Зеркало




17 ноября, 2022

Итоги дня


Студенки для секса
Экстремал неудачно прыгнул с моста и упал на купол парашюта товарища
Мягкое покрывало
Частичное
Девушки выбирают пиццу
Музыкальный этюд рыцаря с гитарой и жены со сковородой
Секс в СССР был
Почему я не люблю поликлиники
Думал, что лента защитит его
Когда ваш день не удался, то вспомните этого человека
"Я тебя найду, бл*дь"
Решил торговать овощами, а там уж все само закрутилось–завертелось
Дефлорация - когда лишаться девственности.
Хороший сон – хороший секс
Откровения звезды «Кавказкой пленницы»
Черно-белое
Напольное
Как горит каркасный дом⁠⁠
Логика гопника
Danger, danger, беспощадный вепрь!
Программа "Доступное жилье", Южно-Сахалинск
Девушки делают тату между грудей
Объятия соленой пены
Восемь миллиардов
Какие фото девченки шлют друг другу
Оргазм точки А - чем отличается от точки G
Совместное поедание бананов
Как Илон Маск забрал еду в главном офисе Twitter
Удовлетворим любые сексуальные желания

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (0)

Идеальная девушка

Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс.
В окошко постучались и женский голос, доносившийся из шлема, попросил водителя сместиться чуть вправо, когда поедет. Там и познакомились.
Все эти полгода Макс ходил странный. Постоянно спрашивал про мою девушку, как та поведет себя в той или иной ситуации, а затем с задумчивым видом замолкал. Говорил про неё немного, что учится на технической специальности, мотоциклистка, у неё обычная семья и нет в/п.

Наконец, я всё-таки смог "уломать" Макса на встречу с его девушкой. Было одно условие. На встречу приду я со своей девушкой. Банальщина.5 вечера. Моя девушка как всегда собиралась 3 часа и мы опоздали на час. Макс стоял возле ТЦ, а вот его спутницы ещё не было. На мой немой вопрос он ответил "она в магаз зашла, сейчас выйдет". Марина (моя д.), начала говорить что-то из ряда "видишь, она тоже опаздывает". Как из ТЦ выходит она...

Продолжение поста "Идеальная девушка" здесь...
Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (0)

Любопытство — не порок

Удобно нынче, всё можно взять в прокат, и квартиру и машину и велосипед. Я взял перфоратор. Не для развлечения с соседями, всего четыре дырки сделать в бетонном потолке. Бетон там огого какой и дрель берёт его с большим трудом, одно отверстие минут сорок долбить и потом ещё полдня преследует чувство будто только что вышел от стоматолога. А профессиональной Макитой ррраз и готово, но не покупать же такой инструмент ради одной работки в пять лет.

Впрочем, суть не в этом, а в том, что в прокате надо было подписать бумажку. Папа учил меня читать всё, что подписываю, но, честно говоря, редко вчитываюсь. Наверное, подводит привычка соглашаться с лицензионными простынями разных компьютерных программ. Но в этот раз прочитал из любопытства список арендуемого. Перфоратор, пара буров, масло для перфоратора, стоп, какое еще масло?

Продолжение поста "Любопытство — не порок" здесь...
Posted by Воффка в 16:16 | Комментариев (0)

Миллионеры в Сибири

Во времена работы в IT решило к нам наше американское начальство приехать. Познакомиться, а заодно и Сибирь посмотреть. Американские миллионеры — они не только люди скромные, но ещё и смышлёные. Они понимали, что русский народ не поголовно в обнимку с медведем, балалайкой и перманентно пьяный, чтобы не замёрзнуть на лютом морозе. «Сибирь, как Сибирь. Люди, как люди», — думали они и садились в самолёт. Сибирь копила силы, чтобы не осрамиться перед гостями.

Накопленных сил хватило на скромные −45 за бортом самолёта. Стюардесса ужаснулась и перепутала циферки: «За бортом самолёта −55 градусов», — сказала она. «Нам каюк», — поняли американцы и достали вязаные шапочки из экологичных чебурашек. К такому жизнь их не готовила. В забеге до автобуса, от автобуса к машине, которую грели всю ночь, отмёрзли сначала уши. Натянутые шапочки, снизу поджатые поднятыми к затылку воротниками, не грели от слова совсем.

Продолжение поста "Миллионеры в Сибири" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Gussi

<br />
Gussi⁠⁠

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Откровения жиголо

Секс — основная работа

У меня очень хорошо выстроены границы. Ни одна из моих клиенток не знает моего настоящего имени, даже постоянные. Я живу в Казани, учился на инженера и не прочь сделать секс за деньги своей основной работой. Но, к сожалению, мои услуги не так популярны, как, например, услуги массажиста или механика.

В будни моя ставка — 3 000 рублей в час. За анилингус, кунилингус и групповой секс придётся доплатить от 1 500 до 5 000. Но в праздничные дни цены взлетают в два раза.

Продолжение поста "Откровения жиголо" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Разочаровывающий обзор Tesla

Автор наглядно продемонстрировал качество сборки новой Tesla, которая стоит больше 120 тысяч долларов (примерно 7,2 миллиона рублей). Видео на английском, но все понятно без перевода.

Posted by Воффка в 14:13 | Комментариев (0)

Столичные ЗАГСы поделились самыми необычными именами младенцев в 2022 году

Уникальными мальчиками стали Лев Август, Ной и Одиссей, четырех назвали Акселями, шесть новорожденных нарекли Рагнаром.

Девочек тоже не обделили: Кира Луна, Глория Лора, Версаль, Тиффани, Матрёна. Пять малышек назвали Весна, четыре - Малина. Более 200 девочек нарекли Аврорами.

Самые популярные имена Александр, Михаил и Максим - мужские и София, Мария и Анна - женские.

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (0)

Рождение легенды

Оказывается, ногу подвернул при падении. Легко отделался. Шипя от боли, поковылял в расположение.
На следующий день нога распухла и посинела. Пора в медпункт.

Вокруг моей конечности запрыгало аж 3 фельдшера.
– Э? Чо за паника? Тут что, ампутацией дело пахнет?
– Да не. Ты тут не причем. Нас вчера выебли со страшной силой. Ходил тут один сачок... все на живот жаловался. Тут таких симулянтов – через одного.
– И?
– Досимулировался, сука, до перитонита. Его в госпитале еле откачали. Ну а нам пистон вставили от земли до неба. Так что ща как наскипидаренные. Так, я б тебе йодную сетку сделал и нахуй бы послал, но в связи с тем, что...
– Не тяни.
– В госпиталь тебя отправлю. На рентген.
– Ну и ладно.
– Тут такое дело...

Продолжение поста "Рождение легенды" здесь...
Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (0)

Замечательный сосед

Когда сдаёшь квартиру никогда не знаешь, какие будут квартиранты.
Умерла соседка в соседней квартире, завещала однушку внуку. Внук сделал небольшой ремонт и начал сдавать однушку.
Стена комнаты однушки граничит с нашей спальней.
Первыми сняла молодая пара. Будние дни все четко и спокойно:в 6-45 они шли на электричку, в 22-30 возвращались домой. По исходящему шуму было понятно, что их хватает на покушать и спать. Но наступали выходные и ,у молодого человека по имени Денис, начинало клинить от принятия алкоголя. Гонял подругу так, что та в халате бегала по подъезду и улице. Потом они мирились, до следующих выходных,а потом все по новой. Разговаривать с Денисом было бестолково-трезвый он был сама вежливость и учтивость, а пьяный кусок несоображающей агрессии, которую одним майским вечером я путем двоечки послал в кусты. Что удивительно, это возымело успех-парочка разбежалась и съехала.

Продолжение поста "Замечательный сосед" здесь...
Posted by Воффка в 11:51 | Комментариев (0)

Несколько случаев, когда русский акцент и русская речь выручали в США

История 1.
Летом 2014 года мы с другом поехали по программе Work and travel в штаты. Суть была не столько заработать денег, сколько попрактиковать язык и посмотреть, как же это в действительности - жить за океаном.
Устроились мы разнорабочими в небольшой мотель в Вирджинии. В одни из выходных , подкопив достаточно налички, решили смотаться в стольный Вашингтон, благо ехать было недалеко - жили рядом с Ричмондом. Туда добирались на такси, а уже оттуда в Вашингтон - на автобусе.
Интересно было уже на вокзале - какой местный служащий, то ли смотритель зала, то ли контролёр билетов, заприметив нас и услышав наш разговор долго озирался, пока не спросил:
- Вы откуда?
- Из России.
Тот заулыбался, и ближайшие пару минут на весь утренний вокзал вещал, что здесь у нас пара русских ребят.

Продолжение поста "Несколько случаев, когда русский акцент и русская речь выручали в США" здесь...
Posted by Воффка в 11:09 | Комментариев (0)

Трэш-истории

У моей знакомой умерла собака породы чихуахуа. А произошло это так: муж той самой знакомой просто громко чихнул. Разрыв сердца. Слезы.

У нас в деревне два мужика поспорили, что один другому сможет голову отрубить. Вышли во двор, один из спорщиков положил голову на чурку. Тот, который выиграл спор, — теперь сидит, хотя все было честно.

Маме удалили матку в 46 лет. Её старшая сестра на день рождения, помимо подарка, подарила моей маме упаковку женских прокладок. Слёзы, истерика, испорченный праздник. Потом тётя извинилась, мол, прости, забыла, что они тебе теперь без надобности. А у самой аж искры злорадства из глаз.
Прошло несколько лет. Тёте удалили молочные железы. Я приглашена на её днюху. Купила в подарок самый красивый кружевной бюстгальтер.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 16 ноября, 2022 | На главную | 18 ноября, 2022 »