Зеркало



03 марта, 2004

сила ума..

Есть у нас один любитель - водитель. Правила нарушал безбожно, на дороге ведет себя как разгильдяй. Лет от роду около 30. Есть у него дурная привычка ругатся матом на всех, кто по его мнению что то не так сделал на дороге. И вот однажды решили жить без мата v одно слово - литр бензина штраф. Ситуация v двухполосная дорога, на одной полосе стоит такси. С обоих сторон пробка по несколько машин. Наш друг поравнялся с этим таксистом, простояв минут 15 в пробке, остановил машину, опустил стекло и хотел высказать все ему по полной. Но вдруг впомнил об уговоре, а рядом друг сидит и ждет слов на бензинчик. Таксист тоже с ухмылкой приготовился к бою. И тут тирада с трудом подбирая слова: Ты - как опытный водитель.. поставил свою - не новую машину, прямо в неудобном месте. И как - водитель должны понимать, что мешаете проезду других честных машин. Не мог бы ты- опытный водитель.. убрать свою- машину куда нибудь-Ну хотябы вон в тот карман.. Таксист ожидая напряга переменился в лице НО МОЛЧА ОТЬЕХАЛ ДАЛЬШЕ.

Прислал Rubl

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
чисто_крутой
03.03.04 12:35

в оригинале было так:
ты ебаный хачиками в жопу самец, узбекистонский блядь водитель ишака, какого хуя ты примандячил тут свою ебанную в уши помойку? Ты тупорылый уебан, ты сука сичешь тему что ты канкретным машинам мешаешь, гамновоз ты блядский! Съебался быстро отседава вон туда, на хуй бля!

 
ФДуЧ штЫшву
03.03.04 19:35

Мы так тоже со 2 знакомыми условились играть 1 день. Каждое слово стоило 10 цэнтоф (амэриканких) в повной банк. А так как ездили мы много, то в конце дня в банке было около 15 баксов. Рекорд принадлежал мне, когда меня сука одна подрезала на йобаном бьюике - мне это обошлось в пол-тора бакса (и то, до 1.5$ просто урезали т.к. с лимитом играли) =)))))

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
04.03.04 12:05

Рулъъ

 


Последние посты:

Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?


Случайные посты:

Юридические истории. Наказал
Турнир
История моей "семьи" - это Санта-Барбара
Доброе утро
А потом садишься доигрывать оплаченное им время
Сволочь ли я?
Кончила
Глаза - зеркало души
Пошлые откровения
Приятного аппетита!








Feipiter.com