Зеркало



09 декабря, 2005

10 заповедей прелюбодея

Научный факт: мужья изменяют женам (жены мужьям тоже, но это отдельный разговор). Кто-то делает это часто, кто-то редко, кто-то открыто, кто-то тайно, кто-то систематически, кто-то от случая к случаю - суть от этого не меняется. Даже один эпизод - все равно измена. Во многих случаях адюльтер не является источником сложностей, например, если ваша жена полностью зависит от вас материально или психологически, если вам наплевать на судьбу вашего брака, если, наконец, у вас в семье "открытые" отношения. Строго говоря, в каждом из этих случаев измену нельзя назвать полноценной. Мы рассмотрим более строгую ситуацию.

Предположим, вы желаете осуществить свое "право на лево", но при этом дорожите браком и не желаете его распада. Вы хорошо относитесь к своей жене и не хотите ее травмировать, либо провоцировать на ответные измены. Она же, в свою очередь, достаточно плотно вас "пасёт", не намерена смотреть сквозь пальцы на ваши похождения и вообще искренне вас ревнует. В таком контексте вам будет достаточно сложно совершать донжуанские подвиги, оставаясь нераскрытым и безнаказанным. Чтобы облегчить вам эту непростую задачу позволю себе сформулировать

Начнем с правила первого и главного: контролируйте свои чувства. Вы можете сколь угодно нежно относиться к своей любовнице (любовницам) но одного вы себе позволить не можете: влюбляться по-настоящему. Влюбленный беззащитен, его чувства написаны у него на лбу, он не способен конспирироваться, да конспирация и бесполезна: шила в мешке не утаишь. Кроме того, ваша жена может простить вам интрижку, но маловероятно, что она простит нечто более серьезное. Все это пахнет скандалом и разводом. Оно вам надо?

Соблюсти это правило бывает сложно, но все же всегда есть момент, когда еще можно остановиться и не ввязываться в историю, чреватую катастрофой.

Правило второе: не связывайтесь с дурами.
Это касается исключительно ваших любовниц. Дура неизбежно все испортит: явится к вам на день рожденья, позвонит вашей жене и обругает ее матом, разболтает о ваших отношениях всему свету, короче выкинет какой-нибудь фортель. Даже если до таких крайностей дело не дойдет, дура просто не сможет поддерживать вашу сложную конспиративную игру. Это же касается и женщин с неустойчивой психикой - ну их к черту! Кроме того, не стоит связываться с чересчур юными девицами (младше 20 лет) - они бывают абсолютно непредсказуемы.

В случае же с вашей женой все строго наоборот - чем она умнее, хладнокровнее и наблюдательнее, тем сложнее вам будет вводить ее в заблуждение и тем труднее ваша задача.

Правило третье: конспирация превыше всего.
Чем меньше людей знает о вашем романе, тем лучше. Ни соседи, ни сослуживцы, ни, боже сохрани, родственники не должны быть в курсе. По возможности избегайте появляться с любовницей в местах, где вас знают: не ходите в привычные клубы, рестораны, пабы и т.п. Вы должны максимально снизить вероятность случайной утечки информации.

Никому, кроме разве что самых надежных друзей, не говорите о своей связи. Никогда не хвастайтесь, особенно по пьяной лавочке - мало того, что это опасно, это еще и просто некрасиво. И конечно, ничего не должны знать ваши враги и просто недоброжелатели: не давайте им в руки оружие!

Правило третье бис: женщины должны быть не в курсе.
Ни в коем случае не позволяйте узнать о вашей интрижке посторонним женщинам. Я уж не говорю о родственницах или подругах вашей жены - с тем же успехом вы можете докладывать ей самой. Но даже жены и подружки ваших друзей должны быть не в курсе, иначе они рано или поздно расскажут всё вашей супруге - если не из пресловутой женской солидарности, то хотя бы просто для того, чтобы сделать ей больно.

