Зеркало




23 января, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (12)

Семь вещей, способных отравить мужику отпуск

Мужчина — существо мирное. А мужчина на отдыхе — мирное вдвойне. Он не имеет критических дней, не озабочен вскочившим на подбородке прыщиком и не усматривает в каждом приятеле соперника. У него нет столько раздражителей, сколько у женщины. Скажу больше — у него вообще нет раздражителей. Кроме самой женщины. Но этот единственный раздражитель способен отравить мужчине весь отдых.

Что треплет нервы женатому:

1. Любовь к достопримечательностям

Что бесит: едва вы распаковали вещи и ты расслабленно расположился на балконе с откупоренной бутылочкой виски и биноклем, в который вместилась добрая половина блондинки, загорающей топлесс у бассейна, как тебе перегораживают весь чудный вид картами и проспектами. Оказывается, твоя супруга — большая любительница здешней истории. Всю свою сознательную жизнь она спала и видела, как посетит средневековый лепрозорий на острове, расположенном в трехста километрах к югу отсюда, а также развалины дворца династии прославленных Мудакидов. А не увидев могилы великого завоевателя принца Насрулло ХIV, она просто отказывается отсюда уезжать. И еще она успела записать тебя и себя на участие в археологических раскопках. Всего за 200 евро.

Почему бесит: потому что и ишаку понятно, что главная достопримечательность в этой средиземноморской дыре — блондинка, которая загорает топлесс у бассейна. Потому что жутко жарко, под мышками хлюпает, а в море по дороге на остров тебя укачало. В заброшенном средневековом лепрозории подозрительно много странных субъектов, забинтованных по самые уши и снабженных колокольчиками и трещотками, а проказливый гид, который постоянно отпускает на сей счет шуточки, беспрестанно почесывается, и ты, глядя на него, начинаешь чесаться тоже. Виски же осталось в номере и продезинфицироваться решительно нечем. Не впечатляет тебя также склеп Насрулло, из-за того что вокруг слишком много следов его фанатичных поклонников. Что касается дворца прославленной династии, то в этой халупе, ласточкиным гнездом прилепившейся к пропасти на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря, действительно могли жить только полные Мудакиды. Все эти соображения ты выкладываешь на обратном пути супруге на весь автобус и, уже рыдающей, рекомендуешь ей ехать на раскопки в одиночестве, иначе ты ее сам закопаешь.

Вот если бы: ознакомление с историей местной культуры началось бы с погребка в арабском стиле и танца живота, а вместо дворца прославленных Мудакидов вы бы отправились в знаменитые мудакидские бани с массажистками и кальянами. Расслабленно валяясь на расшитых подушках в позе султана, посасывая кальян, ты бы даже был готов благосклонно выслушать биографию Насрулло и историю падения династии Мудакидов, монотонно зачитываемую супругой из буклетов, пока ты дремлешь в блаженном полунаркотическом бреду.

Продолжение поста "Семь вещей, способных отравить мужику отпуск" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (17)

Аццкая лампочка..

Сканы какой то креативной рекламы лампочек..
Готичненько.. Кровяка :)

Продолжение поста "Аццкая лампочка.." здесь...
Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (19)

Настоятельно рекомендую к употреблению в морозы..

Как приготовить глинтвейн?

Как правильно приготовить глинтвейн? Главное, запомнить - глинтвейн, как и кофе, ни в коем случае не должен закипать, иначе впечатление от напитка будет напрочь испорчено. Сам процесс приготовления глинтвейна - дело весьма интересное и увлекательное.

Импровизировать с крепостью напитка, его сладостью и прочими вкусовыми оттенками можно до бесконечности. Температура готового "препарата" должна быть в районе тех же 70 градусов. Для глинтвейна идеально подходят красные сухие или полусухие некрепкие вина. Вот рецепт классического глинтвейна: бутылка (0,75) столового красного вина, 6-7 штук гвоздики, мускатный орех по вкусу, 1/3 стакана воды, столовая ложка сахара. Часто в этот канонический набор ингредиентов добавляют лимон, апельсин или лимонную цедру, фрукты, дополнительные специи или крепкие напитки в мизерных дозах, придающие напитку тонкий вкус. Гвоздика, молотый мускатный орех засыпаются в турку, заливаются 1/3 стакана воды, доводятся до кипения и варятся на маленьком огне одну минуту. После этого отвар должен настояться 10 минут. Вино выливается в кастрюлю и ставится на огонь. В едва подогревшееся вино выливается содержимое турки и добавляется столовая ложка сахара.

