Зеркало



07 июля, 2023

Трэш-истории

Захожу в аптеку. Говорю: "Мне Контекс". Меня спрашивают: "Сколько штук?". Я уверенно так: "Там, где побольше". Она мне подаёт все, я смотрю, а там презервативы... Глаза выпучила на неё и говорю, что мне не это нужно. Я перепутала названия. Контекс и котекс! И я тупо ЧЕТКО и ГРОМКО покупала большую упаковку презервативов! Я чуть со стыда там не сгорела... Они, наверное, подумали "них.ера она" столько презервативов))

Всегда мечтал шлепнуть незнакомую девушку по попе. Знаю, мерзко, но интересно. Да и почему всем можно, а мне нельзя? Так вот еду на велике за городом, машин нет, остановился в начале спуска. И тут я вижу девушку в очень коротких шортах и с аппетитной попой. Решил не упускать такой шанс, подъехал накатом и что есть мóчи шлепнул по ее прекрасным ягодицам. Как она тогда орала то ли от испуга, то ли от возмущения. А я даже лица ее не запомнил.

Девушка. Почти на всех моих работах был человек, с которым у меня закручивался роман. И конечно же, самое доступное место для быстрого секса - это туалет. Благо мне всегда везло на цивильные туалеты)) Теперь же, оказываясь в хороших чистых общественных туалетах, у меня всегда мелькает мысль "А тут ничего так, можно и сексом заняться"))

С молодым человеком во всех мыслях и желаниях сошлись на 100%. Мы не против, чтобы кто-то из нас переспал с другими (главное, сказать об этом заранее). Первой была я. Решила переспать с его другом, с которым уже как-то был секс. Переспали у нас дома на нашей кровати. Через пару дней возвращается мч из командировки. Такого охуенного секса у меня еще не было.

У моего мужа большой член. И я не хвастаюсь. Интим с ним — это сплошные мучения и боль, он абсолютно не умеет использовать свой инструмент. Разговоры, просьбы, увещевания не помогают, он не слышит и не понимает (или делает вид), что причиняет мне боль. Ему так хочется, ему так нравится, лишь бы вставить порезче и поглубже. Я, по его словам, фригидная и неправильная баба, раз мне не нравится, а у меня от одной мысли о сексе всё пересыхает на несколько лет вперёд, и слëзы наворачиваются. Надоело, ухожу! Размер имеет значение!

У нас два хорька. Наши друзья и знакомые разделились на два лагеря: "ми-ми-ми" и "фу, убери его". Первый — важный депутат, который ходит, смотрит, ест и спит. Другой — дурачок, вечно бесится, гунькает, проявляет эмоции и нежно целует в ушко. Стали замечать, что людей, которые нас не раз подставляли, он подходит и неожиданно кусает за ногу или за руку. А с другими людьми он играется и ласкается. Стали присматриваться к людям и всё больше разочаровываться в тех, кого он покусал.

Был жаркий день, мама заперла меня в нашей машине (мне лет шесть-семь было), окна закрыты. Она оставила меня, ревущую, без еды и воды в машине у железнодорожного вокзала, села на поезд и уехала к своему очередному мужику. Меня вытащили прохожие, связались с бабушкой, и она приехала. Через семь дней встреча с мамой, она как ни в чём не бывало обнимает меня и сюсюкает. У меня психологическая травма, боязнь машин и одиночества, а она вопросы задаёт: "Что такого случилось? Почему ты боишься оставаться одной в машине?"
Мне 20 лет, и я до сих пор боюсь машин.

Иду вечером после работы домой: темно, страшно, безлюдно. До моего дома остался примерно один квартал и тут замечаю что сзади меня идет парень в черной кожаной куртке с надвинутым капюшоном. Я ускорилась и он ускорился, я зарулила во дворы, оборачиваюсь — и он туда же! Ну все думаю, конец мне. Он уже совсем рядом. Оборачиваюсь, чтобы заглянуть преследователю в глаза, а он мне "Да не маньяк я! Я тоже домой иду". Так и познакомились с новым соседом :)

