Зеркало



20 января, 2005

тетечка ЖЖОТ

На сайте знакомств анкета замечательная висит...

Кого я хочу найти:
Деньги мне нужны. Я ни к чему не собираюсь обязывать моего избранника - он может делать со мной что хочет а потом уйти... Я всегда буду вспоминать о тебе с благодарностью и любовью. Правда есть одна проблема - я не очень часто могу выходить в Интернет, поэтому проще со мной связываться через мобильный телефон. Пошли мне свой номер и я обязательно тебе презвоню.
Правда есть одна проблема - я не могу пополнять свой счет регулярно (студентка я... ) поэтому вместе с номером телефона пошли номер карточки экспрес-оплаты билайна на любую сумму, иначе я просто не смогу с тобой поговорить.Этот небольшой подарок будет подтверждением того что мы с тобой встретимся

http://www.love.voffka.com/tanka1111/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zzzzzzzzzzzzzz
19.01.05 16:55

мдя. тетя исчет лоха.

 
zzzzzzzzzzzz
19.01.05 17:02

Продам машину времени. недорого. не гербалайф.
>Posted by Воффка at 20.01.05 09:50

У вовы уже 20 января...

 
sam
19.01.05 17:02

втарой

 
sam
19.01.05 17:03

нет! ето вован филонит - пост заготовил на завтра на утро!!!

 
LEXA 2
20.01.05 09:18

У Миши Квакина новый шыдевр!
Фтыкайте: http://heller.ru/authors/kvakin/?7

 
Илья
20.01.05 10:07

Это кидалово 100%%%%!!!!
послать её нaxуй блядь поганую, и тех мудаков которые эту хуйню сочиняют.

 
loop
20.01.05 10:16

а не босрется тот мудак, который вывесил эту объяву, от количества лохов которые пошлют номера =)

 
Tamper
20.01.05 10:27

Это даже уже и не смешно ине грустно - ваще никак.
Настолько бородатый способ разводить лохов - что даже не вызывает никаких эмоций.
ЛОХИ, ОЗОВИТЕСЬ! Вы ещё есть?????????????7
:)))))))

 
Roo
20.01.05 10:28

Заебали эти сайты-близнецы...

 
RUS 99
20.01.05 10:54

нда...старый развод))

 
кЫт
20.01.05 11:13

Застрелить из пистолета в висок!

 
sdfg
20.01.05 11:15

Реклама сайта..

 
фтыкатель
20.01.05 11:16

"Вася-3 (типо Вася возврасчаеццо). Часть сцуко первая, нихуя не паследняя.". Миша Квакин.

Третий час Вася Кедов, учащийся одного из московских ПТУ, вел праведный бой с сетевыми пидарасами на просторах всемирной паутины. Неимоверно хотелось срать, но покинуть свой пост он не мог. Пидоры-админы нещадно терли месаги борцов, двух камрадов вообще забанили фпесду. Перед Васей стоял выбор – или положить хуй на борьбу и идеалы КК-движения и пойти опрожницца, либо продолжать срать в гастевухах и каментах, сдерживая низменные позывы организма. Как истинный падонак он выбрал второе. "Афтор пидор убей сибя нaxуй", - в который раз набивал боец Кедов, из последних сил сдерживая поток каловых масс.

"Бразы, пидарский чат бля, АХТУНГ ёпта!!! Срать фсем!!!", - Василий щелкнул по указанной в каменте ссылке.

Здравствуйте! Вас приветствует чат Московского общества любителей животных "Голубой кит". Если Вы впервые у нас то Вам сюда – "регистрация"

"Пидары бля, вот пидоры то нaxуй", - из последних сил Вася дрожащей рукой заполнил форму регистрации …

ваш ник: Большой хуй
пароль: хуй
повторите пароль: хуй

… и вихрем ворвался во вражеский стан

Большой хуй: Мачи пидароф нa_x!
Недотрога: (приватно to Большой хуй): привет))))))) Не хочешь поболтать? Мне кажется ты очень интересный человек. Или я ошибаюсь?))))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): дарованax. хуле интереснава бля.
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ну не знаю, показалось так.)))) А ты откуда?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): масква ёпта, а сама?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): О, так мы земляки))))) А лет тебе сколько?
Большой хуй: (приватно to Недотрога): питнацать бля, а те?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Надо же, и мне 15. Хочешь фоту свою пришлю?

