Зеркало



15 февраля, 2006

Как затащить женщину в постель. Советы и уловки

Женщина, которая по первому зову сама прыгнет к вам в постель, большая редкость. Обычно для этого нужно проявить как минимум терпение и настойчивость, а чаще еще и изобретательность. Если своей фантазии по каким-то причинам не хватает, читайте наши советы.

Давите на жалость

Имеется в виду ни в коем случае не слабость духа. Таких слабостей женщины не выносят. Тем не менее готовность к состраданию присуща практически любой особе женского пола. Отлично подойдут всевозможные временные травмы и болезни. При этом очень важный момент – переносить их вы должны стойко и мужественно. Попросите у женщины помощи, они это обожают. Она с радостью поухаживает за вами, сбегает в аптеку, перевяжет горло, а там, глядишь, и разделит с вами постельный режим.

Идите ради нее на жертвы

Женщины очень ценят такое отношение. Если, скажем, представиться случай подвезти ее куда-нибудь, сообщите ей между делом, что ради того, чтобы доставить ее, куда требуется, вы отказались от совместного похода с друзьями на футбол или не пошли на запланированную встречу с бывшими одноклассниками.

Пускайте пыль в глаза

Факт – дамы очень падки на мужчин, которые выгодно отличаются от большинства своих собратьев. Чем именно вы будете завлекать, зависит от полета фантазии. Сразу оговоримся, с профессиями, национальностями, семейным положением и прочими реалиями, которые фиксируются в документах, лучше не связываться. Лучше изображайте из себя что-нибудь более расплывчатое. Например, вы ходили на курсы экстремальной медицины и теперь отлично умеете делать искусственное дыхание и предохранять от нежелательной беременности. Или - человек интересной судьбы, которому на днях нужно срочно слетать в Италию уладить небольшие проблемы “если жив буду, обязательно позвоню сразу, как вернусь”. Тут главное помнить следующее – чем больше вы наврете, тем больше шансов, что отношения с этой женщиной ограничатся одним – от силы двумя встречами. Если вам только этого и нужно, тогда вперед! Если планы на эту особу более длительные, врите осторожнее, ведь разоблачение неизбежно. Хотя… Известно много случаев, когда уже после начала романа, женщины с готовностью и улыбкой прощали подобную ложь.

Вот некоторые примеры удачной лжи из жизни

“Я отдал Маше на хранение „шмайсер“, сказав, что за мной охотятся бандиты и милиция, поэтому нужно надежно спрятать оружие. Все! Отныне нас связывала Тайна. В Маше всегда было много пионерского задора, поэтому она героически прятала ствол в ящике с бельем, разговаривала со мной по телефону кодом (ведь могут же прослушать!) и так за меня переживала, что не могла ни в чем отказать (а вдруг меня завтра убьют). „Шмайсер“, кстати, был японской игрушкой – суперправдоподобной. Но Машкины техпознания не позволили бы ей определить подделку. Под влиянием благородной девушки я „исправился“, завязал с дурными связями, а „шмайсер“ мы потом утопили в речке Пехорке – пластиковый гад не пожелал сразу тонуть, поэтому я просто засунул его в темноте под бревно” (Стас, 26 лет).

* * *

“Познакомившись в ресторане с девушкой, я подсел за ее столик. Она показалась мне очень задорной и хулиганистой (и я не ошибся в оценке ее характера). Когда мы поели, я предложил удрать, не заплатив. Она горячо поддержала идею – но жутко испугалась. Тогда я просто шепнул ей „бежим!“, рванул за руку, и мы понеслись через ресторан, сшибая стулья, выскочили на улицу и умчались по ней со скоростью света. Потом, запыхавшуюся и возбужденную, я долго целовал ее в подьезде, повез к себе… У нас был не роман, а какой-то угар… Правда, недолгий. Она так никогда и не узнала, что тот обед я оплатил, когда она выходила из-за стола. А саму идею побега подхватил из какой-то книги: автор уверял, что женщины от таких вещей сходят с ума. Прав был мужик!” (Александр, 28 лет).

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Poc
15.02.06 06:47

Советы дельные.. с рестораном надо будет попробовать..

 
kid
15.02.06 11:24

с рестораном 100% попадание, сам так делал..
тетки потом просто сходят с ума, они же все правильные, а тут ТАКОЕ!!!

 
Т34
15.02.06 11:35

Ресторан! Сегодня идем! Адназначна!

 
Срань
15.02.06 12:44

Реально!

 
Джим
15.02.06 14:31

Хуита... из ресторана интереснее выходить реально не заплатив... адреналина по-боле будет

 
talifan
15.02.06 16:27

рестран идея! зачотно

 
Emi
15.02.06 17:59

Это правда однозначно ))
Говорю, как женщина )))

 
Vutsh
15.02.06 20:28

респект

 
Петя Веникофф
16.02.06 00:00

Моя корова 50 лет быстро бегать уже не могёт (
Её точно помают.

 
ZAIKA
16.02.06 01:38

I6Y POLOVINKY)))))))))))))

 
LeoN
16.02.06 05:18

хм...а че делать если она удежденная(паталогичесая) целка? =)))и ей за 20...=0

 
LeoN
16.02.06 05:20

хм...а че делать если она удежденная(паталогичесая) целка? =)))и ей за 20...=0

 
болт
16.02.06 11:03

фуфел полнейший!
жалость вызывающие и болеющие мужики раздражают - разве что поухаживать, но на секс не тянет адназначно после этого :((

жертвы типа непохода на футбол воспринимаюцца с недоумением - или он делает что хочет как мужик, или не куй мне сообщать чем он жертвует - лучше пусть киздует на встречу с одноклассниками, чем я типа его ограничу в чем-либо, гы. сама найду чем заняццо - на футбол схожу, например :р

пыль в глаза и героические истории - палятся как два пальца об асфальт и идентифицируют мущщину как полного адиета :)))

так что фтопку такие ухищрения!!! старо как мир и давно не работает (может ишшо ресторан в 25% случаев) - когда вы уже научитесь новому чему, гыгыгыгыгыгыгыы

to LeoN паапщайся с ней типа как с очень нравящейся тебе недельки 2, потом упали на мороз и апщайся чисто по-дружески, без агня в глазах - дама забеспокоицца, начнет размышлять и вуаля...
всему вас учить надо,гы

 
smertonosnsja
08.05.06 23:46

neodnim iz etih sposobov menja ne zata6ili bi v postel!Vidimo ne zalostlivaja!:)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Широка страна моя родная
Старые байки на новый лад
Ассорти
Главное в жизни - сон
Все правильно сказал!
Когда хотела сделать красивое фото на фоне волны )))
Доброе утро!
Айфон почему-то не заряжается и экран царапает...
5 комплексов, которые я с каждым годом замечаю у всё большего числа женщин
Как понять, что вы давно мертвы?








Feipiter.com