Зеркало




03 ноября, 2022

«Когда жена влюбилась в другого»

Я замужем 16 лет и очень рада этому. Мужа люблю очень. Но раз в три-четыре года на кого-то да «западаю». Ну как. Появляется явная химическая реакция, вот эти вот бабочки пресловутые. Я рада: это сигнал, что в пороховницах полно пороху, организм перебирает самцов.

Мне сейчас так нравится один новый знакомый, вот просто смотрю и думаю: «Ой». И ничего я с этим делать не буду. Само пройдет.
Это ну я не знаю, как увлечение кинозвездой. Отпустит. Я не буду искать свиданий и форсировать переписку. Я не буду и стыдить себя или грозно стараться выкинуть его из головы. Потому что чем больше внимания я уделяю этому человеку, тем прочнее он обосновывается внутри, так и правда можно до чего-то дойти. А я просто принимаю как факт: я так реагирую. Это пройдет.

Продолжение поста "«Когда жена влюбилась в другого»" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

О дружбе

1. Я всегда был свободолюбивым, но родители это не приветствовали и с маниакальным упорством отправляли меня на лето в пионерлагеря. Чем выработали у меня стойкую идиосинкразию к официозу. Линейки, зарядка, подъём и обед по расписанию вызывали уныние и упадок духа. Общественные нагрузки и соблюдение правил юного ленинца вызывали протест и полное неприятие. За это моим предкам "стучали" на работу, просили принять меры и повлиять на отщепенца. Мне было пофиг и я считал, что "весь отряд идёт не в ногу, в ногу я один иду". Надо было что-то делать, семья решила избавиться от меня на время каникул и отправила на лето'78 в деревню к тётке.

2. Посёлок Лосиный Свердловской области встретил меня неприветливым серым небом и унылым дождём. С местными сразу как-то не задалось, но получив с десяток зуботычин и выдав в ответ не меньше, в итоге мы пришли к консенсусу и подружились. Тётка меня любила, баловала сгущёнкой и предоставила полную свободу. В виде ответной любезности я помогал окучивать картошку.

Продолжение поста "О дружбе" здесь...
Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Путь Шапиро

Осенний ветер выдергивал из обуви пенсионеров, а дождь плевал на них свысока, на этих маленьких истыканных жизнью людей. Очередь стояла монолитом. Люди, верящие гороскопам, газете «Нострадамус» и своему президенту держали строй у здания с крестом на вывеске.

Студент Шапиро искал аптеку. Сперматозоиды кипели у него в мошонке, а на душе скребли и выли росомахи. Презервативы нужны были, как никогда. В хвосте этой длинной очереди он взмолился, чтобы его пропустили. Обдало презрительным молчанием.

Он оглядел скорбный парад поношенной плоти. Перед ним стоял пожилой пролетарий с печатью заядлого духовного убожества на лице. За ним – старуха, похожая на собачий кал в кандибобере, и отставной вояка в бушлате, воняющий на весь мир плебейским своим одеколоном. Студент повторил просьбу. Все трое отказались наотрез. Остальная разношерстная публика даже не обернулась.

Продолжение поста "Путь Шапиро" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Съедобный мультикоптер

Учёные придумали частично съедобный БПЛА для поддержки попавших в беду людей до прибытия спасателей.

А заправлять его спиртом – не придумали! А шасси из маринованных огурчиков – не сообразили! Эх, ученые, вот как так-то... Вот так всегда, когда до самого важного дело доходит.

Текущая версия съедобного БПЛА оснащена высококалорийными крыльями из рисовых хлебцов, склеенных желатином и покрытых обычной защитной плёнкой. Калорийность каждого крыла эквивалентна среднему, хотя и несбалансированному завтраку. Никаких искусственных и вкусовых ароматизаторов не предусмотрено.

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

Детские радости взрослого человека

Как-то надо было на рыбацкий фестиваль на речку ехать. Кроссовки и ботинки не канают. Прикупила себе резиновые сапоги по такому случаю. Высокие, с чунями шерстяными внутри. Блин.. Балдёж. Ногам сухо, тепло, влажность не страшна, комфортно и уютно. Жгли костёр, пили пиво, отдыхали. А я думала, ну идеальная же обувь, почему не пользуются люди в жизни?

Прошло время, сапоги стояли в углу позабытые. И как-то раз поутру я взглянула в окно, а там погода — жуть. Ветер, косой дождь, изморозь какая-то... А мне в магазин надо. Ну и я такая — а не похрен ли мне? Надену сапоги! Ну и надела и почапала.

Продолжение поста "Детские радости взрослого человека" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (0)

Про дедово наследство

Нормальные люди даже враждуя ведут себя по-человечески, не переходят определенных границ и стараются договориться.

У одного моего приятеля и коллеги лет 30 назад где-то на юге жил дед. Дед жил и хозяйствовал в этаком родовом гнезде - большом доме на здоровенном участке земли, расположенном на берегу большой реки. У него было трое детей, две дочери и сын.

Дочери жили недалеко от деда и по мере возможности ему помогали, впрочем стараясь не встречаться друг с другом, так как жестоко враждовали с самого голожопого детства.