Вася немного прихуел. За те три месяца, что он колесил по бескрайним просторам интернета, им предпринимался ряд попыток познакомиться с девушками в различных чатах, но кроме банального «нaxуй» от них ничего не слышал. А так чтоб мокрощелка, сама, да ещё и фоту, на какое то мгновение Василий даже забыл что хочет срать и расслабился. Чем не преминул воспользоваться не дремавший катях. Почувствовав неотвратимые движения в области прямой кишки, неимоверным усилием воли не давая очковой мышце разжаться, Вася торопливо бросил …

Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля ниухади тока!!!! я ща бля приду на_x

… и опрометью бросился в туалет. Едва он стянул треники с лампасами, как мышца сдалась, извергнув из Василия непропорциональное его телосложению количество каловых масс. Вася присел на только что изгаженный им же стульчак. Чувство облегчения, где-то граничащее со счастьем, смешивалось с каким то новым, не ведомым доселе ощущением. Было просто приятно сидеть вот так, срать и в тоже время знать, что где-то в этом городе сидит перед монитором девушка, и ждет когда он, Вася, посрет. Что бы прислать ему фотографию. «А фдрук бля ниждет нихуйа?» - закралась в мозг неприятная мыслишка. Не медля ни секунды, Василий натянул штаны и метнулся к монитору, впопыхах забыв смыть все то, что еще недавно было с ним одним целым. Впрочем, жопу тоже не вытер.


Большой хуй: (приватно to Недотрога): ты тут? не съибла?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Тут я)))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля заибись ёпта, давай фоту свайу
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Адрес давай)))))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): b_hui@heller.ru

Через пару минут Вася заворожено рассматривал фото симпатичной девушки. Рука непроизвольно полезла в штаны, раненный стрелой амура хуй требовал ласки.

Недотрога: (приватно to Большой хуй): Ну как тебе?)))
Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля заибись ёпта, давай адрис сваю кину.

Только поздно вечером, пришедшая с работы мама смогла вернуть Василия в реальный мир. "Ну Васютка, солнышко, что ж так засрал то всё". "Ща мам, уберу фсё!".

Большой хуй: (приватно to Недотрога): бля съебывать пара, зафтра будиш?
Недотрога: (приватно to Большой хуй): Обязательно))) Я буду тебя ждать … чмоооооок))))))))))))))

Вася оттирал успевшее засохнуть гавно, но мысли его были где то там, где в этот момент ложилась спать милая девушка с красивым именем Недотрога. Закончив, он дернул рычажок слива. Вода рванула из бачка, смывая остатки дерьма. "Я буду тебя ждать …" послышалось ему в шуме воды. Подождав пока наполнится бачок, он снова нажал на слив. "Я буду тебя ждать …"

ту би кантинед бля
(с) Миша Квакин


 
Extremal
20.01.05 13:25

Старая хуйня! Моему другу как-то спам такой пришел. Он почитал, подумал и решил, а почему такую же хуйню не попробовать! Кинул объяву на каком-то лов-сайте. так ему несколько челов номера карточек прислали :-))) Вот народ долпаепы!!!

 
GaSeS
20.01.05 14:04

Мля. Спугнули деточку. С утреца проверил, все в реале, есть такая анкета. Ща хотел респект свой послать, так ни фига, адрес свободен. Видать это чудо не вытерпело своей знаменитости. Ударим ссылками по млядству и лохотронству!

 
Красава
20.01.05 23:50

Да... бабы - бляди.Факт на лицо.

