Зеркало




21 ноября, 2022

Итоги дня


Привет, мы юные извращенки!
Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии
Частичное
Девушки в обтягивающих платьях
Китайцы изобрели сушилку для кошек
В динамике
Не фартануло
Так она дозвонилась нет?
Фотоохота на женские попки
Кофейная пауза
Свекровь подруги⁠⁠
Откровения звезды «Кавказкой пленницы»
Пирсинг на груди
Экстремал неудачно прыгнул с моста и упал на купол парашюта товарища
Хороший сон – хороший секс
Про любовь
Неловкая ситуация
Девушки делают тату между грудей
Даже вселенная протестует против запрета пива на ЧМ
По родным просторам
Красиво ушёл⁠⁠
Эффективное средство от мужской неверности
Женская поза «Наездница» – сегодня руководит женщина!
Девушки в бикини
Мужчина из Флориды арестован за попытку заняться сексом с псом
Как достать жемчужину
Честным оказался
Вот так зрелище на детской площадке у дома! А вдруг школьники увидят?!
Клитор – не стесняйтесь узнать главное
В Сочи мужчина ударом ноги сломал нос супруге во время ссоры в магазине
Синий лед, синее небо, синий водитель....
Студенки для секса

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Про знакомства 35+ глазами взрослой женщины

Вопрос к моим ровесникам: где можно сегодня познакомиться с мужчиной? Мне 40 лет, есть дети, финансово стабильна, цель простая: замуж НЕ хочу, нужен мужчина, с кем можно проводить свободное время. Хочу эти самые «несерьёзные» отношения, когда спите, гуляете, путешествуете, но про совместное проживание ещё не думаете, время покажет.

Любимое с сайта знакомств: «приезжай ко мне, мы же взрослые люди», или «месяц повстречаемся, потом жить вместе, если не хочешь, то не трать моё время, я серьёзно настроен». В первом случае: конечно, я взрослая, поэтому знаю, что мне не понравится тот, кто пишет всем дамам без разбора, в надежде, что ему перепадет секс. Во втором: как вообще можно дать гарантию и говорить о серьёзности, если мы даже не виделись? Может я через слово говорю «эт самое» и еду фотографирую.

Продолжение поста "Про знакомства 35+ глазами взрослой женщины" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины

Итак обо мне для понимания сути. Мне 39. Родился и вырос в Москве. Образование высшее. В разводе дважды. От первого брака двое сыновей 17 и 14, мы прекрасно ладим и общаемся. В настоящее время проживаю в Подмосковье, в доме. Работал на себя, этот год внес коррективы. Пришлось сменить направление, но продолжаю работать на себя. Доход средний. Не бедствовал. Автомобиль не новый, но и не рухлядь. Имеется полнота, но без большого пуза. Практически не пью. Курю. Домашний. По гороскопу Рак. Дом наше все. Забочусь о родных и детях. Домосед.

Итак касательно эпопеи на сайтах знакомств.

Во первых практически все доступно только за деньги. Ну ок. У меня серьёзные намерения, да и по другому среди 90% симпатий от ботов велик шанс пропустить тот самый лайк от живого человека. Лайкать все подряд бессмысленно.

Продолжение поста "Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Скандинавские кинокрасавицы

Популярные актрисы со скандинавскими корнями.

Хелена Маттссон

Хелена Маттссон

Шведская актриса, начавшая карьеру модели. Первые проекты шведки были провальными — «Особь: Пробуждение» и «Ты и я». Позже Хелене повезло больше. Она засветилась в ленте «Железный человек 2», снялась в сериалах «C.S.I.: Место преступления», «Детектив Раш», «Два с половиной человека», «Отчаянные домохозяйки» и «Менталист».

Продолжение поста "Скандинавские кинокрасавицы" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (0)

Пары, которые стали жить вместе, что вас больше всего удивило?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей.

1. Я думал, что когда начну жить с девушкой, то перестану устраивать в квартире срач, но оказалось, что по сравнению с ней я тот еще чистюля. Она не хотела покупать пылесос, говорила, что швабра с тряпкой отличная альтернатива. Я как-то набрался мужества и купил пылесос сам. Знаете, у нас стало гораздо чище. Думаю, у каждого человека есть свой предел терпимости к грязи, и если у людей, живущих вместе, он сильно отличается, то один будет постоянно прибираться, а второму будет и так комфортно.

2. Я никогда не видел, чтобы моя жена пользовалась заколками и резинками для волос. Когда жил с родителями, дом был просто усыпан заколками и резинками, ими пользовались мать и сестры. Моя жена как будто из другого племени.

Продолжение поста "Пары, которые стали жить вместе, что вас больше всего удивило?" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Попирая жепу

- Пора, думаю, познать и мне радости анального секса, - а то мне уже шестнадцать лет, все подруги ходят - лужеными жепами хвастают, я одна, как дура девственная брожу. Не порядок ведь нихуя! Сама-то я в Кишинёве рождённая, а у нас там девки рано зреют. Ксеньей меня зовут. Здравствуйте.
Так-то я сама, конечно, пробовала – пальцы, дезодоранты, маленькие лампочки, овощи разнообразные засовывала, даже скалку кухонную тоже испробовала. Нормально так пробирает. Пора значит, живого хуя испробовать. Но оказалось что не так-то все просто.

Искать подходящего мужичка я себе начала ещё на юге, когда в июне в Гурзуф ездила. Но там удалось только пару раз после дискотеки в кустах поибаца, пацанчики там местные, дикие какие-то – поимеют торопливым сексом в письку, и скрываются сразу во мрак, про жепу и слышать ничего не желают. Я уж и так и так намекала. Хуле, хохлы – дети гор, бакланы.
В школе хотела, было, к моему нехорошему учителю подкатить, к Николаю Ивановичу, физруку, но потом опомнилась, все-таки в годах мущина, ещё удар от изумления хватит, а мужчина он всё-таки героический, на баскетбольном мяче стоять научил.

Продолжение поста "Попирая жепу" здесь...
Posted by Воффка в 14:12 | Комментариев (0)

Стартовый капитал

Есть у меня друг один, Антон, ещё из 90-х. Жили по соседству — семья бедная, беженцы из Чечни, семь детей. Он старший. Мать с отцом сначала по рынку возили тележку с пирожками, потом открыли маленькую кафешку на трассе. А Антоха мечтал свою машину купить. Где грузчиком, где подсобником подрабатывал. И вот, как-то в октябре 1999, после очередной зарплаты, насобирал он денег — 30 тысяч, и поехали мы с ним автомобили на рынке посмотреть, вдруг что-то подвернётся по его деньгам. В общем, помыкался он, так ничего и не нашёл.

Едем домой. Видим, у дороги стоит грузовик полный картофеля и ценник на картонке нарисован. Остановились:
— Почём картоха?

Продолжение поста "Стартовый капитал" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Бренд биде выпустил рекламу с человеком-жопой

Говорящий анус рассказывает о том, что подтираться бумагой — вредно, а вот подмываться — круто. Если считаешь свою работу плохой, то вспомни эту девушку, которая работает анусом.

Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (0)

Девушке нужен совет

Встречалась с парнем почти год, и не выдержала. За год мы с ним ни разу не поругались. Разве это нормально? Или может я дура? И вроде парень хороший. Сам компьютерщик,но ремонт мне в квартире сделал своими руками (я думала очкарики кроме кнопок ничего нажимать не умеют).

Доверял мне всегда, не ревновал. Не затворник. Сам мотоциклы очень любит, и в горы ездили зимой каждые выходные на досках кататься и на море и в пейнтбол играли. В общем скучно не было, но что ж он такой спокойный? Я 7 месяцев компенсировала недостаток ругани своим бывшим ...

И надоело мне это. Я построила так чтоб они встретились. Пришел он в самый разгар наших постельных боев и опять таки молча (думала хот так услышу его крик и ругань) стащил бывшего с кровати пару раз ударил в лицо и за шкирку голого выпнул из квартиры. Вернулся и сел на стул возле кровати и сволочь молчит.