С женой знакомы почти 7 лет. Почти год сначала ее добивался, потом отношения, потом ушел в армию, когда пришел, поженились. В браке почти 2 года, но вот теперь разводимся. Как оказалось, она мне изменяла, когда я был в армии, еще делала аборт перед свадьбой, хотя знала, что я хочу ребенка. Плюс последнее время с.кса почти нет, а если и есть, то однообразно под одеялом и без ласк с ее стороны. У нее есть ребенок от прежнего брака, говорит, что ей хватает, да и развод лишь для того, чтобы получать пособие детское. В общем, одни предательства((

У меня в детстве была мечта. Так вот, чтобы я жил в большом трёхэтажном доме с тремя жёнами. У нас будет много-много детей. Одна жена будет дома няньчить и следить за домом, вторая будет работать и кормить нас, а третью я очень люблю, и мы с ней оба будем кататься на машине. Ну а сейчас я третий раз уже женат. Как раз третью жену я люблю больше всех. Она мне самая дорогая. Поэтому, в принципе, моя мечта детская сбылась)) Хорошо, что я только о 3 женах мечтал)

Девушка, 26. Не нужны никакие отношения и никакая любовь. Мне нужен друг, который бы приходил ко мне, играл со мной в приставку, пили пиво, курили, а потом он бы трахал меня. Разве не это счастье?

Подлила на асфальт под капот соседской машины машинное масло. С утра сварила кофе, села у окошка и веселилась, наблюдая за представлением. Этого соседа даже не знаю, но на работу он ехал на автобусе из-за МЕНЯ :) +100 к настроению на день.

Недавно поexaли с девушкой на отдых, рeшили в этот раз на поезде, так как дешевле и атмосфернее. Сняли купе. Рeшили попробовать секс прямо в поeзде. Как же это пиз@ато! Я почти не нaпрягался, поезд делал всю рaботу за меня. Первый раз довёл девушку до тaкого сильного оргазма, она цeлую минуту от судорог корчилась. Мы только exaли на отдых, а я уже искал новый кyрортный городок и новые билеты на поезд))

Мне недавно иcполнилось 18, и за неделю до этого, подруга все уши прожужжала, что приготовилa мне отличный подарок, что я буду в восторге. Еле дождалась днюху, a по итогу - она переспала с моим парнем и рассказала мне об этом нa др, сказала, что так спасла меня от блядуна, которые трахает моих подрyжек.

Невероятно раздражает соседка. Её ванная через стену от моей спальни (однокомнатная квартира), стены картонные. Она уходит на работу очень рано, перед уходом включает стиралку. Примерно в 6:30 стиралка заканчивает и начинает мерзко пищать. Звук негромкий, но очень мерзкий и великолепно слышен в моей спальне. Спать под это невозможно. Пробовала разговаривать — ей удобно только в это время, она не планирует менять своё расписание. Вызывала полицию, но меня заставили писать объяснительную о ложном вызове. У друга на телефоне есть определение громкости — формально звук реально слишком тихий, его можно включить даже в ночное время. Но он невероятно мерзкий, это тот самый писк, который создан, чтобы привлекать внимание. Я не знаю, что за работа у соседки, но я со своей только в 9-10 возвращаюсь домой, я не могу и не хочу перестраивать свой график так, чтобы просыпаться в 6:30.
Реально начинаю задумываться о том, чтобы заплатить кому-то, кто "поговорит" с ней в тихом переулке.

Работаю в гинекологии. Две недели назад собираюсь я значит домой, сутки на ногах (интенсивное отделение, туда обычно девушек с травмами привозят или беременных), спать хочу просто жуть. И тут ко мне забегает медсестра, говорит пациентка пришла, в 6 утра! Сама пришла, никто не привёз. Я говорю, мол, не, я спать, раз сама пришла, значит все у неё там хорошо, но медсестра уж очень просила её принять.
Так вот! У пациентки в вагине оказалась заноза! ЗАНОЗА! Кровотечение, гной, но пациентка пришла сама, ибо стыдно скорую вызывать было. Как там оказалась заноза? Она решила удовлетворить себя кухонной лопаткой, та в самый ответственный момент сломалась.
Вывод - хватит мастурбировать чем попало, особенно деревяшками)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть