Девушка дня
Эта и другие девушки дня тут.
Эта и другие девушки дня тут.
Мне 43 года. Опыт показывает, что мужчины делятся на две категории: которые ноют и которые не ноют. Те которые не ноют, давно уже заняты и зарабатывают хорошие деньги, им ныть некогда у них дел полно. Те которые ноют, всегда будут одинокими (простите — свободными). Почему? А им всё не нравится в женщинах, всё не устраивает: не так в постели дала, не так борщ сварила, не так встала, не так пошла. Категория ноющих мужчин завсегдатаи сайтов знакомств, они сидят там круглые сутки и ищут подходящую для себя женщину (вернее жертву), которой можно потом делать мозги, и быть абьюзером в отношениях. Как найти нормального мужчину, если все нормальные заняты? Уводить из семьи? Отбивать у лучшей подружки?
Продолжение поста "Как найти нормального мужчину, если все нормальные заняты?" здесь...
Я стояла перед кабинетом. На двери - табличка: «Софья Марковна Шейнкман, зав. дирижёрско-хоровым отделением». За глаза все звали её Фая. Внешне на Раневскую она не была похожа: ни той театральной тяжести, ни гротеска, ни даже намёка на внешнюю игру - напротив, собранна и строга. Несмотря на преклонный возраст, выглядела безупречно: причёска - всегда, макияж - сдержанный, маникюр - аккуратный, тёмная юбка, светлая блузка, и эта неизменная академичность совпадала с требовательностью к форме, с тем внутренним порядком, который она держала не только в себе, но и в каждом, кто входил в её класс.
Фаей её звали и педагоги: многие учились у неё, пели в городском академическом хоре, которым она руководила десятки лет. Сходство с Раневской было в языке, в крепком словце, которое вылетало и приколачивало гвоздём; и при всей глубочайшей интеллигентности -безусловной - эту слабость она любила и себе позволяла. Если бы не это, давно заведовала бы всей культурой города.
Контролёр в этом месяце - без зарплаты...
В кофейне у кассы ждал, когда мне намешают напиток богов с корицей. Рядом подошла девушка и с изысканно-надменным взглядом изучала длинный перечень с ценниками, написанным мелом на доске. Я обратился к ней:
— Девушка, — сделал паузу, чтобы она обратила на меня внимание.
— Отвали, не мой уровень, — даже не повернувшись в мою сторону.
Чуть рассмотрел её. Весьма средненькая, кеды старые, сильно потрёпанные. Зато фасад зашпаклёван по максимуму — тут она шла ва-банк, с ноги врываясь в премиум-сегмент, хотя там вряд ли её ждали.
— Уверен, когда-нибудь сможете достичь моего, а то и выше. Но пока в чужие кофейни со своими бахилами не стоит ходить — засмеют ведь.
Посмотрела на меня, на свои медицинские бахилы на ногах, торопливо ушла, но больше не вернулась.
Видимо, переживала, что ей никогда не смыть такого позора.

Ух. Ехал я в Геленджик лет 10 назад на поезде. Соседями по купе оказалась женщина с двумя внуками, которые вообще не знали покоя. И это я специально верхнюю полку взял, чтобы меня не трогали. Мало того что они шумели, так она ещё и окно закрыла, потому что детям дует. А за окном июль и уже больше 30 градусов. В общем, первую ночь я страдал.
На второй день не выдержал и применил «ультиматум» в виде трёх полуторалитровых бутылок пива, а потом ночью устроил такой храп и газовую атаку, что утром молчали и спали все — и женщина, и дети.
А я как раз в тишине дочитал «Трёх товарищей» Ремарка.

Два года назад я стала «нижней» в БДСМ-отношениях и это было мое лучшее решение. Оставим в сторону то, что я реально получаю удовольствие от контроля и ограничений, которые мне установил мой хозяин. И то, что впервые в жизни я получаю яркие оргазмы, достаточное количество которых также контролирует хозяин. То, насколько изменилась моя жизнь, и как в нее пришли дисциплина и ушла лень, я вообще не ожидала.
Хозяин строго следит, чтобы я занималась спортом и находила время на хобби, чтобы я ела вкусную и полезную еду, принимала витамины и спала нужное количество часов. Я прошла дополнительное обучение и получила повышение на работе, потому что усердно занималась под наблюдением хозяина. Я нашла силы перестать общаться с мамой, которая отравляла мою жизнь, и наладить отношения с сестрой и братом, которых раньше считала врагами из-за мамы.
Продолжение поста "Чего хотят женщины" здесь...