Зеркало




11 ноября, 2022

Итоги дня


У нас в салоне есть студентки педагогического и медицинского
Как подарить ребёнку психологическую травму, вам расскажет женщина за рулём "Мерседеса".
Мисс Аргентина и мисс Пуэрто-Рико поженились
Картинки, под которые можно ностальгнуть, выпить и закусить
Негативные реалии секса, или не верьте интернету на 100%
Галкин ушел от Пугачевой
Что подарить любимому? Топ 5 новинок секс-шопа для мужчин
Найди семь отличий
Осмотр женских мясистых поп
Хороший сон – хороший секс
Чем красивее девушка, тем больше срач в квартире
За кадром "Аватара"⁠⁠
Здоровый эстетизм
Анальная пробка и прах любимого
Отрицательный прирост
Бедренное
Милая девушка и ее модификации
Evita Lima : в комнате
Сходил бы поужинать?
Laiane Pedroso : глубина взгляда
Пирсинг интимных зон не всегда связан с сексуальностью
Порноактриса-трансгендер смыла отрезанные яички в унитаз
У горячей стены
Уровень беспечности, к которому стоит стремиться
И как сказать соседям что это стиралка⁠⁠?
Герои среди нас
Взгляд в отражении
Натитас: праздник жизни и смерти в Боливии
Вот так блядствуют наши жены!

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Большая разница в возрасте: хочу развестись, чтобы не содержать мужа на пенсии

С мужем у нас разница в возрасте 18 лет, выходила замуж за него, когда мне был 31 год. В то время он мне казался неплохим кандидатом именно в мужья: выглядел солидно, красиво ухаживал, говорил правильные взрослые вещи. Сейчас мне 43 года, ему уже почти 61, и это просто катастрофа.

Я ощущаю себя еще молодой женщиной, ни одного седого волоса, стройная фигура, море энергии и позитива. Очень легка на подъем, люблю новые увлечения, столько вокруг интересного. Ребенок подрос, не требует постоянной отдачи и присутствия.

На мужа уже смотреть не могу, се*са с ним не хочу, иногда даже жалко его становится, когда он начинает театрально кряхтеть или хвататься за сердце. Понимаю, что развод дастся нелегко, знаю, может пойти на крайние меры, но уже решила, что надо менять свою жизнь, не класть ее на алтарь другого человека.

Продолжение поста "Большая разница в возрасте: хочу развестись, чтобы не содержать мужа на пенсии" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Вот все ругают молодёжь. А я похвалю.

Случилось так, что сломал я ногу. Открыл, так сказать, сезон ещё до наступления гололёда.
Кое-как передвигаюсь при помощи костыля.
И вот наблюдения: молодёжь и дверь на входе в метро придержит, и место уступит в общественном транспорте, и пропустит без очереди на кассе в магазине, и со ступеньки автобуса поможет спуститься, поддержав за локоть.
Не ожидал, если честно.
Но вот, блять, бабки -это пиздец. Без мата ни как, уж извините.
Им похер, что ковыляет человек с костылём. Толкнут, хлопнут дверью перед носом, улыбаясь закроют двери в лифте, явно замечая, что собираюсь тоже на нём поехать.
Непонятное мне бытовое хамство.

Продолжение поста "Вот все ругают молодёжь. А я похвалю." здесь...
Posted by Воффка в 15:53 | Комментариев (0)

50 лет за рулём

Ух как бомбит от таких. Два вида индивида есть, которые просто непробиваемые: некоторые блонди за рулём и вот такие "опытные" пенсы, которые упоротые до посинения.

Дичь творят на дороге порой такую, но своих ошибок признавать никак не хотят. Одни потому что "девачка" и вторые, которые по моему мнению даже хуже - это "хрущёвские" гонщики.

Даже личный опыт был с таким. Сижу дома, машина во дворе на правильной парковке. И тут такой дедок на опыте и на Ниве крашенной кисточкой, впендюривается задним ходом мне в корму. Минус задний фонарь, повезло.

Продолжение поста "50 лет за рулём" здесь...
Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (0)

Об изменах

Что-то вспомнилось. Работал на одной работе, был у нас охранник в офисе, который был женат, на тот момент двое детей, самому 39 лет. Назовем его Димой.

Дима сам был из Вологды, в Москву приехал работать охранником, тут подвернулась дама, поженился, начал играть в семью. Только вот действительно играть — весь женский коллектив был под постоянными комплиментами Димы, потому что его пост был у входной двери. Всем Дима угождал, глазки строил, за некоторыми ухаживать пытался.