Правило четвертое: легче молчать, чем оправдываться.
Мужчины не умеют врать. Если вам придется слишком часто говорить жене заведомую неправду, вы неизбежно запутаетесь и попадетесь. Поэтому старайтесь избегать прямой лжи. Дозируйте информацию, в принципе поменьше распространяйтесь даже о событиях никак не связанных с вашей "прелюбодеятельностью". Создайте для себя "серую зону", определенное время жизни, о котором вы в не отчитываетесь жене. Хитрость заключается в том, что вы не должны полностью лишать ее возможности время от времени контролировать вас. Проникнув в "серую зону" и убедившись, что, скажем, в среду с семи до десяти вечера вы всего-навсего пили пиво со школьным приятелем, ваша благоверная значительно сильнее ослабит бдительность, чем случае, если она будет в полном неведении.

Правило пятое: создавайте ложные поводы для ревности.
Если вы изменяете жене, она в любом случае почувствует смутное беспокойство. Направьте его в контролируемое русло, а заодно "дайте дурака". Например, попробуйте при жене начать клеить какую-нибудь девку в ночном клубе. Жена обзовет вас кобелем и даст вам по морде, но при этом решит, что ни на что более изощренное вы в принципе не способны.

Есть и более сложный способ. Поддерживайте никак не связанные с адюльтером отношения с какой-нибудь женщиной. Это может быть старая знакомая, коллега по работе и т.д. При этом должна быть явная причина исключающая сексуальную или романтическую связь: эта женщина должна быть очень некрасива, невероятно добродетельна, ваша жена должна ее хорошо знать и т.п. Естественно ваша жена должна быть более или менее информирована об этих отношениях, лучше, если она будет ими недовольна, но вы настаивайте на их продолжении. Ревность получит иллюзорную мишень и за этой маскировкой вы сможете проворачивать более интересные дела.

Правило шестое: будьте внимательны к мелочам.
Волос на лацкане пиджака, запах чужих духов, подаренный любовницей галстук - сколько прелюбодеев попались на этом! Учитесь у женщин - они куда более предусмотрительны.

Правило седьмое: контролируйте перемещения своей жены и не позволяйте ей эффективно контролировать вас.
Если вас не прельщает перспектива быть застигнутым в объятиях любовницы, всегда знайте, где находится ваша жена. Звоните ей, отчитывайтесь о своих действиях и планах, избегайте откровенного вранья, но оставляйте себе поле для маневра. Мудрое изобретение буржуазной мысли - сотовый телефон - весьма полезно: ваша жена может позвонить вам в любой момент, что создает иллюзию контроля, но при этом она не знает, где именно вы находитесь и вынуждена верить вам на слово. Кроме того, на "мобилу" может более спокойно звонить любовница - а знать ваш домашний телефон в этом случае ей будет необязательно. Наличие автомобиля тоже облегчает дело - вы всегда можете, например, "застрять в пробке", время от времени позванивая жене, и жалуясь на свое бедственное положение.

А вот электронная почта - вещь сомнительная. Автор данного текста однажды при ее "помощи" крупно погорел: уехал в командировку, а его жена случайно включила "Outlook" (чего раньше никогда не делала) и пред ее светлы очи предстало письмецо совершенно недвусмысленного содержания. Ураган был еще тот. Так что, как пела Ванесса Паради, "пароли, пароли, пароли".

Правило восьмое: имейте заначку.
У вас должны быть неподконтрольные жене деньги. Даже если в вашей семье - общий бюджет, обязательно создайте заначку, хотя бы небольшую. Аль-Капоне сел в тюрьму за неуплату налогов, а вы можете проколоться, если ваша супруга обнаружит дыру в семейных финансах. Если вы не можете сразу "замылить" необходимую сумму, возьмите в долг у надежного человека и отдавайте по частям. Это позволит вам избежать мелочного скупердяйства, каковое еще никого до добра не доводило.

Правило девятое: избегайте эксцессов.
Я молчу о таких ужасах, как беременность любовницы или венерические болезни. Но нельзя допускать ссоры с любовницей или конфликт любовниц между собой. В отношении каждой из них должны соблюдаться те же правила, что и в отношении жены. Будьте спокойны, добры, благожелательны, не обещайте невозможного и держите все под контролем. Разрывайте отношения так, чтобы исключить месть - обидно будет остаться и без любовницы и без жены.

Правило десятое: никогда не теряйте бдительности.
Прелюбодеяние - не отдых, а сложная и тонкая работа. Расслабляться нельзя - упустишь из виду какую-нибудь мелочь - и всё пропало. Опыт конечно помогает, но нельзя позволить себе излишней самонадеянности. Всё должно быть как на войне и как в первый раз.