Главное, не передержать глинтвейн на огне, лучше - для страховки - снять его с плиты просто достаточно горячим. После этого напиток надо или сразу разлить по чашкам, или залить в керамический чайник. Важно не забывать - глинтвейн не переносит охлаждения, так как нагретое один раз вино уже навсегда теряет свой букет и вкусовые качества. Глинтвейн - подходящий напиток в период восстановления после инфекционных заболеваний, при физическом и психическом истощении.

Следует отдельно отметить, что если будут использоваться цитpусовые (лимоны, апельсины и дp.), то следует удалять и не использовать веpхний слой кожуpы. Дело в том, что пpоизводители цитpусовых в последнее вpемя стали покpывать кожуpу тончайшей полимеpной пленкой. Это делается с целью пpедотвpащения поpчи плодов и увеличения их сpока хpанения. Такую пленку невозможно удалить даже тщательным мытьем плодов, а можно удалить только механическим путем. Само собой pазумеется, что для здоpовья человека эта полимеpная пленка нежелательна.

Некоторые секреты приготовления глинтвейна

Какие вина следует использовать в качестве основы для глинтвейна?

В девяносто девяти случаях из ста используются недорогие, сухие красные столовые вина класса House wine (домашнее вино). Тот же принцип - "хороший и недорогой" - действует в отношении "вспомогательных" ингредиентов: портвейна, коньяка и, если хотите, водки. Что касается пряностей, ароматических компонентов и сахара, то здесь лучше всего положиться на интуицию бармена или повара.

Продолжение поста "Настоятельно рекомендую к употреблению в морозы.." здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (16)

Живая игрушка (Фото)

Класная собачка :)
Для настоящих блондинок :)

Продолжение поста "Живая игрушка (Фото)" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (18)

Разбор полетов..

В ответ на Это и Это

прочитал, я тут письма , в основном меня интересовали письма о сексе. Письма женского пола. Хотелось бы заметить, то что всё что они написали это бред эмоциональный! Почему я так решил? в своих письмах они описывают всех мужиков, и спрашивают, почему мы такие сикие, им секса не хватает, а мужики бездействуют. Хочу ответить сразу и меня каждый молодой человек поймёт - это всё относитльно, вариантов почему у вас так происходит дохуя! давайте будем риалистами...
-если ты стремна как лошадь, то ничего тебе не поможет, ни бельё, ни бля характер...мало кто на тебя позарица тока зоофил =)
-почему проститутка в некоторых случаях удобнее... рассморим такую ситуацию, захотелось поибацца мне без обязательств, а может даже без знакомства, и без возни которая обычно происходит посли секса... куда мужик обратиться? то то же...
- впринцыпе все громкие фразы о хлюпости нынешнх мужиков не верны нихуя, я с охуенной уверенностью заявлю, что все люди разные! и девушек которые секса хотят ,тоже не всегда попадаются поэтому все и выбирают тех кто им нравиться... все они разные
-если парень дарит ей цветы\шыколатку\брелок\ламборжини дьябло\ это не значет, что он смазливый романтик и не выебет её, выебет ещё как, если вы своим поведением не испортите ничего... просто с подарками принято так, испокон веков, не видел не одну бабу которую не радовали бы подарки любимого человека...
-принято так, что парень, должен делать первый шаг, хуй знает почему так, если девушкам из 10 опрошенных лично, секса и я думаю всяких там бля отношений хочеться так же как и парням, так почему бы вам не делать первые шаги? хотя бы немного чаще... а некоторым парням просто в жопу не втекло делать первые шаги, я лично наблюдал как над парнями издеваються, прекрасная половина гуманойдности, вы некоторыми играетесь, заставляете покорять и обламываете, крутите - вертите, я не говорю что парень так не может сделать, но всё таки чаще девушки.

Вывод: да нету тут его нихуя, каждый для себя сам делает вывод!
всё тут написнное я из личной своей жизни знаю, а у всех жизнь разная, так что поступайте, как вам жизненный опыт подсказывает и не ебите друг другу мозги!
я кончел спасибо за вынимание!

Прислал nikill

Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (27)

Как россияне борются с морозом

Можете себе представить купание при температуре -41 градус? ("The Mirror", Великобритания)

Уилл Стюарт (Will Stewart), 20 января 2006
Если россияне начинают жаловаться на погоду - значит дело серьезно.