Где-то через полгода Дима начал как-то странно работать, скажем так, не в свою смену. А потом рассказали презанимательную историю.

Продолжение поста "Об изменах" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (0)

Дарья Бондаренко – неизвестная жена Павла Дурова

Несмотря на то, что Павел Дуров старательно строит свой имидж мачо и либертарианца, по слухам, у него есть экс-жена и даже дети.

Дарья Бондаренко – неизвестная жена Павла Дурова

В рейтинг богатейших наследников Forbes официально включены дети Павла Дурова. Таким образом журнал подтвердил давние слухи о том, что у основателя «ВКонтакте» и Telegram есть 12-летняя дочь и 11-летний сын, при этом удалось узнать только имя мальчика — Михаил. Состояние Дурова оценивается в $17,2 млрд. Каждый из детей создателя сети «ВКонтакте» и Телеграм получил бы по 8,6 млрд долларов наследства.

Продолжение поста "Дарья Бондаренко – неизвестная жена Павла Дурова" здесь...
Posted by Воффка в 14:14 | Комментариев (0)

Немного из жизни бортпроводника. История яжематери

Летаю я без малого 8 лет, историй накопилась уйма. Хочу рассказать одну из них.

Было дело летом этого года, рейс Южно-Сахалинск-Москва. Я, как обычно, работаю на кухне (если что, я мужчина, на борту, в основном, именно мужчины отвечают за приём и разогрев питания, ибо это физически тяжелее), пассажиры медленно заходят в салон и располагаются на своих креслах.

Когда самолёт был почти забит пассажирами, ко мне в стойку приходит девушка лет 20, с жалобным видом смотрит и говорит: «Добрый день, не могли бы вы мне помочь. Дело в том, что я должна сидеть на кресле 31А (место у иллюминатора), а там расположилась дама со своим дитём и не уступает место. А я место это заранее бронировала на сайте».

Продолжение поста "Немного из жизни бортпроводника. История яжематери" здесь...
Posted by Воффка в 13:53 | Комментариев (0)

С пятницей!

Posted by Воффка в 13:36 | Комментариев (0)

Про женское либидо и мужские способности

У жены есть подруга с сильной половой конституцией, назовём это так. Простыми словами: в постели от мужчины ей нужно больше и чаще.

Возраст сильно за 40, выглядит очень хорошо, хотя и не модельных параметров. Давно не замужем, дети взрослые, живут отдельно.

С мужем разошлись по причине несоответствия её высокого либидо и его среднестатистических сексуальных способностей.

Быстро поняла, что найти постоянного спутника под свои запросы нереально, поэтому практикует что-то вроде серийной моногамии без далеко идущих планов на будущее.

Продолжение поста "Про женское либидо и мужские способности" здесь...
Posted by Воффка в 13:12 | Комментариев (0)

Я у мамы инженер

Примеры народной смекалки и изобретательности.

Примеры народной смекалки и изобретательности

Продолжение поста "Я у мамы инженер" здесь...
Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (0)

Добрые истории с ЛигаДобра.ру

Работаю в магазине. Когда фасую по пакетам печенье и прочие сладости, делаю такой узелок, который потом потребителю просто развязать. Моя сменщица затягивает тугие узлы, которые проще отрезать. Недавно заметила, что покупатели выбирают пакетики с моими узелками.

+++

Девяностые. Жили бедно, денег не хватало. Я девочка-подросток – из одежды вырастала за полгода. А хотелось быть красивой и модной.

Пожилая соседка стала отдавать мне свою одежду и украшения из юности, когда носила тот же размер. Они были на удивление в идеальном состоянии. Да и не выглядели старомодно.

Через какое-то время стала замечать похожие вещи на других девушках. Только потом поняла, что соседка покупала новые вещи и под видом старых и ненужных отдавала мне.

Продолжение поста "Добрые истории с ЛигаДобра.ру" здесь...
Posted by Воффка в 12:35 | Комментариев (0)

Мэй Маск, 1964

Мэй Маск, 1964

Южноафриканская модель, мать троих детей:
— дочь по имени Тоска, она кинорежиссёр
— сын Кимбал, про него мало известно
— сын Илон, недавно увлёкся Твиттером

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Лист фанеры

Один мужчина, чьё имя никому не известно, сделал то, что по вселенским законам считается абсурдом, — закончил ремонт. Реально, все плинтуса прикрутил, промазал стыки, вырезал все уголки, выставил зазоры. И так уж случилось, что у него остался целый лист хорошей толстой фанеры.

