Зеркало



03 марта, 2004

Лом

С тех пор, как от нас ушли Коммунисты, не стало в нашей жизни последовательности.

Когда Коммунисты отключали, например, отопление, они тут же отключали электричество, чтобы не включали обогреватели, и перекрывали газ. Потому что понятно же, что пока по радио ещё не объявили Коммунизм, где-то есть несколько несознательных сволочей, которые начнут греть свои Жопы над газовой плитой, вместо того, чтобы отправить этот газ, например, положительным финским буржуям и купить нашим любимым женщинам финские сапоги, чтобы не мёрзли у наших любимых женщин ноги и не простужались у наших любимых женщин придатки, и чтобы нарожали они нам детишек здоровых и много, а то скоро одни узбеки будут в СССР жить, хотя против узбеков никто ничего против не имеет, очень хороший они хлопок выращивают на портянки нашим солдатам, и на ХБ нашим сержантам, и на ПШ нашим офицерам.

Вот как надо глобально мыслить, сейчас уже никто так не умеет.

А если кто сильно замёрз, тот может взять лом и обколупать лёд вокруг подъезда: тогда и сам завтра на этом месте руку не сломает, и людям приятно, а тепло-то как. А потом прийти домой, зажечь свечечку, зачерпнуть на балконе из эмалированного ведра квашеной капусты да с брусникой и выпить стопку ледяной водки, а потом плясать и петь, а потом ебать жену под ватным одеялом, а там утро и на работу. А на работе хорошо: там и свет, и тепло, и в столовой стакан сметаны дадут, только точи свою гайку, дери зубов побольше и рисуй свой чертёж огромный, чистый и прекрасный, как Летающий Остров Солнца. И слепят с него за это обобщённый барельеф с цыркулем и отбойным молотком на фронтоне городского педагогического института.

Но никто уже не пользуется ломом, вообще никто.

А ведь раньше миллионы людей ходили с ломом, с киркой, с кайлом, с сучкорубом.

Вот хоть кто-нибудь из вас умеет толком обрубать сучки? Хуй. Никто не умеет. А раньше все умели, и пели песни, и шли на парад, и рожали детей, здоровых и много.

И нас тоже рожали здоровыми.

Мы, когда родились, орали басом, ссали в палец толщиной и разгрызали молочными зубами деревянные прутья. А потом ссутулились, сморщились, надели на нос очёчки, у нас повылезли волосы и стали мы фрустрированные невротики и латентные шизофреники. Как жизнь? — спрашивают нас. Да всё нормально, отвечаем мы, да.

Как обычно Горчев рулез..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
таракан
03.03.04 12:34

конечно все охуенно, можно подумать сейчас не замерзают целые города, вспомните Владивосток, или не завозят топливо на зиму, так как нет топлива что бы его везти в танкерах.

 
Люля Кебаб
03.03.04 13:09

"Обрубать сучки" сейчас все научились ;)

 
lexyno
03.03.04 15:43

Трепливый козел! При коммунистах ни свет ни тепло не отключали, а что зря ты из манды вылез - это точно.

 
Eben' rot
03.03.04 16:33

Дарагийе друзиа! Йа ни хачу никаво абижать, нах, но ета ш, блиать, нильзиа так... Панимаити ли, заходит чилавек на "воффку", знаит он, што джорнал етат юмаристичиский, аднака вси равно начинаит он, сцуко, сваи, блиать, сопли распускать, пузыриами трехмитровава диамитра!!! Ета йа, к тибе, lexyno, абращяюсь... Байусь павтарицца, но нада жы папрощи к жызни атнаситцца... И к сибе самаму - ф первуйу очирить. Заибали тут в каминтах нармальнава сайта, адново из паследних блок-постофф риальнава атнашенийа к етой смишной жизни хуйньу фсякую крапать... То, блиать, раса им ни нравицца, то нацыанальнасть чужайа, то вапще, нармальных афтараф казлами апзывают. Сцуки, пративна:( Давайти будим пачащи улыбать друк друга, и ни абращать вниманийа на фсякуйу сирьознуйу мелачь... К стати, па нацыанальнасти я узбек... Ибите в рот... гаспада. Таварисч с Акраины

 
serfar
03.03.04 19:52

Муть под жванецкого...но у того хотяб мысль
прослеживается
но узбекам с акраины ндравится

 
Национал Большевик
03.03.04 20:06

Мудак ты и косишь под мудака жванецкого. Сука ты ещё с ним на колыме сучки научишься обрубать.

 
RreSt
04.03.04 08:32

Да никогда нахуй при коммунистах тепло не отключали, не было блять такого, да еще тем более чтоб сразу вместе с газом и электричеством. А если и было то устранялось это в течении суток а виновным партбилет на стол. Так что не пизди дерьмократ хуев.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Типичный татарин
Сила цензуры
Милфы рулят!
Простые работяги
Клиент вписал в договор хитрые пункты и чуть не надул компанию
Итоги дня
Магазин модной одежды для мальчиков в Великобритании
Модели
Сдать кал
Находчивость стюардессы








Feipiter.com