Зеркало




31 октября, 2022

Итоги дня


Сперма льется рекой на легкомысленные головки девушек
Мачете против кнута
Девушки. Вид сзади.
Дилатантная жидкость.
Оргия в клубе! 50 человек трахаются без разбора! (видео)
Такие разные печеньки
Чулочное
Выплеск эмоции
Рассматриваем девушек в бикини
Новая пижама
Алибидемия - что делать если из-за отсутствия либидо рушатся отношения
Профессиональный фекальный дайвер, который любит свою работу
Сплошинг – сексуальные игры с едой на теле партнера
Суровые будни Стерлитамака
Воронежская маршрутка
Оргазм точки А - чем отличается от точки G
Миксер Пердоле⁠⁠
«Сосну каждому покупателю» - как работает секс в рекламе
Надо брать
Бедренное
### входит в жопу с треском (видео со звуком)
Новый тренд - трусы не надеваем
В динамике
Когда вам нечего скрывать
Голова гея разбита в Тюмени
Зовут Лена. Люблю в попку. И все тут. Звони…

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Мужчина на страже красоты

Эта история началась сразу после моей срочной службы в рядах ВС РФ. Образования у меня не было никакого (кроме 11 худо-бедно законченных классов), и мне требовалось найти работу. Пятерочки, Монетки и Магниты сразу отпадали, думаю нету смысла объяснять почему так.
Пролистав довольно большой список вакансий по своему городу и даже соседнему, я не нашёл ничего сносного кроме объявления «Требуется продавец-консультант в магазин Парфюм-Лидер».

Это магазин парфюмерии и косметики основанный в Омской области и потихоньку разрастающийся в том числе и на Урале.

Ох, удивлённые глаза персонала и искорка заинтересованности, что к ним по объявлению пришла совсем не девушка, а лысый бугай... Это нужно видеть.

Продолжение поста "Мужчина на страже красоты" здесь...
Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

Что вы можете предложить мужчине ?

Все хотелки страждущих замужества и яростно рассуждающих о том, что мужчина им должен, дам, очень напоминают этот анекдот:"...Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!- А ты ему за это что?- ***.

Давайте разберем по пунктам, дорогие дамы, что вы можете предложить мужчине в ответ на ваши гипертрофированные хотелки:

1. МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ ?Сколько стоит ваша молодость и красота ? Вас с вашей красотой кто нибудь снимал для обложек модных журналов ? Где вы сверкнули вашей красотой,кроме как в деревенском клубе на дискотеке ? Сколько вам заплатили за красоту?Ничего???Значит вычеркиваем.

Продолжение поста "Что вы можете предложить мужчине ?" здесь...
Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (0)

Такие нежные все стали ...

Сижу на днях на детской площадке.

Покрытие резиновое, все болты в пластиковых заглушках, всё низкое, какое-то мягкое, круглое, безопасное.

Вспомнил своё детство, и как мы проводили время на нАших «детских площадках». Целыми оттуда возвращались не все, а иногда просто - не все. Там всё было сделано из толстенного железа, криво обрезано сварочным аппаратом, все углы торчали как холодное оружие, беговые барабаны весили столько же сколько колесо асфальтового катка, да и выглядели они так же, и так же могли превратить тебя в тесто для чебурека, кстати - может это они и были?

Продолжение поста "Такие нежные все стали ..." здесь...
Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (0)

Как поступать с тарелочницами?

Как поступать с тарелочницами?

В общем жёстко меня выбесила ситуация!

Познакомился с девушкой на одном из сайтов знакомств, пригласила меня в свой район погулять. Я приехал, встретились погуляли в парке, нормальное и адекватное общение, даже вроде понравились друг другу - и тут вопрос - "Что то есть хочется! Тут Якитория рядом, может возьмём по сетику?" Ну я могу себе позволить потратить на свидание в рамках 1-1.5 ничего в этом не вижу такого и изначально закладываю эту сумму в бюджет свидания - пришли в Якиторию взяли меню, и... 2 сета по хотению барышни превратились в 5, причём эта особа знала меню Якитории наизусть (видать жраньё за чужой счёт поставлено на поток), плюс к суши "прилипли" пара "фрешиков из ананаса и апельсина" и пирожное, а счет уверенно перешагнул за 5 к.

Продолжение поста "Как поступать с тарелочницами?" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Сосед с перфоратором не так уж и плохо

Сосед с перфоратором стал уже устойчивым культурным образом плохого соседа. Не удивительно, громкий шум сильно раздражает особенно утром, когда он мешает спать или вечером, когда пытаешься расслабиться после работы.

Однако может быть хуже. Один мой знакомый двадцать лет тому назад оборудовал на 14 этаже, не последнем, жилого дома в квартире — кузню.

Познакомились мы на тусовке ролевиков. Он сам плёл кольчуги и ковал доспехи. Узнал я о его нетрадиционной во всех смыслах мастерской, когда заказал у него шлем и приехал к нему на окончательную примерку.

Продолжение поста "Сосед с перфоратором не так уж и плохо" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (0)

Школьный психолог как отдельный вид искусства

В далёких нулевых была у меня ситуация со школьной психологиней. Неважно по какому проступку меня обязали ходить к психологу, но что было, то было.

Первое занятие — консультация. Выдаётся мне листок бумаги и пододвигается банка из-под кофе с разномастными карандашами. Говорит: рисуй клоуна.

Ну я и нарисовала. Чёрный клоун с серыми и коричневыми элементами. Вроде ещё малиновый использовала.

Она посмотрела на результат и зовёт маму из коридора. У вас, говорит, ребёнок в депрессивном состоянии. Смотрите. Это ненормально в таком возрасте. И дальше втирает.

Продолжение поста "Школьный психолог как отдельный вид искусства" здесь...
Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (0)

Кот за пол ляма получается

Купили квартиру во вторичке. При просмотрах всё было хорошо, в квартире приятно пахло цветочками.

Но потом хозяева вывезли ковры, мебель и аромалампы, а мы въехали и почувствовали чудовищный запах кошачьей ссанины, который разъедал глаза. Все углы были обоссаны: лежишь на кровати и чувствуешь, как с пола воняет.

Бывшие хозяева добавили наш номер в чс (хотели спросить у них, какого фига).

От запаха не помогло ничего: ни специальные средства, ни смесь перекиси, соды и уксуса (говорят, помогает, но, судя по всему, не нам), ни заливка пола олифой, лаком, покраска эмалью, герметиком. Средства и краски высыхали, и начинало снова вонять.

Продолжение поста "Кот за пол ляма получается" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (0)

Джентльмен

Есть у меня знакомый. Живёт в элитной новостройке. Территория отгорожена забором, почти двухметровым. Ворота открываются только ключом.

Сама история. Как-то раз, идя к нему, видим, что две девушки пытаются перелезть через этот забор (видимо, не местные). Мы, как истинные джентльмены, помогаем им перебраться через него. После слов благодарности, друг спокойно открывает ворота и мы заходим внутрь. Было много мата и ненависти к нам.

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Победительница конкурса "Краса России-2022" Дарья Луконькина

Победительницей конкурса «Краса России — 2022» стала уроженка Нижнего Новгорода 19-летняя Дарья Луконькина. В этом году она уже завоевала корону «Мисс Нижний Новгород — 2022». А теперь она представит Россию на международном конкурсе «Мисс Земля — 2023», который проходит на Филиппинах.

Краса России 2022 Дарья Луконькина

Продолжение поста "Победительница конкурса "Краса России-2022" Дарья Луконькина" здесь...
Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (0)

О борьбе с соседями-меломанами

Был когда-то молодым специалистом и у меня был наставник. Жил он на Лиговке в коммунальной квартире когда-то. Далее с его слов.

У каждой комнаты в коридоре был свой счетчик, заметил, что в одну розетку что не включай — диск счетчика не вращается. Стал смотреть и выяснил — эта розетка «мотает» соседский счетчик.

Там жила весёлая семейка любителей попить-повеселиться. В какой-то момент они купили проигрыватель и парочку пластинок и теперь весь день и ночь у них играла «Потолок ледяной, дверь скрипучая» и прочие Хили и Пьехи. Делаешь им замечание, не скандалят, выключают, но через 10 минут забывают и опять музыка...

Продолжение поста "О борьбе с соседями-меломанами" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Мадонна выложила свою фотку в Твиттер

Певице 64 года, а желание показывать сиськи не пропало.

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Не помогайте идиотам заводить авто

Ехал сегодня по внутридворому проезду и уперся в процессию состоящую из двух дворников, молодого парня, девушки и водителя за рулем ВАЗа с стритсракерских наклейках. (пушкагонка, боевая классика итд). Четверо толкали автомобиль, а водитель пытался его завести. Было несколько заходов, толкающие очень вяло помогали, решил тоже помочь. А проезд такой длинный, что не разъедемся, пока они машину не уберут и не развернусь я там.

Уперся в багажник ВАЗа и помогал ребятам. Что удивительно, стоял жуткий запах бензина и не было ни одного чиха или попытки прострела. Изрядно устав за одну попытку я обратил внимание, что приборка вообще не горит. Возникло предположение, что у ребят отсоединился аккумулятор. Открыв капот, я очень сильно удивился. АКБ вообще не было.

Продолжение поста "Не помогайте идиотам заводить авто" здесь...
Posted by Воффка в 10:50 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Работала у нас женщина из серии "Я всё знаю". Попросили её как-то отправить электронную почту, предварительно уточнив, знает ли она, как это делать. Конечно, она знала. Полдня бедолага ебалась с письмом, наконец, выдала, что не работает программа, не хочет отправлять. Подошли узнать, что не так, а в адресе доставки указано: г. Москва, улица такая-то... Сказали ей, мол, сообщение не отправлялось, потому что индекс указать забыла.

Насколько я неудачник, если любимая девушка подарила мне мастурбатор потому, что я её "затрахал"? Не понимаю, мне теперь дрочить этой штукой, когда у меня есть желанная любимая девушка? Так что ли? Бред какой-то.

Похудела ради парня, с которым мы встречались два года, а он бросил меня, сказав, что не хочет трахать камбалу...

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 30 октября, 2022 | На главную | 01 ноября, 2022 »