Мужчина этот был расчётлив, прагматичен и дальновиден — короче говоря, жмот. Лежащий дома лист портил общую композицию, продавать его за полцены было нерентабельно, а дарить кому-то на день рождения — рано. Все знакомые, будь они неладны, родились весной, а на улице стоял июль. Решение нести в гараж, что находился в трёх километрах от дома, казалось наиболее адекватным.

Собрав оставшиеся инструменты в рюкзак, мужчина пустился в путь, который пролегал через соседние дворы. На половине пути у него зазвонил телефон. Грустный голос в трубке сказал, что сожалеет, но он немножко затопил его квартиру, и нужно оценить ущерб.

Продолжение поста "Лист фанеры" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (0)

Вот оно че Михалыч!

Инженер-механик Марк Брайан — модный 62-летний инфлюенсер из Техаса. У мужчины куча контрактов с брендами из-за его стиля: грубые черты лица и брутальная лысина отлично сочетаются со шпильками и юбками в гардеробе.

Недавно Брайан дал интервью, грубо отделив себя от ЛГБТ: «Гомосексуалы сделали мне хуже, потому что теперь меня считают геем, хотя я натурал».

Марк Брайан

Продолжение поста "Вот оно че Михалыч!" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Про вещи по наследству

Подружка покупала квартиру. Двушка, хрущёвка, кухня маленькая, но с двумя ништяками. Очень узкая ниша с полочками, см. 10, не более, в стене между кухней и гостиной, закрытая дверцами, и холодный шкафчик в стене под окном. Не многие о них знают, т.к. закрывают/законопачивают во время первого ремонта, а если не закрывают — забывают про них во время переезда.

Квартирка была бабушкина, и внукам никуда не уперлась. Когда подруга въезжала, обнаружила много вещей, что внуки не вывезли и оставили ей.

Ну, ок, во время косметического ремонта повскрывали шкафы в стенах и нашли много интересного. В холодном шкафу две деревянные пивные кружки с долларами (там не много было, пара тысяч). В узком шкафу — коробочку из-под монпансье с золотыми колечками и сережками.

Продолжение поста "Про вещи по наследству" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Наши предки знали о сексе больше

Наши предки знали о сексе больше

Невинность и целомудренность наших предков, столь явно пропагандируемая на фоне религиозного пуританства – не более чем миф.

Возможно, им чужды были разврат и грех, но только по той причине, что грехом в давние времена многие современные непотребства не считались, и даже некоторые проститутки Приморского района Петербурга получили бы реабилитацию по негласным древним законам.

А наши пращуры, наоборот, обожали неприличные для современной бабушки частушки или эротические сказки.

Продолжение поста "Наши предки знали о сексе больше" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Одна ловкая манипуляция, которая присуща опытным женщинам за 30, но не более молодым

Одна из причин, почему мужчины всё чаще обращают внимание на более молодых женщин, связана с манипуляциями.

Если взять женщину лет 20 и женщину, к примеру, лет 30, то между ними будет огромная пропасть в плане знания манипуляций и различных хитрых приёмчиков. Нет, исключения есть всегда - можно встретить как скромную тридцатилетнюю даму, которая ничего не знает про всякие уловки, и наткнуться на женщину лет двадцати, которая так лихо способна всё закрутить, что волосы дыбом встанут.

Это - исключение, а им я стараюсь уделять не так много внимания.

Продолжение поста "Одна ловкая манипуляция, которая присуща опытным женщинам за 30, но не более молодым" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Лет 15 назад друг папы умер нелепой смертью. У этого друга была мечта: на одну грудь лечь, другой накрыться. Встретил он женщину с большими грудями. Ну и решил исполнить свою мечту, на одну лёг грудь, другой накрылся. Так и уснули, утром просыпается женщина, а мужик уже холодный, задохнулся.

У моего мужа очень маленький член. Чтобы хоть как-то чувствовать его во время секса, незадолго до него выпиваю много жидкости, чтобы хотеть в туалет. В итоге ощущения есть, правда в конце еле сдерживаюсь, чтобы не обоссаться. Однажды всё-таки не сдержалась, но муж подумал, что это сквирт, и был даже горд собой. Так что всё хорошо.

Понесла я как-то на подпись к заму генерального документы, захожу в приемную, а там секретарь трусы в кулере стирает. На мой немой вопрос, пояснила, что хотела пукнуть, но обделалась прямо в кабинете.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 10 ноября, 2022 | На главную | 12 ноября, 2022 »