Зеркало



28 ноября, 2005

хорошее дело браком не назовут

С ней мы вместе работали. Сначала я не обращал на нее внимания, но вскоре стал замечать, что она как-то странно на меня смотрит. Такие взгляды я ловил на себе постоянно. Если у нее случалось что-либо с компом, она бежала ко мне через два отдела, как будто, ни кто кроме меня не мог ей помочь. Вскоре наше общение переросло в нечто большее, чем банальное «Привет - пока». Каждый раз в разговоре она смотрела на меня такими глазами, как влюбленная школьница смотрит на молодого учителя. Однако при этом в разговоре ни как себя не проявляла. Я стал ловить себя на мысли, что думаю о ней после работы. Потом я стал уже конкретно скучать и в один прекрасный день я ее пригласил на чашечку кофе. Я и сам для себя не заметил, как влюбился, и мы начали встречаться. В моей квартире я все чаще стал находить ее вещи, и вскоре их количество стало превышать количество моих. И вдруг она забеременела. Ни про какой аборт она и слышать ни чего не хотела. Когда я упомянул об этом, она расплакалась и убежала в ванну, от куда не выходила пока я не согласился завести ребенка. Как честный человек я был обязан на ней жениться. Что в скором времени и произошло. Она переехала ко мне совсем, а так как будущей матери работать вредно, она ушла с работы. Вскоре с этой работы ушел и я, потому - что денег, которые я там зарабатывал, катастрофически не хватало на нас обоих. Вскоре в нашей семье появилось пополнение – приехала ее мама.
Теперь мы жили втроем как настоящая семья. Проблем с тех пор у меня стало в два раза больше. Моей семье постоянно что-то требовалось, и постоянно были нужны деньги. Когда я приходил домой в надежде отдохнуть, меня встречали все новые и новые поручения от беременной жены и тещи. Когда жена поехала рожать, я молил бога, чтобы родился мальчик. Но видимо Господь Бог был сейчас в отпуске, и мои мольбы не были услышаны – родилась девочка. После ее рождения я забыл, что такое сон. Когда среди ночи она начинала плакать, жена говорила мне – « Вставай, твой ребенок расплакался!».

Между тем денег не хватало по прежнему, и по совету тещи я устроился еще на одну работу. Однако пилили меня как раньше. У меня не стало друзей, потому что у меня не было времени с ними общаться, я перестал заниматься спортом, лицо у меня осунулось, а чувствовал я себя уже дряхлым стариком. Жена после родов прилично набрала в весе и глядя на нее я не понимал как я мог влюбиться в такую женщину. Когда я смотрел на дочь, в ее лице я видел жену, когда смотрел на жену, в ее лице видел тещу. От такой жизни я стал медленно сходить с ума. Я почти перестал, есть, но зато начал пить. Временами я по двое суток мог не вылезать из баров. И вот после одного такого похода в бар, я понял, что не хочу возвращаться домой никогда. Не заходя, домой я поехал на вокзал, где взял билет до Ярославля. Там у меня жила мать. Она очень обрадовалась моему приезду и у нее я живу до сих пор.

Устроился на работу, которая денег приносит не так много, но зато она мне нравится. Моя жена, дочка и теща так и живут в моей московской квартире. Алименты я не плачу, так как считаю, что квартира, которая досталась моей жене, покрыла все сполна. Жена почему-то даже не стала меня искать, только позвонила пару раз матери, которая ответила ей, что я сменил гражданство и теперь живу в Израиле. Однако после всего этого я не стал женоненавистником. Я по прежнему встречаюсь с девушками, но при малейшем упоминании слова “замужество” они отправляются в одиночное эротическое путешествие. Так что вся моя жизнь это подтверждение пословицы, что хорошее дело браком не назовут.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Фтвкун
28.11.05 15:42

Аффтар слабак и маменькин сыночек

 
Orlangoor
28.11.05 15:48

Мама в доме это конечно ахтунг... Просто послал бы их обоих в пизду, квартиру сдавал бы за деньги - как раз на алименты хватило бы с избытком, а сам жил бы спокойно в ярославле - сам там живу, и очень даже...