Успешных вам внебрачных связей, дорогие товарищи!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
one
09.12.05 10:50

первыйнax!!
в общем, рациональные зерна есть. согласен.

 
Петров-Сидоров
09.12.05 10:55

тут был вася.
прочитал.
ЗЫ: Поддержыте Новый Ренессанс
h_tp://stupid-poetic.narod.ru/

 
валик
09.12.05 10:56

ага..спасиба

 
Lamer
09.12.05 11:05

тема :)

 
q
09.12.05 11:08

написано имбецилом для имбецилов
или просто какойто подросток решил во взрослого поиграть
сколько лет делаю все не так и никаких проблем
МУЖИКИ!
не слушайте таких даунов, ебите всех и думайте своей головой!
в чем автор позволил себе усомниться - только имбецил забудет про пароли, мелочи, не умеет врать, не влюбляется в ту которую ебет и женится на идиотке на глазах которой пристает к блядям :)

 
NetSurf
09.12.05 11:11

ХУЙНЯ!АДНАЗНАЧНА!

 
старый гуляка
09.12.05 11:18

понравилось, написано толково, мой опыт подтверждает ;)))

 
барбатаник
09.12.05 11:36

все верно если хочеш бес скандалов то надо удилять чуть чуть внимания типа звонок я там то и пиздеть пиздеть пиздеть

 
усталый
09.12.05 11:46

в свое время нарушил правило 1. теперь жалею...

 
asdzz
09.12.05 13:43


2 q: Это ТЫ имбицил! Всё стопудово правильно. Один в одни с реальностью. Если не придерживаться правил то пи?дец! Тебе же сказано, что эти правила для тех кто ценит жену, но чешется сходить налево. А если тебе жена пох?й то нарушай эти правила на здоровье. Кстати у подростков такая логика как у тебя - типа всё пох. Аффтару хотел сказать по поводу ошибки с эл. почтой: В Outlook я веду официальную переписку, а для "левых" дел завел себе почту на Яндексе и захожу на почтовый ящик через сайт Яндекса, чтобы никаких следов не было. А в целом - ЗАЧОТ!

 
Nowa
09.12.05 13:54

Один в один мой женатик.
Вот только одного он не учёл: город небольшой, знакомых мноооого, нас уже не раз вместе засекали. Жду не дождусь, когда же его голубоглазой блондинке доложат...

 
Любовница
09.12.05 13:59

Один в один мой женатик!
Вот только одного он не учёл: город небольшой, знаомых мнооого, нас уже не раз вместе видели. Осталось набраться терпения и дождаться, когда доложат его голубоглазой блондинке. :)))

 
Andreas
09.12.05 14:03

Афтар маладец.Но всё значительно сложнее.
правило 11 - никогда не паниковать и не нервничать если чувствуешь, что тебя зажопили.Мы слишком много додумываем сами - можно глупо спалиться.
правило 12 - не берите в любовницы женщин типа Nowa.

 
~Дик@Я_ОрхидеЯ~
09.12.05 14:19

Как интересно))))Дорогие мужчины, зря про вас говорят, что вы глупы и не знаете женщин. Но правда только, когда вам это нужно..)))))
Очень было интересно почитать...Посмотрим....))))))

 
Бла
09.12.05 14:54

Научи давай.....больше мозгов ни на что не хватило?
Мало того, что сам изменяет, еще и порядочных мужей....учит!
Да чтоб ты сам завтра же попался....!!

 
Калаш
09.12.05 16:52

я вот не думал о том, что здесь написано. Результат: два года вне дома. Год кувыркался с тётенькой, а год х.... валял. "О доме нужно думать, о доме"............ А жена обратно при
няла.

 
Dangerous
09.12.05 16:58

Да, все правильно. Мужик по природе завоеватель. Задача в том, чтоб сохранить мир в семье. Для девушек - да, мы бываем от любви слепы и глупы, но здесь не написано что надо бросать жену! Идеальной женщины (как и мужчины) не может быть в принципе, поэтому для нормальной семейной жизни бывает необходим легкий флирт "на стороне". И не надо друг другу желать зла.

