Зеркало




16 апреля, 2024

Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить

Это были мои первые серьёзные отношения, я ей сделал предложение, свадьба уже была запланирована. Моё доверие было безгранично. Молодой наивный парень учится на своих ошибках, классика жанра. Но способ получения информации получился простым и немножко идиотским, но обо всём по порядку.

Суббота, я на работе. В то время считал, что мужчина должен обеспечить свою избранницу всем наилучшим, пренебрегая своими желаниями, и при этом не особо обращая внимание на то, что получаешь в ответ. Вкусно накормлен, сексуально удовлетворён, дома порядок - и достаточно. Девушка была у подруги, "женские секреты-посиделки", немножко алкоголя, ничего необычного. Закончив свои дела, уже ближе к полуночи , поехал за ней. Настроение было прекрасное, я бы сказал стёбное. И по дороге к её подруге мне приходит в голову "гениальная" идея над девушкой пошутить и посмотреть на реакцию. Забегая вперёд - телефон её никогда не смотрел, соцсети тоже. Девушка казалась мне самой надёжной и непогрешимой. И вот садится в машину, говорит - "Привет" и лезет поцеловать. Я не здороваюсь, от поцелуя уклоняюсь. Она слегка офигивает. Сижу с каменным лицом, завожу машину, едем.

Продолжение поста "Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (0)

Кастрюлька

Я лежала на сохранении много лет назад, к моей соседке по палате постоянно ездил муж... Мы были такими молодыми, что нас трудно было назвать женщинами. Но называли: в больнице всех так называли.

Мы все ждали рождения ребёнка в палате на двенадцать человек. Называлось это "лежать на сохранении". И была такая некрасивая Света с большим животом. Ну, у всех был живот, все были не очень красивые - там ни душа, ни зеркала не было. Но Света была нехороша собой и очень полная, отёкшая.

Палата была на первом этаже. Мужья приходили к женам и разговаривали через подоконник. Телефонов не было, и женщины гадали и тревожились: придет ли их муж? Не ко всем приходили.

Продолжение поста "Кастрюлька" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (0)

О разврате в СССР

В 1927 году в СССР был опубликован рассказ Пантелеймона Сергеевича Романова «Суд над пионером».

«Один из пионерских отрядов захолустного городка был взволнован неприятным открытием: пионер Андрей Чугунов был замечен в систематическом развращении пионерки Марии Голубевой...»

Была назначена слежка, которая выявила, что Чугунов гулял вместе с Марией, держал ее сумку и мешок, так как в нем была мука из кооператива, перевел ее за руку через ручей как барышню и читал стихи.

«Картина ясна, товарищи. Перед нами налицо поведение, недостойное пионера, как позорящее весь отряд, — сказал председатель. — Сын честного слесаря, а ухаживает за пионеркой. Если она тебе нужна была для физического сношения, ты мог честно, по-товарищески заявить ей об этом, а не развращать подниманием платочков, и мешки вместо нее не носить...»

Продолжение поста "О разврате в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы

Женщины врут всегда. Врут сами себе в первую очередь, а во вторую – подругам. Ненавидя их. Женщины дружат не друг с другом, а против кого-то. Женская дружба существует до первой влюблённости в одного и того же мужика. Не более. Пизда рулит их подобием разума.

Женщина лжёт всегда. Перманентно. Достижение женщины – это обосрать свою сестру по гендеру. Удовольствие, испытываемое ею при этом, невозможно с точки зрения мужчины.
Показушность, двуличие, отсутствие совести, попрание любых нравственных канонов – всё это допустимо женщиной при определённых обстоятельствах. Требование ей при этом верить рассматривается любым здравомыслящим человеком как несущественное и недопустимое.

Продолжение поста "Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Чаевые

Я тут немного подумал и решил. Я больше не буду оставлять чаевые в заведениях общепита и где-либо ещё. Потому что какого хре*а вообще происходит!
Владельцы ресторанов получают очень хорошую прибыль. Достаточно взглянуть на количество заведений вокруг, ну или сравнить цену на бутилированные напитки с ценами в супермаркете. Ведь в процессе открытия бутылочки колы не используется высококвалифицированный труд. Речи о таланте повара тоже не идёт - ничего такого, из-за чего цена этой бутылочки становится выше в 5 раз!
Конечно же, в комменты прибегут несчастные владельцы заведений, которые едва сводят концы с концами, и защитники прав несчастных официантов - ведь они стараются! [выполняя свою работу, т.е. делая примерно то же самое, что и миллиарды других людей на этой планете]
Но направьте свою энергию сострадания о судьбе официанта на сердобольных, меня этим больше не пронять.

Продолжение поста "Чаевые" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

«Почему ты избегаешь конфликтов?»

Меня останавливает опыт. По молодости гулял с «подругой» в парке. Ну и пьяное существо начало хамить и «подруга» ринулась в «атаку». В общем, «выпросила». Услышала много нового о себе. Ну и «Твою девушку оскорбляют, чё стоишь?» Ну, «зарядил» с правой. Рост 190 вес 85. Тогда штанга была. Чувак упал и минуты три не шевелился.

Пока он лежал, увидел, что его голова рядом с бордюром. И тут я реально понял, как легко и просто, на пустом месте, можно «поднять» срок. Подруга пошла «лесом». Теперь только реальная угроза жизни и здоровью себе и близким. Мужик-не мужик — это к подростковым комплексам.

Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (0)

Про уснувших за рулем

Долгое время я не мог понять — ну как это можно, заснуть за рулём? Ты ж не сидишь неподвижно, обстановка вокруг меняется, музыка опять же, кофе, и т. п.

И вот, однажды получилось так, что я вернулся с посиделок домой в 6 утра, а в 8 уже надо было быть на работе. Нет, не пьяный ни сколько, как раз таки всех развозил. Поспал соответственно часок, да и как поспал, больше укладывался...

На работу приехал разбитый, не спасал ни кофе, ни энергетики. Надеялся, что на обеде вместо еды дома покемарю, но не получилось уехать домой, как назло напарник заболел. Короче, весь день как в тумане...

Продолжение поста "Про уснувших за рулем" здесь...
Posted by Воффка в 10:13 | Комментариев (0)
« 15 апреля, 2024 | На главную | 17 апреля, 2024 »