 
Илья
28.11.05 17:03

Афтар лох. Тещу - на хуй, т.к. кто она ему такая? Пусть жена с ней и возицца, да и вообще на хуя стоило ее перевозить?
>Вставай, твой ребенок расплакался!
после таких слов жене стоит хорошенько настучать по ебалу чтобы головой думала а не пиздой прежде чем чото говорить.

>Не заходя, домой я поехал на вокзал, где взял билет до Ярославля.

Слабак. Не велика честь отомстить противнику, опозорив его повесившись на воротах его дома.

кг\ам короче.

Пока ребенок не подрастет жену не прописывать в хату и при малейшем борзении со стороны оной выписывать ее на хуй пиздюлями из хаты.

 
whiskey
28.11.05 17:35

Вабщето аффтар таки да, слабак.
У меня тоже жена, ребенок, теща (временно, помогает пока ребенок маленький).
Я работаю, занимаюсь домом (нафиг електрика вызывать если лампа сгорела и т.д.).
Никто меня не пилит, не ебет мОзги, посуду за мной моют, стирают, готовят. сплю я всю ночь.
Хуле, две бабы дома.

 
ss
28.11.05 18:03

Фу задрота

 
Ixyli
28.11.05 23:08

Да заебок _ixyli.narod.ru_

 
kiz
29.11.05 00:45

Респект, камрад. Знакомо.
А те задроты, которые смогли бы выгнать жену с маленьким ребёнком - да нассать на них 10 раз и убивать таких головой ап стену.
А это правильный мужик.

 
НадаХто
29.11.05 08:50

Мужик лох, патаму как настоящий замужний мужик всегда наеден, опрятен, выспан и при бабках, галавой надобыла думать-апсцос!!

 
xoxo/I
29.11.05 09:18

припездок
и слабак
у меня доча маленькая. И ничо. И с мужиками тусуюсь и спортом занимаюсь. Ну животики были около 3-х недель, так это пережить можно.
чем блять плохо? приносишь бабло и трахаешь-все. Остальное тебе сделают и на блюдечке принесут. Делов-то бля.

 
Еленка
29.11.05 10:11

не мужик а тряпка...........

 
william
29.11.05 10:43

Аффтар КГ\АМ.
Ему у мамы под сисей в Яровславле сидеть. Типичный подкаблучник. Мало того, что телка его сняла, дык еще и заставила жить по ее правилам. Мамашу свою привезла...
Все решается просто - едешь обратно в Москву, в свою квартиру. Пи3дишь тещу и отрпавляешь в ту дыру из которой она приехала.
Если жена выпендривается - выгоняешь с дому. Такая как она вернется тут же и будет сидеть молча тише воды ниже травы. Потому как перспективы для нее теперь нету никакой.
А по поводу ребенка ты неправ. Какая разница кто дочка или сын. Главное чтобы твой и все тут.

Самый ВРАГ в этом креатиффе - ТЕЩА.

 
Bro†heR
29.11.05 12:26

Вот читаю комменты и поражаюсь. Вы че, кто это пишет, малолетние недоноски или как?
"Пи3дишь тещу и отрпавляешь в ту дыру из которой она приехала" - да, вперед,сынки. Но нормальное отношение к женщине и ментов еще никто не отменял. И вообще, поднимать руку на женщину, чтобы она тебе не сделала - последнее дело.

"Выгонять жену с ребенком из дома" - Акститесь, вы в каком мире живете, ироды?

А помогать жене пока она беременна - святое дело. Если конечно хочешь здорового ребенка.

Базара нет, автор не во всем прав, может он и слишком мягок был. Но все, кто здесь пытался "дать ему советы" - это вообще полные дурни.

