Зеркало




01 ноября, 2022

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Одно херовое дело

На заре своей трудовой деятельности работал я на одной обогатительной фабрике, которая уголь из шахты сортирует. И там был цех грузчиков, которые следили, чтобы отгрузка угля в вагоны шла как надо. Работа на свежем воздухе: лазать по полувагонам и в темпе отгрузки затыкать дрючками многочисленные дырки, закрывать люки да замыкать калабашки. Дождь, снег, мороз, жара — всё на спину. И у них в "кайбаше" была мощная сушилка в виде системы труб отопления, на которых лежала железная крупноячеистая сетка. Туда рабочие бросали свои фуфайки и они высыхали за пару часов. А в морозы там спали. Иногда пьяные. А кто болел, так тот за одну ночь выздоравливал — так пропаривало.

Фух, рассказал зачин, теперь будет легче.

И один мужик заснул там, а ширинка возьми и расстегнись, хуй вывались и провались в ячейку сетки.

Продолжение поста "Одно херовое дело" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Как я не стал актером

Классный час подходил к концу. Наша Олимпиада Григорьевна предсказуемо похвалила отличников, обошла вниманием троечников и воззвала к совести отстающих.
Все как всегда. Мы уже мысленно неслись к выходу из школы, как вдруг Олимпиада Григорьевна перестала ходить туда-сюда вдоль доски, замолчала и закатила глаза. Это был плохой знак. Такие паузы обычно предвещали что-то ужасное, вроде годовой контрольной или субботника.
Предчувствие не обмануло. Она шумно выдохнула и сообщила, что мы будем ставить спектакль. «Мы» - это весь класс, отвертеться не удастся никому.
Видимо ей было мало того, что она наша классная руководительница, учительница географии, и что за ней ухаживает наш трудовик. Теперь ей нужно стать режиссером. Режиссером школьного спектакля по бессмертному произведению Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка»
Только этого нам не хватало.

Продолжение поста "Как я не стал актером" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Это не жизнь

Я абсолютно убежден в том, что восьмичасовой рабочий день морально устарел! Сто лет назад, когда он был принят, технологии были менее развиты и скорость производства была меньше, сейчас-то всё по-другому. Ещё это число… Восемь, блин, якобы треть жизни на работу, треть — на сон, треть — на семью. А в нашем мире какая же это треть?!

Рабочий день длится восемь часов + час обед + два (при удачном раскладе) часа на дорогу от дома до работы и обратно. Получается одиннадцать часов на работу и на то, что с ней связано. Здоровый сон составляет восемь часов в сутки. Итого: всего пять часов на жизнь. И все это 5-6 дней в неделю. Как-то совсем мало получается...

Posted by Воффка в 15:12 | Комментариев (0)

Обида

Намедни я понял женщин, когда вы вот вроде только проснулись, а ты уже в чём-то виноват.

Приснилось, что ходили с супругой по рынку. И попалась мне на глаза свиная копчёная нога, что-то среднее между хамоном и тамбовским окороком. И аж до скрежета в зубах мне её захотелось. Срываю мясо с крюка, бегу, кричу жене, мол, гляди какая кайфовая нога! Сочная, запашистая, румяная, сил нет давай купим. На что благоверная ответила холодным отказом, мотивируя финансовой составляющей сего вопроса. Иди, говорит, отдай продавцу назад.

И тут сон обрывается, я просыпаюсь, но ощущения никуда не уходят. Поворачиваюсь к благоверной, которая как ни в чем не бывало залипает в телефон. «Вот такая вот зараза, девушка моей мечты!»- подумал я и ткнул её в бок, сообщая, что с данного момента она в косяках ходит.

Продолжение поста "Обида" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (0)

Китайцы представали летающую машину

Китайская компания XPeng провела презентацию, где показала летающую машину Aeroht нового поколения. Она максимально приближена к финальному решению для серийного производства. Авто успешно завершило летные испытания и прошло испытания на отказ двигателя. На презентации уточнили, что это «настоящая» летающая машина, а не большой дрон для человека, которые представляют другие компании.

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (0)

Курица - это растение!

Была у меня на работе коллега- молодая девушка, воинствующая вегетарианка. Так как на обед мы ходили все вместе, своим небольшим коллективом, она всегда заглядывала в тарелки коллег, с непременными комментариями:

- Ты ешь свинину! А, между прочим, свиньи...

- К***, у тебя гуляш? А ты не думал о коровах, которых для этого....

При этом сама Таня ( имя не изменено) ежедневно заказывала в этом кафе одно и то же-

2 куриные котлеты и какой-нибудь овощной салат.

Продолжение поста "Курица - это растение!" здесь...
Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (0)

Вам не угодишь...

Дочка моя очень смущается своего роста. В 14 лет всего 150 см, все одноклассники изрядно выше и "с высоты" не устают подтрунивать над ней. Шуточки про "почеши мне под коленкой", "откуда голос, мы тебя не видим" весьма безобидные, но ее задевают за живое. Учитывая, что у нас в семье девочек ниже 165 нет, есть подозрение, что где-то вылезли гены пра-пра-пра бабки по отцовской линии, которая была ростом метр с кепкой в буквальном смысле.

И вот сегодня очередной одноклассник высказал свое мнение. Дочь была крайне озадачена и, чтобы ее немного поддержать я рассказала ей историю про парня из своей параллели.

Артем Носов всегда был ниже других. Про него пели "ниже ростом только Губин", называли карликом, хотя он был наравне с девчонками. Дети всегда были жестоки по отношению к тем, кто отличается. Кличка "Карлик Нос" намертво прилипла к вполне симпатичному мальчику.

Продолжение поста "Вам не угодишь..." здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Гляделки

Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Тяга к чтению ведет к преступлению

В 70-х в школах проводился сбор макулатуры (металлолома тоже). Ученики тащили все: от тетрадей до картона. Образовывались большие кучи, которые до отвоза лежали долго.

Я очень любил читать. Иногда находил в этих кучах хорошие книжки.
Потом мне пришла в голову идея — тырить школьную макулатуру, сдавать ее во вторсырье за деньги для покупки книг или в книжные магазины за книги.

Меня поймали. Стыдили на пионерском собрании. Классная сказала что-то вроде — никогда не ожидала, что отличник может быть вором...

Posted by Воффка в 11:15 | Комментариев (0)

Эротический привет из нулевых

Первые фото, которые делали на цифровые мыльницы.

фото ню мыльница нулевые

Продолжение поста "Эротический привет из нулевых" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Сверхурочные

Пришла к нам жена сотрудника с разборками, почему у нее муж постоянно перерабатывает. Приходит в 10 вечера усталый, на выходные тоже на работу, мол, на работе завал. И ладно бы платили за сверхурочные – так ведь нет, ни копейки к окладу.

Начотдела в недоумении - парень на работу как часы ходит, точно в 17:50 сваливает с работы, прям минута в минуту. Никаких авралов уже три месяца как нет. Да и сам он на хорошем счету, премии и бонусы получает регулярно. Жена выслушала, в лице изменилась и, ни слова не говоря, вышла.

Начальник на измене, думает – мужика подставил, сотрудник-то неплохой, грамотный, с работой справляется на ура. Решил сам с ним поговорить, а того на работе нет, впервые за все время на час опаздывает. Через полтора часа появился. Тут же вызвал его и рассказал, мало ли, хоть предупредить, что дома его ждет, а сотрудник ржет откровенно. Начотдела в недоумении.

Продолжение поста "Сверхурочные" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 31 октября, 2022 | На главную | 02 ноября, 2022 »