Продолжение поста "Про дедово наследство" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Минимализм от Димы

Пятничная картинка в четверг.


Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Откровения ритуального агента

По образованию я экономист. Мне не светило стать главным экономистом или главным бухгалтером. У меня заболела мама — попала в тубдиспансер с открытой формой туберкулеза. Говорили, не выживет. Она уже только лежала практически. И нам понадобилась сиделка, которая смогла бы проводить с ней время, кормить. Я решил, что всё сделаю сам, и начал искать работу. Быстро узнал, что в морге есть ночные дежурства. Мне дали день осмотреться, проверить себя. Обещали, что увижу то, чего не видел никогда.

А я никогда и не боялся смерти. Хоронил и родственников, и знакомых. Быстро втянулся — так почти десять лет и проработал в морге. Потом копщиком был. Через некоторое время начальник увидел, что многие ребята просто копают могилы, деньги берут и уходят, а мне было интересно, как он общается с людьми, как он это всё наладил. Я задавал вопросы, и он стал понемногу учить меня. Он говорил: «На первом месте всегда родственники, потому что покойник есть покойник, а им нужно дальше как-то жить. На втором месте, конечно, сам почивший. Он должен быть помыт, одет, уложен в гроб, откуда не должен выпадать. И уже потом только деньги!»

Продолжение поста "Откровения ритуального агента" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Срущий трудовик

У нас школьные туалеты были без дверей, и даже без стенок. И почему-то в сливе был клубок колючей проволоки, где болтались куски всякого мусора, но история не про это.

Когда я был в 4-м классе, я ни разу не видел что бы там кто-то срал, но в один из пятничных дней, я зашел в туалет, и вижу что там срёт трудовик.
Для меня это был огромный шок, я даже забыл зачем шел.

Я быстро побежал в класс, и рассказал всем пацанам про это.

Продолжение поста "Срущий трудовик" здесь...
Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (0)

Я стукач

Я несколько раз был и, уверен, ещё не раз буду таким «стукачком».

Случай первый: еду по относительно малозагруженной односторонней дороге (для кемеровчан — Мичурина от Сарыгина до Ленина), передо мною из двора достаточно резво выезжает старая «японка» и начинает «тупить». То разгоняется, то притормаживает, а на достаточно крутом правом повороте просто упирается в бордюр. Плюс постоянные подруливания влево-вправо там, где в этом совершенно нет нужды. Через 300 метров, перед выездом на главную магистраль города, пр.Ленина, эта машина снова слегка ударяется в бордюр. Звоню в ГИБДД, описываю ситуацию «либо синебот, либо вещества» и еду за этим чудиком, оставаясь на связи с дежурной частью и корректируя поездку. Через 3-4 перекрёстка (на Гагарина) подлетает экипаж ДПС, останавливает предположительного нарушителя. Останавливаюсь, подхожу, водитель пускает слюни, глаза мутные, говорит невнятно. Прощаюсь по телефону с дежурной частью, еду дальше в школу (учитель я).

Продолжение поста "Я стукач" здесь...
Posted by Воффка в 11:35 | Комментариев (0)

Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав

Название такое себе, согласна. История произошла когда мы с мужем были только помолвлены. Просыпается как-то мой любимый утром не в настроении. На вопросы: "Что случилось?" отвечает, что все нормально, но при этом взгляд отводит, беседу не поддерживает. Я уже испугалась, вдруг проблемы у человека серьёзные, а мне сказать боится. Через час моё терпение лопнуло, прикрикнула.

Тут муж и рассказал, что приснилось ему будто я ему изменила. Он проснулся с этой мыслью и целое утро места себе не находит, вроде бы и понимает, что это сон, но все равно злится на меня и ничего с собой поделать не может. Меня это конечно повеселило, но только вначале, так как он ТРИ долбаных дня ходил и быковал; мы не могли нормально ни поговорить, ни пошутить, ни, банально, поцеловаться. Говорит как вижу тебя, так сон сразу перед глазами. Стало совсем не смешно.

Продолжение поста "Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Холодает

Девушек нужно согреть.

девушки мерзнут осення эротика

Продолжение поста "Холодает" здесь...
Posted by Воффка в 10:28 | Комментариев (0)

Халява не вечна

Хотелось бы рассказать одну интересную и поучительную историю, которая случилась у нас на работе.

Дали нашим технологам задание – нужно было разработать метод очистки какого-то технологического раствора. Требовалось подобрать сорбент, реактивы, температуру и т.д.

Принесли они исходный раствор лаборантке Жанне и попросили замерить содержание примесей. Жанна проанализировала и выдала, условно скажем, 1000 единиц на литр. Технологи принялись за дело и каждый день стали приносить Жанне пробы после очистки. Жанна замеряет – 1000 единиц. День проходит, два, а результат не меняется. Не идет очистка и все тут. Причем Жанна сама не знала, что идут эксперименты, думала, что анализирует какой-то готовый выходящий продукт.

Продолжение поста "Халява не вечна" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 02 ноября, 2022 | На главную | 04 ноября, 2022 »