 
Yellow
29.11.05 12:33

У меня жена, двое дочек, теща супер, и спортом занимаюсь, и с друзьями успеваю встречаться вотки попить, и с женой в кино, etc сходить.
Плять, и ночью сам к детям встаю, не обламываюсь, патамушта люблю. И мне пох что я хотел мальчика, а получилось две деффачки.
Кароче, аффтар, иди ф топку.
Мужиком надо быть, а не мудаком.
А так как ты мудак, то иди убей сибя ап стену.

 
D88a
29.11.05 13:13

Posted by: Bro†heR at 29.11.05 12:26

Респект, астальные - реальные уёбки.

 
Natali
29.11.05 13:49

Люди выражайтесь проще. Совсем не обязательно писать матом. Те комментарии, которые я прочитала, это по моему совсем грубо и дико.
Он взрослый мужчина и знал сам, что делал и как поступал.
Тебе наверное нужно было быть просто по строже. Ты наверное был мягким, из-за этого у тебя и вышла такая история. Тебе надо хорошенько подумать, как сейчас поступить и что сделать. Ведь это только твои отношения и их подробности ни кто кроме тебя не знает. Я тебе желаю большой удачи в личном плане.

 
william
29.11.05 14:18

2Bro†heR & D88a:
Судя бля по манере защищать теток типа ТЕЩА - вы бля или БАБЫ на самом деле или еще не женились и не жили в семье.
Моя семья: это Моя Любимая Жена, Мой Сын и Я.
А теща, сверкровь и другие ДАЛЬНИЕ родственники - это ДАЛЬНИЕ родственники. Да к нам тоже в гости бабушки с дедушками приезжают иногда. это ОЧЕНЬ приятно когда с женой можно сходить в кино и водки с друзьями попить.
Но если меня когда нибудь ТЕЩА или моя мать мою жену когда-нибудь начнут пилить или рассказывать что нам надо делать и как бабло зарабатывать - ....
Впрочем в своей семейной жизни я это уже проходил. Я САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЗЯТЬ, а жена САМАЯ ЛЮБИМАЯ НЕВЕСТКА. Вот и все. Я никогда на темы СВОЕЙ семьи ни с кем даже со своими родителами не говорю и жена делает то же самое. ЭТО ЗАЛОГ БЛЯТЬ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
А вы и аффтар мудачье. КГ\АМ.

И еще БРОЗЕР - интересно скока тебе годков и женать или замужем ты.

 
Та самая ТЕЩА
29.11.05 18:04

Сначала сам пригласил, уговаривал, мол, не будете ли так любезны, мама, приехать и помочь нам с ребенком? Денек ни хватаит, шо песдец. Надобно на вторую работу.
А я, дура, грю, мол, "да как 2 пальца об асфальт, детишки! за внучкой присмотреть - святое дело!"
А этот, с вашего позволения, "аффтар", отжег не по децки, утроившись АЖ на две работы - сторожем и кочегаром. Синячил там. В свободное время тоже синячил.
Потом по пьяни укатил в Ярославль. Отгреб от мамаши пиздюлин и решил остаться там, пока переломы не срастутся.
Такая вот хрень получилась.
А мы с дочкой теперь вдвоем ребенка воспитываем.

 
КВАРТЕТ
29.11.05 18:47

Posted by: Та самая ТЕЩА at 29.11.05 18:04
:-) шутники, блин

 
Вован
30.11.05 12:31

Тещу на мясобойню. жену на велосипед... дочь в институт благородных девиц, и нехер мозг парить... чтоб какая то кулема могла жизнь зараганить, и хату отобрать ..

 
NiK
30.06.06 13:44

Утри сопли, сцуко... Не мужик

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Дай в долг
Приезжает муж из командировки, а у жены…
"Есть клиенты хорошие, а есть - го@но!"
Тётя Ася
Есть тут, кто достоин данной дамы?
Мужик красавчик. Всё в дом.
Хирурги в наше время творят чудеса!
Негритянки
Идеальная женщина существует
Клиент не всегда вовремя








Feipiter.com