Зеркало




15 апреля, 2024

Итоги дня


Вот так блѣдствуют наши жены!
Россиянин
Вошли без стука
Toree Lace : широкая кровать
На чемпионате Испании по художественной гимнастике
Полное солнечное затмение в Северной Америке
Бастрыкин про мигрантов⁠⁠
Любви все возрасты покорны
Цитрусовый привкус
Злая, подлая, алчная тетка⁠⁠
Силовики организовали урок вежливости для продавца из магазина в Красноярском крае
Почему мужчины живут меньше
Вершина объема
Как быстро ты можешь бегать?!⁠⁠
Женская поза «Наездница» – сегодня руководит женщина!
Встреча с незнакомкой
Оливия Уайлд разгуливает топлес на Неделе моды в Париже
Фанатки Стаса Михайлова потребовали извинений от Аллы Пугачевой
Выезд на рыбалку в Старобешевском районе Донецкой области
Совместное поедание бананов
Вот уж "День не задался"
Аксессуарное
Ева Элфи на церемонии Pornhub Awards 2024
Братья Андреасян «оживят» Юрия Никулина
Кое-что о владельцах Айфонов
Выпросил
Хорошо иметь крепостных

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Как я был милиционером

В жизни всегда есть место подвигу и долбоебизму, и обычно эти два понятия ходят рука об руку, особенно в молодости. Милиционером, к слову, я был примерно полчаса. А точнее – выдавал себя за сотрудника милиции, но во благо, как настоящий Бэтмен. Это сейчас я осознаю, что это было не только опасно, но ещё и уголовно наказуемо. Возможно, сей поступок когда-то зачтётся мне в карму и в следующей жизни я стану птицей, чтобы от души посрать с высоты, или хозяином приличного борделя.

А теперь история.

Познакомился я по телефону с девкой. Сотовых не было ещё и в помине. Света ошиблась номером, а мне было нечего делать, вот и разболтались.
Но одним разговором не закончилось, и девушка взяла в привычку мне позванивать вечерами и рассказывать за свою жизнь. Даже доставать слегонца начала, но я тогда был крайне интеллигентным и глупым и сразу человека послать куда следует не мог. Опять же профессиональная деформация сказалась, по работе в газете частенько приходилось отвечать на звонки читателей, и не самых адекватных, так что внимательно мычать в трубку я был обучен.

Продолжение поста "Как я был милиционером" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

Продолжение поста "У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 15:58 | Комментариев (0)

Друг купил квартиру

Долго копил, в ипотеку категорически не хотел влезать, и вот несколько месяцев назад приобрел двушку в хорошем новом доме. Он в разводе уже пару лет и особо ни с кем не встречался, скромный застенчивый парень. Но после покупки квартиры всё изменилось кардинальным образом. На горизонте стали появляться девочки, женщины, которые знакомились с ним через друзей, через его маму и даже бабушку. Их стало настолько много, что он не успевал знакомиться. Поначалу он пытался построить отношения, но теперь просто берёт по новой девушке каждый раз, как приезжает с вахты. А потом просто уходит в закат, типа не сошлись характерами. Так что если у вас нет девушки — просто купите хату)

Posted by Воффка в 14:51 | Комментариев (0)

Правильные приоритеты

Сeгодня на день рождения моей мамули приехали две ее старшие подруги. Они у нас так и проходят под грифoм «старшие пoдруги». Тетя Юля и тетя Зина. Сколько помню себя, столько и знакома с этими удивительными тетушками. Тетя Зина маленькая, сухонькая, всегда в черном, носит длинное пальто и берет со стразами, опирается на трость с резным набалдашником из слоновой кости (палки презирает), и в свои 82 красит губы яркой помадой. Тетя Юля немного повыше, носит юбки чуть ниже колена, высоченные сапоги и, конечно, берет, к которому приколота брошь — маленький зеленый страус. В свои 80 считает сeбя глубоко нездоровым человеком, при этом дымит Беломоpoм как паровоз. На мои попытки поговорить о более легких сигаретах, я получила: «Детка, не волнуйся, меня блокада не убила, тaбаку-то куда?!».

И вот пoвезла я этих восхитительных тетушек по дoмам. Сeв в машину, тетя Юля сразу дoстала Беломор (Я закуpю, детка), тетя Зина раскритиковала песню Эда Ширaна, и мы долго выбирали музыку, под которую поедем. Сошлись на Тимбeрлейке (Какой хороший мальчик!). Ехали долго и весело, пока не въехали во двор дома тети Юли. Там нам дорогу перегородил громадный джип. Он стоял с выключенными фарами, чего-то ждал и прoпускать нас не собирался.