Вот уже несколько дней ночные температуры в Москве падают ниже -30 градусов по Цельсию, а к тому моменту, когда вы прочитаете эту статью, в российской столице будет самая низкая за все время температура, минус 41 градус.

Среднестатистический британец никогда не сталкивается с подобным холодом. И, позвольте мне вам сказать, не стоит к этому и стремиться.

Сначала у вас замерзают ноздри, из-за чего начинает сильно чесаться нос, а каждый вздох сопровождается болью. Затем на ваших ресницах появляется иней, который смерзается в кусочки льда, царапающие глазное яблоко каждый раз, когда вы моргаете. Все незащищенные участки кожи горят и болят, как будто вас отшлепали. Ноги и руки быстро охватываются тупой болью.

Те, кто носят очки, зачастую обнаруживают, что они приклеились к лицу, и когда их отдираешь, появляется кровь.

Представьте, что вы забрались в холодильник... Так вот, здесь сейчас гораздо, гораздо холоднее.

Несмотря на то, что на вас одета одежда в несколько слоев, вы теряете энергию с огромной скоростью. Даже недолгий поход в магазин за припасами становится вопросом жизни или смерти.

Вчера один мужчина, который стоял, разговаривая по мобильному телефону, получил обморожение четырех пальцев.

Многие мобильники и кассовые аппараты прекращают работать. Уличное освещение погашено ради экономии электроэнергии. Да, конечно, россияне привыкли к холоду - но не к такому же.

За прошедшую ночь погибли семь человек, и никто не знает, сколько еще тел лежит под снегом, накрывшим Москву.

И, как всегда, погода снова проявляет уникальные черты россиян...

Продолжение поста "Как россияне борются с морозом" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (38)

Жывотное

Жывотное

Posted by Воффка в 12:27 | Комментариев (15)

Самые успешные рекламные провокации в кинобизнесе

Реклама большинства кинопремьер ограничивается афишами, роликами в кинотеатрах, трейлерами в Интернете и статьями в газетах. Но некоторые продюсеры на этом не останавливаются. Чтобы подогреть интерес к своей картине, они готовы идти на все.


КОД ДА ВИНЧИ (США, 2006)

О чем кино: В Лувре убит старший куратор музея. Профессор религиозной символики Гарвардского университета Роберт Лэнгдон — главный подозреваемый. У Лэнгдона всего сутки, чтобы расшифровать послание, оставленное ему перед смертью куратором, доказать свою невиновность и найти убийцу.

Рекламный ход: Действие фильма происходит преимущественно в Париже и Лондоне. Для рекламы картины продюсеры объединились с одной из крупнейших европейских железнодорожных компаний Eurostar и рядом французских и британских турагентств. Все вместе они разрабатывают сейчас туристический маршрут, который будет в точности повторять путь Роберта Лэнгдона. Более того, ходят слухи, что премьерный показ фильма состоится в Лувре.

Результаты: Будут известны после премьеры, которая состоится 19 мая.

ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР (США, 2005)

О чем кино: Шесть друзей случайно оказываются в пустынном городе, главная достопримечательность которого — музей восковых фигур. Молодые люди обнаруживают, что все экспонаты музея раньше были живыми людьми, которых убили и залили воском два брата маньяка.

Рекламный ход: Одну из ролей в фильме сыграла известная в США светская львица Пэрис Хилтон, отношение к которой у американцев весьма неоднозначное. Поэтому незадолго до премьеры, которая должна была состояться 6 мая 2005 года, в продажу поступили майки с надписью: “Смотрите 6 мая: Пэрис умрет!”

Результаты: Довольно заурядному фильму ужасов удалось собрать неплохие кассовые сборы — 65 миллионов долларов.

Продолжение поста "Самые успешные рекламные провокации в кинобизнесе" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (15)

10 вещей, которые надо прятать от женщин

Абсолютная открытость в отношениях — отличная вещь. Но только, если она не касается следующих 10 пунктов. Иначе и открытость, и отношения почему-то быстро сходят на нет — проверено Ассоциацией женщиноводов!

Обман

Никогда, ни за что не признавайтесь, что вы ей солгали. Быть может, она поймет и простит, но больше вам никогда не поверит. Так что зачем? Вы же прекрасно знаете, чем это все заканчивается.