 
CopyCat
21.01.05 06:23

а я так наебал 3-х мудаков, потом месяцев 5 счет не пополнял...

 
fin
21.01.05 09:50

Эта страница не заполнена, отклонена модератором или не разрешена владельцем для просмотра. Попробуйте поискать других пользователей.

 
senya
21.01.05 10:38

А хуле, это известный развод.
у нас на днепропетровском сцайтике знакомств - половина объявлений такого типа.

 
El Vampiro
21.01.05 20:12

Мне тожа такая нибаловка пришла!

Классно что написал! Знаешь, к сожалению переписываться долго я не могу, так как инет не мой. Давай я о себе расскажу, а?. Опыта у меня мало, но я очень хочу все попробовать!!! Мне очень хочется взаимного орального секса, а так же у меня много задумок, которые нам обоим понравятся. Хочу, что бы мне кончил в рот, вошел в мою девственную попку и научил чему-нибудь ещё!!!! Так же хочу, что ты вылизал меня всю. Я студентка 1-ого курса. Учусь в Маи, живу я в общежитии (рядом с метро Сокол). Подрабатываю в ДК МАИ курьером. Знаешь, есть правда одно затруднение, так как я из общаги, то телефона городского у меня нет, а график работы у меня всегда меняется, да и к тому же в интернет я залезаю за счет работы (они на меня очень злятся за это), Ну так вот, единственное средство связи , это мой сотовый. Мне, если честно, безумно неудобно просить тебя об этом, но что делать (очень хочется секса) он отключен (8916-9331595), задолжность -9((, не мог бы ты мне помочь и оплатить его или выслть кoд кapточки на e-mail(nasonova667@rambler.ru), и тогда мы с тобой созвонимся. Cама оплатить не могу, денег пока совсем нету ! Главное – телефон включить. Без него в Москве сложно встретиться. Кстати есть ещё одна откровенная фотка, правда её я пришлю если буду уверена, что мы с тобой точно встретимся!!!!

 
El Vampiro
21.01.05 20:12

Мне тожа такая нибаловка пришла!

Классно что написал! Знаешь, к сожалению переписываться долго я не могу, так как инет не мой. Давай я о себе расскажу, а?. Опыта у меня мало, но я очень хочу все попробовать!!! Мне очень хочется взаимного орального секса, а так же у меня много задумок, которые нам обоим понравятся. Хочу, что бы мне кончил в рот, вошел в мою девственную попку и научил чему-нибудь ещё!!!! Так же хочу, что ты вылизал меня всю. Я студентка 1-ого курса. Учусь в Маи, живу я в общежитии (рядом с метро Сокол). Подрабатываю в ДК МАИ курьером. Знаешь, есть правда одно затруднение, так как я из общаги, то телефона городского у меня нет, а график работы у меня всегда меняется, да и к тому же в интернет я залезаю за счет работы (они на меня очень злятся за это), Ну так вот, единственное средство связи , это мой сотовый. Мне, если честно, безумно неудобно просить тебя об этом, но что делать (очень хочется секса) он отключен (8916-9331595), задолжность -9((, не мог бы ты мне помочь и оплатить его или выслть кoд кapточки на e-mail(nasonova667@rambler.ru), и тогда мы с тобой созвонимся. Cама оплатить не могу, денег пока совсем нету ! Главное – телефон включить. Без него в Москве сложно встретиться. Кстати есть ещё одна откровенная фотка, правда её я пришлю если буду уверена, что мы с тобой точно встретимся!!!!

 
El Vampiro
21.01.05 20:13

Мне тожа такая нибаловка пришла!

