Зеркало



26 ноября, 2003

В продолжение темы...

Грязь и слякоть на улицах, синоптиков которые пиздят налево и направо не могут предсказать погоду, херню которой посыпают улицы что бы не было льда, из за которой обувь покрываеца солью.

Ненавижу в барах и прочих местах улыбчивые морды готовые лизать жопу лишь бы было хорошо нам и неплохие чаевые им.
Ненавижу макдональдсы, ростиксы и прочие пункты питания, где кормят неизвестно каким гавном но все довольно улыбаюца и пожирают сей кал.

Ненавижу пидарасов, ибо ебаца в жопу это плохо.
Ненавижу молодёж. Ненавижу детей. Бегающих толпами и пьющих кокаколу, ненавижу молодых тёлок с сигаретами в зубах, тем более бухих баб - это вдвойне отвратительно, блюющая баба приравниваеца к скотине.

Ненавижу людей которые учат жить, хотят чтоб все учились на их опыте, расскзывая "как они драли жопу в далёкие 60-ти волосатые года, када все работали и были равные"

Ненавижу правосудие, которое сажает людей за спижженую буханку хлеба и батон колбасы. А тех ублюдков что сделали огромные состояния спиздив невъебенно, набивая свои поганые рты и жывоты, жывут припиваючи и в хуй не дуют, ибо куплено всё.

Ненавижу эти сраные выборы которые грядут 7-декабриуса, ибо нахуй они ненужны, лучше не будет, предвыборный пиздёж и слюни заебали всех, все олигархи и политики хотят держать всё равно тока свою жопу в тепле.

Ненавижу тёлок которые любят много пиздеть не поделу, вопще ненавижу людей занимающихся пиздабольством, ненавижу интернет сопли от кобыл недовольных жызнью, которая неумеет готовить ходя по ресторанам и суши барам с подругами....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
MAY3EP
26.11.03 13:25

Full Respect

 
joker
26.11.03 14:21

БОБЕР!!! ВЫДЫХАЙ УЖЕ!!!!

 
Alexdeep
26.11.03 15:02

гавно. ни капли юмора. Сраный, никчемный гротеск.

 
Лэнг
26.11.03 16:02

да уж пора написать на противосторонние - что навидеть надо. Да и как то вразнобой все ненависти - то про пидоров, то про выборы.. А детей любить надо - мы йими сами были... А что про бухих блюющих тварей - уж тёрто/перетёрто - а бестолку.. Хоть обкричись, не бухать не блевать не перестанут. У них енто в крови.

 
дарофф.....
26.11.03 18:05

..и ты тоже пошел на хуй напару с Лэнгом, я вот например ненавижу мужиков непьяных и пьяных, незакрывающих двери в свои сраные сортиры, ссущие в каждом углу,харкающихся шумно и мерзко, ненавижу их торчащие из носа волосы, вонючие носки, нелюбовь к презервативам и отвратительную жидкость , зовущуюся спермой за преждевременность а так же наоборот своего извержения.........
фууууууууууу.......
я не феминистка,просто недоибит , говорят.......

 
xant
26.11.03 20:29

Полное г...
И где здесь юмор?

 
Stamp
26.11.03 20:30

Последняя девочка походу уделала всех, поставив раком всех мужикоф сразу! Респект ей за это! Кое в чем даж себя узнал! :))

 
-=]MadMax[=-
27.11.03 02:49

шел Пиздец полем, сказал "пиздец" - вот и нет поля. шел Пиздец лесом, сказал "пиздец" - вот и нет больше леса. а в лесу была полянка, а на полянке избушка. так вот, подходит Пиздец к избушке... раз, другой, третий сказал он "пиздец" избушке - стоит избушка, как буд то не ей и сказали. "странно", подумал Пиздец - заходит в избушку, а там сидит Всё Похую.

так вот, к чему это всё я? да к тому, что темя иссякла - пиздец теме, иными словами. все попытки подражать первоначальному посту - голая туфта, и ни малейшей доли соображения. не просекли фишку подрадатели. так что пора прекращать уже.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Итоги дня
Доброе утро!
Привет из метро
Женское счастье
Лепота!
Девушка дня
Сергей Лукьяненко о мотоциклистах
Как я на работу нанимался
Эмили Ратаковски в сексуальных нарядах
Соревнование женщин-бодибилдеров в Индии








Feipiter.com