Зеркало




22 ноября, 2022

Итоги дня


Привет, мы юные извращенки!
Головой я только ем
Главная тайна семьи Галкиных
Куриные будни - все как у людей⁠⁠
Ремонт трубы в стене
Коварство подруги
Загадка майонеза
Стульное
Ледяной дожь превратил Москву в форт Баярд
Частичное
Поездатая Кармэла
Оборотное
Мокрые девушки
Нежность шоколада
Женские засветы
Семья из Архангельска погибла в ДТП под Емецком
Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии
Капельное
Андрюха, не надо!
Женская поза «Наездница» – сегодня руководит женщина!
В Татарстане двое отчаянных парней пытались открыть закрытую дверь.
Хороший сон – хороший секс
Кому-то срок и тюрьма, а кому-то федеральные каналы
Чем красивее девушка, тем больше срач в квартире
Встретились вчера в Казани две девушки...
Фотоохота на женские попки
Рубрика "Их нравы"
В динамике
Клитор – не стесняйтесь узнать главное

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Дочь хирурга

Физику я прогуливала, потому что не любила Ирину Петровну. За снобизм, за разделение учеников на "перспективных" и не очень, а также за откровенный интерес к социальному статусу семей. Это проскальзывало в отдельных фразах и высокомерной манере общения. А иногда просто висело невидимым свинцом в воздухе.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В середине учебного года Ирина Петровна придумала унизительный опрос. Зайдя в класс перед уроком, она попросила поднять руки тех, у кого родители имеют высшее образование. Я как-то сразу сообразила что к чему и моя тощая, длинная плеть сама потянулась вверх. Учитель обвела взглядом класс и немного споткнулась на мне. К тому времени я уже зарекомендовала себя махровым кретином, поэтому выбивалась из системы координат Ирины Петровны.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Затем она выдала бумагу и попросила написать профессии родственников.

Продолжение поста "Дочь хирурга" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Охранник

История со студенческих лет. Занимались мы самодеятельностью, что-то среднее между КВН и театральной студией. Приближался Новый год и, где его отмечать, мы не знали. Можно было бы и в общаге, но как-то скучновато. И тут подходит к нам товарищ со старших курсов:

- Тут кафе одно ищет ведущих на новогоднюю ночь.
- Сколько платят? - спросил самый деловой из нас.
- Вас покормят, и Новый год отметите в хорошей компании. Девушки будут.
- МЫ СОГЛАСНЫ! - без колебаний ответили мы.

Нас было четверо. Мы написали программу и ждали этого Нового года, как челюскинцы - мороженое. Настала долгожданная новогодняя ночь исполнения желаний. Кафе оказалось в подвале одного из ДК. Гостей человек сорок. Как мы поняли - одна большая дружеская туса. И первое разочарование, которое нас постигло - все дамы оказались в компании широкоплечих спутников. Один из моих друзей, который был самым деловым, стал пить сразу. Видимо, с горя.

Продолжение поста "Охранник" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Ворона и кот

Ворона и кот сидели на скамейке.

— Голодный? — спросила ворона.

— Да, нет, я наелся вон в той мусорке, — и кот кивнул на открытый бак для мусора.

— Как живёшь то? — поинтересовалась старая кошачья подружка.

— Что же, хорошо живу, — ответил кот и вздохнул. — Как мама умерла и меня выбросили на улицу, живу как придётся. Ворона вздохнула.

— Мыкаешься по помойкам, а всё о людях хорошо говоришь. Странный ты. Неправильный кот.

Продолжение поста "Ворона и кот" здесь...
Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (0)

Ищу любовницу для мужа

Ищу любовницу для мужа

Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу.

Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать.

Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.

За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался.

Продолжение поста "Ищу любовницу для мужа" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Попросили быть директором. Платят 20 тысяч просто так. Ну что тут плохого-то?!

Периодически приходится сталкиваться с вопросами знакомых и прочих «знакомых знакомых» о законности и безопасности некоторых специфических форм дополнительного заработка.

