Зеркало



06 апреля, 2006

ПРЕВЕД, ПРИМАТЫ!

Как пазнакомица с самкой…..(альтернатифф эдишн для самцов)

Кароче, что бы и кто бы тебе не гаварил – человек, ты – примат (т.е. ЖЫВОТНОЕ - самец). Паэтому у тебя есть самки (ани могут называть себя девушками, женщинами, бабами и т.п., что сути не меняет). Самец в нашем виде - доминантен. Т.е. все решаешь Ты, ведешь Ты. Запомнил?
- Оки. Идем дальше… Ты нармальный патсан, паэтому табе придеца знакомица с самками (ведь ты же не ахтунг). Канешна можна васпользоваться саветами из русских народных скасок – йепнул дубиной па галаве и ипи пака теплая, но….. Ты же не проста жывотное, ты исчо имеешь сациальную природу…. И, паэтому, эта не наш метад! Запомни – ты _биосоциальное_ сусчество! И табе надо использовать это.
Ты самец и паэтому – ты лутше! Чем самка. Самка по природе сваей ищет доминатного самца…. Твая задача им аказаца! Чего эта значит: Ты лучше нее, умнее, сильнее, у Тебя больше денег, Ты можешь предоставить ей какую-та выгоду, которой нет у нее. В канечном счете у Тебя есть х$й, которого у нее нет. Если все не так, то ты попал… Чем может кончится – посмотри какую-нибудь сада-маза парнуху, где есть доминтные женщины…. Если тебя прет как самца ипет в жопу самотыком самка– дальше не читай – это даже не для полуахтунгов.

Начни савершентсвовать сибя. Нарой инфу – как надо адевацца (т.е. дастаточно апрятно, не абизательна дорага), паинтересуйся савременными течениями в моде, чтиффе, кине надо уметь поддержать разговор. Сделай нармальную мужскую прическу. Не помешает подкачать мышцу, если ты этого еще не сделал… Если нет - не пользуйся советами пиндостанских тренеров в книжках, савецкий опыт 80-х паможет табе. Пачитай книжек па опщей психалогии, психалогии групп, НЛП, пикаперские сайты.Разберись, что такое подстройка, отсройка, раппорт, рефрейминг. Сделай несколько домашних заготовок. Научись манипулировать речью, быстрее медленнее, изменение интонации.Не думай, что ты палучаешь незаслуженное преимущество: самки тренируются покруче, толька табе ап этом никто из них не скажет. Сильно в теорию не лезь. Практика – критерий нах истины. В жисни хватит и пары отработанных до автаматизма приемов. Выясни, где есть анонимные дерматовенерологи и сколько стоит прием.
Надыбай баблеца. Лутше своим трудом. Но если от черепов или от вложенных капиталов, то тоже пойдет…. Тока, «угалофный кодекс, нада чтить»(с)
Ты уже готов, марально и физически. Таперь к делу, чего тебе нада? Пазнакомица. Хде эта зделать….. Ответ – визде…. Визде, хде еззь самки. (Кроме обычных, есть интересные места библиотеки, пед, гуманитарные ВУЗЫ, мед учреждения, школы, магазины (супер и гипермаркеты), выстафки). Кстати, с клубами и залчными местами типпа бар, бильярд, кабак, боулинг не все так плохо.
Твая задача – апределица – какая табе нужна. Асматрись вакруг. Что в наличии? Есть куча типажей нимфетки, студентки, тетки, тетки в возрасте. К каждой из них свой подход, своя маска. К этому моменту ты теоретически должен представлять, что нада делать в каждом случае. Занята ана, ждет кавалера, есть ли муж и хватит ли у тебя на ящик груш для него…. Главное ипаться хотят все, доминантностью среди самок (смари какой самец у миня, х$й длинее – да, да они ап этам гаварят, а ты чо думал?) обладать хотят тоже все! Если чувствуешь что-то не так – съебывайся столько дихлофоса на ее тараканов у тебя пака нет. Кароче ты выбрал.
Зрительный контакт – в глаза или чуть выше в точку между бровей. Табе панадобица харошее зрение – выбирать, смотреть реакции. Если нет – очки в нормальной оправе (тоже оружие – ты _слегка_ беззащитен и менее агрессивен), контакнтые линзы или операция по возвращению 100% .
Твае вооружение вежливость и _спокойствие_ .Не парь себе голову, а как ана, чего думает. Такая рефлексия не для тебя. Ни вздумай планиравать как, чего у тебя с ней бутет и что бутет дальше, импровизируй. Неколько заготовок в произвольной паследавательности. Ты можешь и все будет оки...
Облом при знакомстве – фигня. «Нет неудач – есть обратная связь». Падумай что на дасуге, что ты не так сделал.
Подход, отход, знакомство. Тебе уже понятно, что подходить лучше слева как вести диалог (Ключ – _вести_ – ты ведешь это диалог).
Невербалка (без слов) прикосновения – руки – предплечья, кисти рук – пальцы, танцы, или движения (например, учимся в боулинге, бильярде).
В диалоге давай возмоность ложного выбора – типа пойдем ко мне или к табе?
Решай все сам – лучшие шаблоны твои. "Тафай пазнакомися" – давно банальность.
И немного для разгона… Для тебя нет слов: я не знаю, чего хочу (Ты Самец). Для тебя нет слова слабо и его вариций(Ты Самец). Для тебя нет слов поступок и настоящий мужской(Ты Самец) поступок. Для тебя нет слабых и беззещитных женщин(Ты Самец)… Да ты и сам уже это понял, если прочел этот текст и все то, что в нем рикамендавалась.
«Не аткладывай дила на патом, а йепплю на старость» (с)
Мы (другие Самцы) в Тибя верим!

