дома мама и бабушка. Идти далеко не надо.

Продолжение поста "Мистика или повезло?" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Как я лишился девственности

Короче, дело было в студенческие годы, закрыта первая зимняя сессия, и я поперся к одногруппникам в общагу, отмечать.
Накатили водочки, закусили, чем бог послал, и на что хватило денег, стали ходить по корпусу по одногруппникам, то у одного зависнем, выпьем, то у другого роликов смищных из интернета посмотрим (тогда это еще было модно), то пожрем у третьего.
И вот в одной комнате у чувака большая компания была, и кроме парней - две девчонки. Все ребята уже веселые, шумят, галдят, обмениваются впечатлениями. Решили зависнуть здесь, но алкоголь кончился, запивон тоже, и мы собрались сходить в магазин. И одна девчонка говорит: "Проводите Юльку до дома, а то она тут вырубится сейчас".

Продолжение поста "Как я лишился девственности" здесь...
Posted by Воффка в 10:58 | Комментариев (0)

Трэш-истории

С детства мечтала о собаке. И о чудо - после очередных уговоров папа подарил долгожданного щеночка по имени Крошка Ру. Сокращенно просто "Ру". И знаете, очень весело было объяснять знакомым почему я с Ру в парке или с Ру на улице. В итоге собачку переименовали в Чарли))

На днях зажало руку в лифте с нижней стороны, просто ключи упали, да и дом у нас старый и раздроченный. Так вот, рука снаружи застряла, двери лифта не раскрывались. Вызвала мастера, пока ждала, какой-то пидарас пытался дрочить моей рукой и водил по ней своим членом! Сижу, плачу, накатала заявку в ментуру..

как то раз во время секса с парнем я обосрался...
после этого мы расстались и я нашёл девушку

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (0)
« 25 октября, 2022 | На главную | 27 октября, 2022 »