Продолжение поста "Правильные приоритеты" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

"Теперь Наташа — страх номер один..."⁠⁠

Где-то год назад начались конфликты с дочерью-подростком. Я ей и денег мало даю, и контролирую постоянно, и убираться заставляю слишком много, и запрещаю много, и не покупаю много, и чипсы есть не разрешаю, и шоколад, и телефон новый не покупаю, ведь старый ещё нормальный, и вообще я злая, и она бы лучше с папой жила.

Ведь папа — это всегда праздник: парки, прогулки, покупки в ТЦ, пиццерии, мороженое, сладости. Не понимала, глупая, что папа всё это делает из-за чувства вины, что ушёл от нас и не воспитывает её постоянно. А вообще у него новая семья, молодая жена, ребёнок, и дочь не особо нужна там. Но дочка ныла, что я плохая, и она хочет жить с папой.

Один из скандалов разразился при бывшем муже, и дочь кинулась к нему: "Папочка, забери меня от этой сумасшедшей!" Бывший муж решил сыграть в доброго папочку и действительно забрал её. Вот только мечты дочери о беззаботной жизни закончились очень быстро. У него свой дом, там дочери выделили комнату, она была рада.

Продолжение поста ""Теперь Наташа — страх номер один..."⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (0)

Как я сегодня узнал, что я - не настоящий мужчина⁠⁠

Началось всё с того, что как-то мне сегодня с утра захотелось откушать яишенки. С луком, грибами и несколькими обжаренными кусочками свиной грудинки. Макать хлеб в жидкий желток и запивать всё это сваренным кофе. Захотел – сделал, вот только оказалось, что в холодильнике закончились и грибы, и яица, и относительно свежий хлеб, поэтому было принято управленческое решение сходить в ближайший магазин прямо рядом с домом.

В магазине, как обычно бывает, набрал половину тележки всякого разного, безусловно необходимого, но и грибы, яица и хлеб, тоже не забыл. Грибы даже удалось урвать по акции! – день начинался удачно. Весеннее солнце сквозь окна магазина ярко улыбалось мне.

В общем подхожу я на кассу, а там как раз всего один мужик только закончил расплачиваться и начал собирать в пакет покупки. Ну и я не теряюсь – выкладываю своё на ленту. И тут подбегает какая-то женщина +/- моего возраста 30+. Кричит: ой, мужчина, а я тут вот стояла и буквально отошла на минутку.

Продолжение поста "Как я сегодня узнал, что я - не настоящий мужчина⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 12:14 | Комментариев (0)

Реальное письмо юристу

Помогите пожалуйста, сыну испортили карьеру в самом начале! Ему 19, он непризывной и поэтому он после школы пошел на вечернее в Кулинарку, а днем устроился работать в очень известное кафе в нашем городе. Говорил, что поваром станции (жарщиком), это практически помощник шеф-повара. Мы с отцом все спланировали, он должен после 2 курса пойти помощником шеф-повара в самый главный ресторан города, его владелец очень важный человек, с ним все договорено. В итоге выяснилось, что он там кофевар и у него в электронной трудовой ужасная запись "бариста"!
Во-первых! Почему женского рода? Мой сын мужчина! Во-вторых, устраивать в кафе сына приводила я и я свидетель, что его брали на должность повара станции. Как поменять запись, как заставить кафе сделать это?

Продолжение поста "Реальное письмо юристу" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Моя подруга — учительница, и недавно у неё было родительское собрание. Во время своей речи она пёрнула, а родители красиво сделали вид, что ничего не услышали. Самое интересное то, что это было её первое родительское собрание, и, наверное, оно останется самым запоминающимся :))

Когда ещё жила в общаге от универа, купила себе фаллоимитатор, на который долго откладывала. Была рада безумно своей новой первой игрушке. Недели через две он пропал.. Я столько слёз пролила, пипец. И ведь не пойдёшь искать вора и расспрашивать, это же не телефон. Мне до сих пор обидно за эту ситуацию. Надеюсь он застрял в той сучке.

Играл с одногруппником в правду или действие. Он загадал мне подойти и харкнуть в лицо самой красивой девке из группы. Я все сделал. И тут после пар она подходит ко мне такая, и говорит, что ей нравятся решительные парни и предложила встречаться.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)
« 12 апреля, 2024 | На главную | 16 апреля, 2024 »