Продолжение поста "Девушке нужен совет" здесь...
Posted by Воффка в 12:14 | Комментариев (0)

Дочь Ким Чен Ына впервые появилась на публике

Дочь Ким Чен Ына впервые появилась на публике

Ким Чен Ын впервые показал свою дочь на публике. Лидер КНДР вместе с ней и своей женой провёл пуск межконтинентальной баллистической ракеты.

Хорошо, когда у вас есть семейные хобби.

Продолжение поста "Дочь Ким Чен Ына впервые появилась на публике" здесь...
Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (0)

Пас!

Для одной детской передачи нужно было создать иллюзию огромной горы игрушек. Бюджет небольшой, так что всей съемочной группе пришлось притащить из дома - что у кого было. Гора получилась знатная, метра полтора высотой, но почти сплошь состоящая из кукол, а у нас история про мальчика.
Кукол нужно было срочно присыпать какими-нибудь пожарными машинами и я послал администратора в ближайший магазин, за чем-то плоским, мальчиковым и подешевле.
Примчалась Света – наш редактор и вытащила из сумки большой старинный и упоительно-тяжелый паровоз.
Во мне тут же уснул режиссер и проснулся маленький мальчик. Я схватил паровозик и начал рассматривать кабину, сквозь мутное стекло, видно было даже топку.
Света улыбалась:
- Я знала, что тебе понравится. Мне его купили в четыре года. Были еще вагоны и дохренища рельсов, от сюда до МКАДа бы хватило. С тех пор уцелел только паровоз, он ГДРовский. Между прочим, вся эта дорога стоила рублей семьдесят, если не больше. Я такую у двоюродного брата увидела и себе захотела.
- Нифига себе, дикие деньги для четырехлетней девочки. Родители тебя неслабо баловали.

Продолжение поста "Пас!" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Импортозамещение

Катар потратил на организацию и проведение ЧМ в этом году в 15 раз больше средств, чем Россия 4 года тому назад. Из-за бойкота множество болельщиков не прилетело. Катарцы наняли на роли фанатов разных популярных сборных Бразилии, Франции и др. индусов.

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Зато сработало

Решил поставить на будильник новую мелодию. Выбрал шум моря. Представил, как приятно будет просыпаться под плеск волн, громкость поставил на максимум. Утром оказалось, что шум моря там был только первые 10 секунд. Потом раздался страшный гудок парохода, от которого я упал сразу с двух сторон кровати, а кошка подпрыгнула, ударилась головой об гладильную доску, свалила утюг, который упал мне на ногу. Зато сон как рукой сняло.

Posted by Воффка в 10:49 | Комментариев (0)

Ценителям женских ножек

Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки… Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

А.С. Пушкин

ножки женские

Продолжение поста "Ценителям женских ножек" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Короче, дело было летом
Дед и дядя перекрывали крышу на бане, ну как известно без водки никуда, а бабка была против водки, ну а дед был не глупым человеком и ему пришла гениальная мысль,
Он говорит бабке, иди сходи гвозди на сковородке разогрей, мол они так лучше заходят, ну вот она пошла, а он звонит в психушку и говорит, бабка сума сошла, гвозди жарит, приезжайте быстрее, в итоге бабку забрали, а крыша в бане до сих пор не перекрыта.

Лет в 12 путал гайморит и геморрой, ходил и говорил всем что у меня геморрой...
А теперь прикиньте как все ахуевали от рассказов как я лечился... Делал "кукушку"и из меня откачивали гной. Один пацан даже блеванул когда я это рассказывал, думал то через жопу качали, а я куковал😂
у меня всё.

Снимаем с девушкой квартиру, 2 месяца назад приехал её брат и пока временно живёт у нас. Вчера встретил маму девушки в автобусе, говорю в шутку, вы бы Леху к себе забрали, у вас трёшка, а у нас однушке, тесновато. Она говорит "какого Леху?", я говорю - ну сына вашего, брата Тани. Она на меня как на дауна посмотрела и говорит что Таня у неё одна дочь, о чем вообще я. И тут я ахуел... Что это за черт с нами живёт и че они там делают пока я на работе? 😳

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:12 | Комментариев (0)
« 19 ноября, 2022 | На главную | 22 ноября, 2022 »