"Бизнесовые" вещи

Женщины — существа довольно проницательные. Так что, поверьте, они и без вашей помощи смогут сделать правильные выводы о перспективности отдельно взятого индивидуума мужеского пола. Как в постели, так и в бизнесе. Хвастать деловой хваткой и посвящать свою подругу в святая святых своих бизнес-проектов не стоит. В конце концов, это же ваш собственный бизнес, и ничей более.

Семейные секреты

Не загружайте ее прекрасную головку подробностями вялотекущего семейного конфликта. И постарайтесь не бросать свою даму одну на воскресном обеде в кругу своих родственничков. Представьте себя на ее месте — лучше знакомьте с вашими обожаемыми мамушками-бабушками постепенно, максимально растягивая этот процесс во времени. И начиная с самых симпатичных субъектов.
А не то, ровен час, решит, что попала в семейку Адамсов.

Представления об идеале

Вам нравятся высокие блондинки с грудью четвертого размера? Тогда почему вы выбрали эту маленькую изящную брюнеточку? Ладно, любовь, как известно, зла. Раз такое дело, держите язык за зубами и не восхищайтесь спасательницами Малибу.

Продолжение поста "10 вещей, которые надо прятать от женщин" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (17)

Вот вам немного чернушки..

Грузинка

Я не очень Грузинку.. Суховата по моему.. Вот Полячки другое дело..

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (7)

Из писем в спид инфо

"мечтаю так полюбить, чтобы забыть про еду и сон. Как бы я тогда похудела!«

»Ничего особенного мы с ним себе не позволяли, но осенью я почему-то оказалась беременной"

«Он мне дорог до невозможности. И тут дело даже не в алиментах…»

«Он наверняка подсыпал мне в рюмку снотворного, ведь выпили-то мы всего две бутылки водки».

«Глубоко оскорбленная, я дала мужу пощечину и побежала сама не знаю куда, но любовника дома не оказалось».

«С меня хватит. И если кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь вздумает признаться мне в любви – сразу получит по роже.»

«Мы считали наши отношения просто дружбой, но потом родилась дочь.»

«Я хотела пойти в концертный зал им.Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал – никакой Шуберт там рядом не валялся…»

«Оля часто рассказывала, что муж ее бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…„

“У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя я им ничего об этом не говорила».

«Я обоим сказала, что я беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое…»

«До сих пор не пойму, как я могла забеременеть» У меня в этом месяце и мужчин-то почти не было…«

»Любовью заниматься он не может, полный импотент, поговорить с ним не о чем, но я все-таки использую его в качестве обогревателя"

«Он проявлял все признаки сексуального возбуждения: острил, хихикал, уходил от темы»

«Лариса никак не может понять, почему я на ней не женюсь. Спрашивает: разве, мол, твои родители против? Не могу же я ей сказать, что против будет моя жена…»

Продолжение поста "Из писем в спид инфо" здесь...
Posted by Воффка в 10:33 | Комментариев (5)

Про перчатки :)

Мне жутко, муторно и гадко –
Я враг, предатель и подлец!
Я проебал вчера перчатку –
Тепла священный образец...

Мне нет прощенья, знаю, знаю.
Мне стыдно, люди, я не лгу!
Ты где, перчатка шерстяная,
Мой друг в метели и пургу?!

Быть может ты, презрев морозы,
Ползешь сквозь ночь домой ко мне,
Роняя в снег шерстинки-слезы,
В собачьем пачкаясь говне?

Передвиженья полых пальцев
Твоих уже не так легки –
Как тяжело тебе, скитальцу,
Без человеческой руки!

В сугроб ныряя от прохожих,
Рискуя шерстью огрубеть,
Ты видишь алчность в этих рожах –
Они хотят тебя надеть!!!

Но ты верна мне, знаю, верю!
Твоя любовь с моей рукой
Чиста! Тем горестней потеря,
Твой лейбл мучится тоской...

Продолжение поста "Про перчатки :)" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (19)

Гвозди и немного воображения..

Казалось бы, что можно сделать из ничего?
Но есть люди с гениальной фантазией, которые создают настоящие шедевры.
Вот такие произведения из обычных гвоздей удалось найти...

Продолжение поста "Гвозди и немного воображения.." здесь...
Posted by Воффка в 09:30 | Комментариев (17)
« 22 января, 2006 | На главную | 24 января, 2006 »