 
падонак
09.12.05 19:09

Правило второе: не связывайтесь с дурами типа Nowa.

 
mister.poutin@dalbaiop.ru
10.12.05 01:46

МАЙЯ ЖЫНА - ПУТЕН

 
Ози
10.12.05 10:06

Пароле пароле пела Далида

 
Viper
10.12.05 12:43

написаны правильные, но очевидные вещи

аффтару зачот

 
Zuu
11.12.05 03:46

Откуда у афтара такие устаревшие понятия?

У нас в рабочем пригороде среди народонаселения было запросто принято сходить по блядям с братом жены через неделю после свадьбы, и похвастаться утром на работе...
Или вот ваще: пригласить в гости друзей, мужа и жену, нажраться с ними до поросячьего визга, оставить ночевать в однокомнатной квартире, ночью прямо при своей жене и при спящем пьяном друге залезть на его жену и долго драть ее под пьяный сухостой, стараясь не шуметь(бедняжка тоже боялась пикнуть)...
В конце-концов благоверная проснулась и увидела эту картину Репина.
И что?
Думаете, приплыли?
Ничуть. Глядя ей прямо в глаза было сказано честным голосом: "Ой, Свет, извини, а я думал это ты здесь лежишь... Постой, а кого ж это я еbу-то?"
В общем кончилось хорошей такой дракой вчетвером, в три часа ночи.
И по супружескую измену уже она как-то не вспоминала, на фоне сломанного ребра и синего глаза. Даже как-то жалела мужа...
а вы говорите - правила...

 
Zuu
11.12.05 03:52

Откуда у афтара такие устаревшие понятия?

У нас в рабочем пригороде среди народонаселения было запросто принято сходить по блядям с братом жены через неделю после свадьбы, и похвастаться утром на работе...
Или вот ваще: пригласить в гости друзей, мужа и жену, нажраться с ними до поросячьего визга, оставить ночевать в однокомнатной квартире, ночью прямо при своей жене и при спящем пьяном друге залезть на его жену и долго драть ее под пьяный сухостой, стараясь не шуметь(бедняжка тоже боялась пикнуть)...
В конце-концов благоверная проснулась и увидела эту картину Репина.
И что?
Думаете, приплыли?
Ничуть. Глядя ей прямо в глаза было сказано честным голосом: "Ой, Свет, извини, а я думал это ты здесь лежишь... Постой, а кого ж это я еbу-то?"
В общем кончилось хорошей такой дракой вчетвером, в три часа ночи.
И по супружескую измену уже она как-то не вспоминала, на фоне сломанного ребра и синего глаза. Даже как-то жалела мужа...
а вы говорите - правила...

 
green_forest
11.12.05 14:40

2Zuu: приколол, приколол.
Да, история с пьяным сухостоем - классика жанра.
А еще поехать в командировку на море.

 
ук
12.12.05 11:30

И ещё одно правило: никогда ни в чём не признаваться. Даже если благоверная застала в постели с любовнийцей, говорить, что трахнуть не успел или что у неё месячные, и в первый раз, или что у бедной вагинизм, и все старания без толку. Жене так легче почему-то. Сам прошёл через это (версия вагинизма).
А галстук дарить можно, просто хорошо законспирировать подарок (сам купил только что за углом, в лотерею около универмага выиграл). Моя работа связана с мелкими презентами от других, так что галстук от подруги лёг без проблем в этот ряд.

 
serega
12.12.05 13:32

все в тему. только есть одно НО!!!
мобильные телефоны вещь хорошая, только не забывайте ставить блок кнопок. один раз так спалился о-о-о-о-о вспоминать страшно!!!

 
CHERRY
12.12.05 14:55

Автор - дешевое мудло! Всю статью можно светси под заголовок: "Как правильно наебать доверяющего тебе человека, чтобы и дальше для своего блага продолжать пользоваться его доверием и хорошим расположением в своих интересах". А жену свою автор (как и многие другие, оставившие посты) не любит, но по причине удобства совместного проживания (в своих мудачьих целях) хочет с ней продолжать жить. Думает только о себе, удовлетворении сиюминутных потребностей своего Х@№ и своих интересах, а на близкого человека ему плевать. Грустно, право, что такие мудаки живут на свете и еще пытаются кого-то чему-то учить.