Прислал Хрюн

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Дрыга
06.04.06 16:07

Ай да Хрюн , ай да сцукинсын! Аццкий переводчик.
Стиль выдержан на 5 баллов!

 
patron
06.04.06 16:09

ГЫ.
первач однако.

 
Faust
06.04.06 16:16

Первынаф гы
Таксебе...

 
Vavan
06.04.06 16:20

=============================================
ХрюнМаладцца!

Истинный ПАДОНАК!!!
ДАжи йа так ни магу!!!
ГАГАГА...ржунимагу...
стиль на ПИАТЬ , вааще нищтиак:-)
---------------------------------------------------------------------------------------------

 
Весельчак_ы
06.04.06 16:22

заебца . развивай талант:))

 
Вофчег
06.04.06 16:32

"..Не аткладываю еблю на старасть!.." - истину глаголишь, сцукин кот.

 
Ким Бесингер
06.04.06 16:40

закатилас патдиван)))))))))))))))

 
Slovarb
06.04.06 18:54

Бля, ну и ебанутые же...
Непазорьте язык, либо научитесь нормально писать, либо выебите себя молотком с такой речью! Читайте словарь бля!
Вот несколько слов:
НЕ пазнакомица а Познакомится
НЕ альтернатифф а Альтернатив
НЕ патдиван а Под Диван

Далбаебы бля!

 
ПОЛНЫЙ ПРЕВЕД!
06.04.06 20:36

2 Словарб(ЛЯ!)
ПАШОЛ НА ЙУХ! ДАЛБАЙОП МАЛАЛЕТНЫЙ! ТЫ ШТО НЕ ЧИТАЛ ПРЕКАС О РЕФОРМИ РАССКАВО ЙАЗЫКА?
НАРМАЛЬНО ПИСАТЬ ТЯ ВОЗЛЕ ПАРАШИ НАУЧАТЬ. АХТУНГ ГНОЙНЫЙ! УБЕЙ СИБЯХАНЖА!
Кстати, фдесятке, камрады!
ХРЮН! ПЕЙ ВИТАМИНЫ и НЕ БОЛЕЙ!

 
ПОЛНЫЙ ПРЕВЕД!
06.04.06 20:37

2 Словарб(ЛЯ!)
ПАШОЛ НА ЙУХ! ДАЛБАЙОП МАЛАЛЕТНЫЙ! ТЫ ШТО НЕ ЧИТАЛ ПРЕКАС О РЕФОРМИ РАССКАВО ЙАЗЫКА?
НАРМАЛЬНО ПИСАТЬ ТЯ ВОЗЛЕ ПАРАШИ НАУЧАТЬ. АХТУНГ ГНОЙНЫЙ! УБЕЙ СИБЯХАНЖА!
Кстати, фдесятке, камрады!
ХРЮН! ПЕЙ ВИТАМИНЫ и НЕ БОЛЕЙ!