Классно что написал! Знаешь, к сожалению переписываться долго я не могу, так как инет не мой. Давай я о себе расскажу, а?. Опыта у меня мало, но я очень хочу все попробовать!!! Мне очень хочется взаимного орального секса, а так же у меня много задумок, которые нам обоим понравятся. Хочу, что бы мне кончил в рот, вошел в мою девственную попку и научил чему-нибудь ещё!!!! Так же хочу, что ты вылизал меня всю. Я студентка 1-ого курса. Учусь в Маи, живу я в общежитии (рядом с метро Сокол). Подрабатываю в ДК МАИ курьером. Знаешь, есть правда одно затруднение, так как я из общаги, то телефона городского у меня нет, а график работы у меня всегда меняется, да и к тому же в интернет я залезаю за счет работы (они на меня очень злятся за это), Ну так вот, единственное средство связи , это мой сотовый. Мне, если честно, безумно неудобно просить тебя об этом, но что делать (очень хочется секса) он отключен (8916-9331595), задолжность -9((, не мог бы ты мне помочь и оплатить его или выслть кoд кapточки на e-mail(nasonova667@rambler.ru), и тогда мы с тобой созвонимся. Cама оплатить не могу, денег пока совсем нету ! Главное – телефон включить. Без него в Москве сложно встретиться. Кстати есть ещё одна откровенная фотка, правда её я пришлю если буду уверена, что мы с тобой точно встретимся!!!!

 
El Vampiro
21.01.05 20:13

Мне тожа такая нибаловка пришла!

Классно что написал! Знаешь, к сожалению переписываться долго я не могу, так как инет не мой. Давай я о себе расскажу, а?. Опыта у меня мало, но я очень хочу все попробовать!!! Мне очень хочется взаимного орального секса, а так же у меня много задумок, которые нам обоим понравятся. Хочу, что бы мне кончил в рот, вошел в мою девственную попку и научил чему-нибудь ещё!!!! Так же хочу, что ты вылизал меня всю. Я студентка 1-ого курса. Учусь в Маи, живу я в общежитии (рядом с метро Сокол). Подрабатываю в ДК МАИ курьером. Знаешь, есть правда одно затруднение, так как я из общаги, то телефона городского у меня нет, а график работы у меня всегда меняется, да и к тому же в интернет я залезаю за счет работы (они на меня очень злятся за это), Ну так вот, единственное средство связи , это мой сотовый. Мне, если честно, безумно неудобно просить тебя об этом, но что делать (очень хочется секса) он отключен (8916-9331595), задолжность -9((, не мог бы ты мне помочь и оплатить его или выслть кoд кapточки на e-mail(nasonova667@rambler.ru), и тогда мы с тобой созвонимся. Cама оплатить не могу, денег пока совсем нету ! Главное – телефон включить. Без него в Москве сложно встретиться. Кстати есть ещё одна откровенная фотка, правда её я пришлю если буду уверена, что мы с тобой точно встретимся!!!!

 
El Vampiro
21.01.05 20:13

Мне тожа такая нибаловка пришла!

Классно что написал! Знаешь, к сожалению переписываться долго я не могу, так как инет не мой. Давай я о себе расскажу, а?. Опыта у меня мало, но я очень хочу все попробовать!!! Мне очень хочется взаимного орального секса, а так же у меня много задумок, которые нам обоим понравятся. Хочу, что бы мне кончил в рот, вошел в мою девственную попку и научил чему-нибудь ещё!!!! Так же хочу, что ты вылизал меня всю. Я студентка 1-ого курса. Учусь в Маи, живу я в общежитии (рядом с метро Сокол). Подрабатываю в ДК МАИ курьером. Знаешь, есть правда одно затруднение, так как я из общаги, то телефона городского у меня нет, а график работы у меня всегда меняется, да и к тому же в интернет я залезаю за счет работы (они на меня очень злятся за это), Ну так вот, единственное средство связи , это мой сотовый. Мне, если честно, безумно неудобно просить тебя об этом, но что делать (очень хочется секса) он отключен (8916-9331595), задолжность -9((, не мог бы ты мне помочь и оплатить его или выслть кoд кapточки на e-mail(nasonova667@rambler.ru), и тогда мы с тобой созвонимся. Cама оплатить не могу, денег пока совсем нету ! Главное – телефон включить. Без него в Москве сложно встретиться. Кстати есть ещё одна откровенная фотка, правда её я пришлю если буду уверена, что мы с тобой точно встретимся!!!!

 
El Vampiro
21.01.05 20:13

Мне тожа такая нибаловка пришла!