 
жена
12.12.05 14:56

Не стоит льстить своей предусмотрительности, изобретательности, хитрости. Все тайное, рано или поздно становится явным. Все ваши 10 заповедей прокалываются (вами же) элементарно, а вашей умной любовницей "совершенно случайно", и если вам этого не показывают, или только слегка поскандаливают, то это означает:1) материальную зависимость от вас, но тогда вам рано или поздно отомстят; 2) вы уже настолько безразличны, что наплевать, просто жалко старую мебель выбрасывать; 3) вначале-это больно, очень больно, хочется послать…, но-игра на вылет со свеженькой любовницей и "хитрым" благоверным, которого знаешь, как облупленного, отвлекает, а победа приносит определенное удовлетворение, и опять- таки, ежели человек случится, то…
Это вкратце…
Так какой вариант вам больше нравится?

 
Geos
12.12.05 16:13

Всё правда причём очень точно.....хотя конечно как и везде могут быть дополнения и экстраполяция на конкретную ситуацию. Это во первых а во вторых автор совсем даже не мудак а прав жизнь есть жизнь...а мудаки те которые обещат на свадьбе друг другу вечность или точнее любовь до гроба!!! В ЖИЗНИ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО и даже если вы кого то по настоящему любите к сожалению это очень возможно что не навсегда. Человек меняется а если нет то это ещё не значит что это признак постоянства....

 
Olen
12.12.05 19:21

A kak zhe lubov i vernost i chuvstvo sobstvennogo dostoinstva kotoroe ne pozvolit unizitsya do predatelstva. Eh, vi rabskaya u vas psihologiya, nichtozhestva.

 
Кулибин
12.12.05 19:25

А на хера все это? Если жена не мила - на#уй она такая вообще нужна? А если мила - зачем любовница? Чото я не въезжаю...

 
Cherry 2 Geos
13.12.05 17:51

А здесь рассматривается как раз такая ситуация, что вроде бы к жене "любовь до гроба", но погулять вдруг захотелось, если Вы внимательно читали предисловие к опусам. Лгать тому, с кем ты живешь (и вроде как даже ценишь, хотя сомнительно) - это уже хуже не придумаешь. А выстроить целую СИСТЕМУ ОБМАНА любимого человека - это верх цинизма. И самое ужасное, что это все выставляется вроде как забота о чувствах жены, а на самом деле - это забота только о себе любимом. И слова автора //но при этом дорожите браком и не желаете его распада// звучат просто кощунственно. По-моему нужно написать //при этом вам удобно пользоваться человеком, с которым вы живете и не хочется утруждать себя скандалами и выяснением отношений// А если уж любви до гроба не получилось и чувства угасли, то почему бы не быть честным, почему не предоставить своей половине свободу выбора? Я знаю семью, в которой любовь прошла, но муж честен со своей половиной. Он ходит "налево", но и ей предоставляет возможность устроить свою личную жизнь, а не создает вокруг иллюзии прекрасной семьи и не издевается над человеком.

 
vah
15.12.05 20:23

глаза не видят-сердце не болит

 
Prohozhiy
26.12.05 10:50

Всё правильно написано! Только самое слабое место мобила... (блокировка клавиш - это от детей до 3-х лет, остальные справятся). Да и нежданный звонок или смс - будет трудно объяснить своей половинке! Лучше иметь жёсткую договорённость, что звоните ТОЛЬКО вы ей и всё. Остальное - дело техники...
А по поводу морали, так это ведь заповеди не для "правильных" до мозга костей.

 
Prohozhiy
26.12.05 10:50

Всё правильно написано! Только самое слабое место мобила... (блокировка клавиш - это от детей до 3-х лет, остальные справятся). Да и нежданный звонок или смс - будет трудно объяснить своей половинке! Лучше иметь жёсткую договорённость, что звоните ТОЛЬКО вы ей и всё. Остальное - дело техники...
А по поводу морали, так это ведь заповеди не для "правильных" до мозга костей.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Надеялась
Фотоассорти
А бизнес прет
А потом обсуждают почему мусорит молодёжь
Счастливое советское детство без педофилов
Начнем тяпницу!
Про работу
Непонятно, на что надеялась
История как пи*дюли идут во благо
История с несчастливым концом








Feipiter.com