 
ПОЛНЫЙ ПРЕВЕД!
06.04.06 20:38

2 Словарб(ЛЯ!)
ПАШОЛ НА ЙУХ! ДАЛБАЙОП МАЛАЛЕТНЫЙ! ТЫ ШТО НЕ ЧИТАЛ ПРЕКАС О РЕФОРМИ РАССКАВО ЙАЗЫКА?
НАРМАЛЬНО ПИСАТЬ ТЯ ВОЗЛЕ ПАРАШИ НАУЧАТЬ. АХТУНГ ГНОЙНЫЙ! УБЕЙ СИБЯХАНЖА!
Кстати, фдесятке, камрады!
ХРЮН! ПЕЙ ВИТАМИНЫ и НЕ БОЛЕЙ!

 
ПОЛНЫЙ ПРЕВЕД!
06.04.06 20:38

2 Словарб(ЛЯ!)
ПАШОЛ НА ЙУХ! ДАЛБАЙОП МАЛАЛЕТНЫЙ! ТЫ ШТО НЕ ЧИТАЛ ПРЕКАС О РЕФОРМИ РАССКАВО ЙАЗЫКА?
НАРМАЛЬНО ПИСАТЬ ТЯ ВОЗЛЕ ПАРАШИ НАУЧАТЬ. АХТУНГ ГНОЙНЫЙ! УБЕЙ СИБЯХАНЖА!

ХРЮН! ПЕЙ ВИТАМИНЫ и НЕ БОЛЕЙ!

 
Вадим
06.04.06 21:46

Читать такую бредятину - себя не уважать. Хрюн, прежде, чем являться со своим бредом перед светлыми очами приличных людей, сядь за парту второго класса, откуда тебя, скорее всего выперли за неуспеваемость, и подучи русский язык. Ты ведь не в подворотне с друзьями пиво пьешь, а общаешся с нормальными людьми. Так почему же ты не уважаешь других и выставляешь себя в таком неприглядном свете? То, что ты считаешь последним писком моды в общении, годится для ваших кругов, а мы, нормально воспитанные люди привыкли нормально общаться. Этот новомодный якобы русский язык - издевательство не столько над великим и могучим, но и над другими людьми. Хрюн, ты ведь сам себя в глазах всего достойного общества опускаешь ниже плинтуса. И очень плохо что ты сам этого не понимаешь. Ты, наверное, сам себе кажешься очень остроумным? А ведь из все этой писанины единственное, что действительно достойно тебя - это твоя кличка. Да и там, по-моему, ты сделал ошибку: нужно было написать не Хрюн, а Хряк. Хотя вряд ли ты знаешь что это такое...

 
ВАНО
07.04.06 04:44

Бля не осилил.....Что то переборщил с новомодными словами до охуения и ряби в глазах....да и текст говно......бля покарай его муза....ебалом об стену

 
я
07.04.06 05:54

Даже каментить такую хню фпадла

 
TpaxTop
07.04.06 08:54

Если честно, не впилил - что некоторым не понравилось в тексте? Сдается мне, сей ресурс и сделан для того, чтобы исретко паприкалывацца над рузким язиком :)
А сам пересказ апостола пикаперов Фила Богачева - ну полный улет! Хрюн, предложи ему изложить всю книгу (вариант "для падонкафф"). Думаю, оба поимеете успех. Спасибо за смешной крео!!! Хорошее начало дня...

 
BloodhoundGang
07.04.06 09:11

Вадим ты долбоеб и тормоз. Че такой тупой?! Естественно писать Хрюн по-русски умеет, этож, блядь, прикол просто.

"пересказ апостола пикаперов Фила Богачева - ну полный улет!"

Вот именно. А если, блядь, у некоторых туго с мозгами и юмором. Ты своим текстом как раза себя опускаешь ниже подвала - тупой балбес без чувства юмора.

 
santyaga
07.04.06 18:52

ЖЖоош ниипаца мастир!!!!!красавчег!!!!!
Кто не понял ...фсе на.. писдуйти читайте что нить попроще типа сказок по красную шапку!!!

 
Вадим
07.04.06 23:19

Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав. Хотя вряд ли вы знаете, кто такой Юпитер. ЖЖоош ниипаца мастир - вот ваш умственный уровень.

 
миша
08.04.06 19:55

Полная хрень. И по содержанию и по грамматике двойка. Какой-то бред первоклассника школы для умственно недоразвитых

 


Последние посты:

Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи


Случайные посты:

Феноменальная карьера
Уроки
Спутник-WС
С каждым днём мы всё дальше от Бога
Винегрет
Как сейчас выглядит Хлоя Грейс Морец
Не мужчина
43% женщин спали с коллегами по работе
Новый метод наказания
Разводиться тоже надо уметь








Feipiter.com