Одна из таких «вакансий» - это руководитель юридического лица. Притом набирают их как по объявлениям, так и предлагают по знакомству. Шутка ли, сразу с какого-нибудь водителя и в директора!

Я всегда в категорической форме советую не связываться с подобными крайне выгодными предложениями. И даже доводы с примерами уже успешно «работавших» 1-2 года товарищей меня не переубедят – я куда лучше и больше знаю о том, чем может обернуться такая халявная работенка.

Да-да, вас заверяют, что все безопасно, законно, официально, вам капает «белая» зарплата и идет стаж. Но… нет, не надо.

Ну… это работа. Что не так?

Продолжение поста "Попросили быть директором. Платят 20 тысяч просто так. Ну что тут плохого-то?!" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Пять вещей которые удивили француза в России

Я приезжал из Франции в Москву около месяц назад, и вот мои первые впечатления о нескольких частей города.

1. Во первых, меня поразила чистота улиц. Честно, думаю что я никогда не видел такого чистого города, кроме того в Швейцарии, в Новой Зеландии или в Японии. По сравнению с Парижем например, это потрясающе, особенно что касается чистота подземных переходов и метро. Мне чуть чуть стыдно за французских городов...

2. Во вторых, мне очень нравится архитектура центра города. Москва — оригинальное смешение стилей, эпох и культур. Цвета и размер некоторых зданий изумительно, и количество церквей невероятно. Есть интересный контраст между тихими переулоками и шумными бульварами, похожий на контраст между Парижем и Нью Йорком.

Продолжение поста "Пять вещей которые удивили француза в России" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Вот и заботься после этого о людях

У сестры под Рязанью есть домик в коттеджном посёлке. Есть у них один замечательный сосед. Обычный мужик, как все. Вроде. Но когда он свой дом достроил, все увидели странную надстройку на крыше его дома — башенка застеклённая или будка небольшая. Стали его спрашивать, зачем, мол, это сооружение. И он объяснил. Это, оказывается, специальное сооружение для отвода отрицательной энергии и улучшения кармы. И работает «установка» на весь посёлок. Так что он рассчитывает, что соседи скинуться ему деньгами и компенсируют расходы на возведение. И он не шутил. Люди заботу не оценили, и желающих скинуться деньгами не нашлось.

Posted by Воффка в 13:48 | Комментариев (0)

Дел на три минуты!

Наткнулся как-то на парикмахерскую, неприметная, только вывеска. Лето, ну и решил подстричься. Захожу, сажусь, а там мастер женщина лет 60. На вопрос как будем стричься, отвечаю, мол, модельную, сзади и по бокам 3 мм, сверху подлиннее, ну и приготовился сидеть хрен знает сколько, ибо женщина в возрасте, быстро стричь вряд ли будет.

Проходит несколько минут, она мне мол всё, готово. Смотрю в зеркало, подстригла хорошо, ровно, а главное – очень быстро. Я ей, мол, хорошо стрижёте, а главное быстро, обычно дольше сижу. Она мне в ответ «Сынок, я много лет уже стригу, при этом половину стажа стригла баранов, половину солдатиков и только последние пару лет в парикмахерской».

Продолжение поста "Дел на три минуты!" здесь...
Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (0)

Свекровь подруги

Вчера вечером сидела у подруги,не виделись около 2х лет. Я в декрете, никак дойти не могла, то то, то сё. Короче, сидим пьём чай. Ну или не совсем чай, будем честными. Две декрутницы сплавили детей мужьям и чай?)

Но все культурно. И тут поворачивается ключ. 2 часа, рано для мужей, удивились, вышли в коридор. А там мама мужа подруги. Женщина очень.. Как бы её описать? Она довольна приятная в разговоре, но Катьку ненавидит люто, просто потому, что та заставила мужа купить отдельное жилье, ибо с мамо жить невозможно. И максимально старается ограничить влияние маман. Ну а та в свою очередь разыгрывает слезы, сердечные приступы, удары и тд.