Классно что написал! Знаешь, к сожалению переписываться долго я не могу, так как инет не мой. Давай я о себе расскажу, а?. Опыта у меня мало, но я очень хочу все попробовать!!! Мне очень хочется взаимного орального секса, а так же у меня много задумок, которые нам обоим понравятся. Хочу, что бы мне кончил в рот, вошел в мою девственную попку и научил чему-нибудь ещё!!!! Так же хочу, что ты вылизал меня всю. Я студентка 1-ого курса. Учусь в Маи, живу я в общежитии (рядом с метро Сокол). Подрабатываю в ДК МАИ курьером. Знаешь, есть правда одно затруднение, так как я из общаги, то телефона городского у меня нет, а график работы у меня всегда меняется, да и к тому же в интернет я залезаю за счет работы (они на меня очень злятся за это), Ну так вот, единственное средство связи , это мой сотовый. Мне, если честно, безумно неудобно просить тебя об этом, но что делать (очень хочется секса) он отключен (8916-9331595), задолжность -9((, не мог бы ты мне помочь и оплатить его или выслть кoд кapточки на e-mail(nasonova667@rambler.ru), и тогда мы с тобой созвонимся. Cама оплатить не могу, денег пока совсем нету ! Главное – телефон включить. Без него в Москве сложно встретиться. Кстати есть ещё одна откровенная фотка, правда её я пришлю если буду уверена, что мы с тобой точно встретимся!!!!

 
El Vampiro
21.01.05 20:13

Мне тожа такая нибаловка пришла!

Классно что написал! Знаешь, к сожалению переписываться долго я не могу, так как инет не мой. Давай я о себе расскажу, а?. Опыта у меня мало, но я очень хочу все попробовать!!! Мне очень хочется взаимного орального секса, а так же у меня много задумок, которые нам обоим понравятся. Хочу, что бы мне кончил в рот, вошел в мою девственную попку и научил чему-нибудь ещё!!!! Так же хочу, что ты вылизал меня всю. Я студентка 1-ого курса. Учусь в Маи, живу я в общежитии (рядом с метро Сокол). Подрабатываю в ДК МАИ курьером. Знаешь, есть правда одно затруднение, так как я из общаги, то телефона городского у меня нет, а график работы у меня всегда меняется, да и к тому же в интернет я залезаю за счет работы (они на меня очень злятся за это), Ну так вот, единственное средство связи , это мой сотовый. Мне, если честно, безумно неудобно просить тебя об этом, но что делать (очень хочется секса) он отключен (8916-9331595), задолжность -9((, не мог бы ты мне помочь и оплатить его или выслть кoд кapточки на e-mail(nasonova667@rambler.ru), и тогда мы с тобой созвонимся. Cама оплатить не могу, денег пока совсем нету ! Главное – телефон включить. Без него в Москве сложно встретиться. Кстати есть ещё одна откровенная фотка, правда её я пришлю если буду уверена, что мы с тобой точно встретимся!!!!

 
pif
25.01.05 00:11

интересно посмотреть как девочка сосать будет неотрываясь от клавиатуры коли она пожизни в инете сидит.

 
Kaban
15.11.05 21:02

да только вот я думаю наебаловка или нет может она просто шалава хотя меня не затруднит сгонять туда и проверить есть там такая вообще или нет
а если там кучка пиздаболов то я их постреляю из дедушкиного именного тэтэшника всех бля не в первой этим заниматься!!

 
Kaban
15.11.05 21:03

да только вот я думаю наебаловка или нет может она просто шалава хотя меня не затруднит сгонять туда и проверить есть там такая вообще или нет
а если там кучка пиздаболов то я их постреляю из дедушкиного именного тэтэшника всех бля не в первой этим заниматься!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Коварство таксиста
Паранормальное
5 вещей, за которые, по моему мнению, мужчина не должен извиняться перед женщиной
На собеседовании в отдел продаж
Да они не кусаются, не бойся
Ирония судьбы и Владивосток
С днем рождения!
Доброе утро!
Как работается?
Знаки зодиака простым языком








Feipiter.com