Короче пришла маман. Открыла своими! Ключами дверь, пришла посмотреть, а вдруг невестка отдыхает не так. Вернулись на кухню, мама под предлогом того, что ей срочно, вот прямо жизненно необходима кухонная утварь, прошлась на кухню... И началось.

Продолжение поста "Свекровь подруги" здесь...
Posted by Воффка в 12:08 | Комментариев (0)

Почему частные мастера не любят работать?

Искал мастера на электрику. Посыпались кучи предложений от знакомых. Выбрал одного, пришел посмотрел, говорит за 30к сделаю. Договорились на субботу. В субботу не дозвонился. В воскресенье мастер куда то уехал и клятвенно обещался через 2 часа приехать. Звоню через 3 часа - дети не кормлены, вот сейчас покормит и сразу ко мне. Звоню ещё через пару часов - пошел переобуваться и сразу ко мне. Звонит вечером, говорит сегодня никак, давай завтра с утра у магазина с электрикой встретимся. Отказался от услуг. Пошел искать на Авито.

Нашел мастера на Авито. Договорились помимо электрики, ещё и полы, стены. Начал бодро по принципу часть сделал, получил оплату. Черер некоторое время заболел на 2 недели, ну с кем не бывает. Отработал неделю - машину угнали. Через пару недель опять приступил к работе, 1 день отработал и исчез - тесть слег в больницу, полиция машину нашла, теперь гоняет на допросы...

Продолжение поста "Почему частные мастера не любят работать?" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Идиальный подарок для тещи

В Швейцарии официально одобрили самоубийства с помощью азотного гроба.

азотный гроб

Напечатанная на 3D-принтере капсула активируется изнутри и заполняет все пространство внутри азотом, что приводит к «безболезненной и быстрой смерти без ощущения удушья» из-за недостатка кислорода.

Сама капсула переносная и может быть вывезена в любое живописное место по желанию «клиента». Разработчики хотят добавить внутрь камеру, чтобы семья могла следить за умирающим до момента смерти.

Продолжение поста "Идиальный подарок для тещи" здесь...
Posted by Воффка в 11:10 | Комментариев (0)

Интим не предлагать: женщины с какими именами не любят секс

Есть несколько женских имен, обладательницы которых не любят резвиться в кровати и предаваться плотским утехам. Они реже остальных дам соглашаются на секс и воспринимают его совсем по-другому, считая это пустой тратой времени.

Маргарита

У Маргариты бурная фантазия и много разных хобби. Она умеет жить на полную катушку и берет от жизни все, что пожелает. Но, несмотря на это, на личные отношения она не находит времени, поэтому на свидания ходит изредка, когда есть настроение. Что же касается секса, то она его вовсе не воспринимает, как что-то важное и необходимое. Маргарита считает, что на это занятие нецелесообразно тратить свое драгоценное время, ведь его можно провести более интересно и увлекательно. Эта дама может долго быть одинокой.

Продолжение поста "Интим не предлагать: женщины с какими именами не любят секс" здесь...
Posted by Воффка в 10:56 | Комментариев (0)

Если ты женат на б**ди!

Что делать мужу, если он вдруг узнает, что его жена - блядь? Самый радикальный и в общем то правильный совет - немедленно разводиться. Но развод подходит не всем мужьям, есть такие, кто хотел бы все таки несмотря ни на что сохранить брак, если есть гарантии, что измена не повториться.

Но, дорогой мой друг! Если твоя супруга настоящая, природная, естественная блядь, то измены будут сопровождать твой брак до самого его завершения в силу твоей естественной или трагической кончины. Натуру ни изменить, ни сколько нибудь серьезно переделать невозможно.

Бляди бывают разные: одни из них очень продуманные, все планируют заранее и тщателно соблюдают конспирацию изменяя мужу.

Продолжение поста "Если ты женат на б**ди!" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 21 ноября, 2022 | На главную | 23 ноября, 2022 »