Зеркало



10 августа, 2006

Здравый смысл в этом присутствует

Девушки! Женщины! Бабы! Ну давайте не будем дурами, а?! Мне тут сорок скоро будет, и я надеюсь лет через 5-6 бабкой стать. (Это к тому, есть ли жизнь на Марсе, т.е. после 35).

Замужем всегда, как вышла в 18, так и замужем. Раскрывать тему "сисек", как тут кто-то метко выразился, не собираюсь - есть какие-то сиськи, но не Памела Андресон, это точно. Да, и еще совершенно точно, что я не голубоглазая блондинка, и меня не возьмут гулять по подиуму.

Только как мне кажется, несмотря на возраст, довольно средние внешние данные и то, что с каждым прожитым годом я к 18-ти не приближаюсь, замужем я буду еще очень и очень долго. Бабка моя, светлая память, последний раз в 70 жениха нашла, и прожила с ним еще 25 в мире и любви. Может, и протянула почти век именно потому, что никогда одна не оставалась.

Наверное, с точки зрения "современной успешной женщины" я идиотка, но причина моего оптимизма в части будущего в том, что я совершенно не хочу жить одна. Прокормиться - прокормлюсь, и гвоздь, если вдруг случится, тоже забью, но зачем? А потом, уж простите, есть у меня определенные потребности, удовлетворить которые без мужчины затруднительно. Ну, и так…

Нравится мне. Зимой теплее и поговорить всегда есть с кем. И вообще, если всерьез, то, что теплее и что поговорить есть с кем, оно важнее и забитого гвоздя, и всего прочего, даже детей. Дети уйдут, у них своя жизнь будет, и хорошо, правильно, не для того мы их растим, чтоб они под нашей юбкой до конца времен сидели. Ну а меня, старушку, кто на каталочке возить будет? Да старичок мой, некому больше. Так послушайте женщину немолодую, может, чего и пригодиться.

На мужика надо смотреть. Сразу и внимательно, чтоб потом не было обидно за бесцельно прожитые годы.

И понимать, что люди-то мы взрослые, никого не переделать. Какого взяли, такого потом и в гроб положите. Если с ним плохо, а без него хорошо - ну его на фиг, с его "Мерседесами", не будет в них счастья. А если с ним плохо, а без него хуже… Ну, что делать. И на старуху бывает проруха, а любовь зла.

Мужика надо любить. "Прынцев" по жизни не бывает, потому как к любому присмотришься, и сразу видишь: здесь прыщ, там сексизм, справа потребительское отношение, слева - какая дрянь науке неизвестная, а еще храпит и носки разбрасывает. А когда любишь, то и прыщ мил, он только милее-то, уродинка моя, с прыщом. Только вот любовь, она такое дело, проходит иногда. А у вас уже дети там, деньги, имущество. Лучше по-хорошему разойтись, чем всю жизнь с нелюбимым промаяться. И его, если что, не держите, другого себе найдете, краше прежнего.

Мужика надо жалеть. И бедного, и богатого, и самого богатого. Бедного - понятно, но и самого богатого - его особенно.

Думаете, легко ему? С совещания на встречу, с совета директоров на собрание акционеров… А всюду враги, все на его место метят, ему ж злобным надо быть, что собаке цепной, иначе все, съели любезного. И поговорить не с кем, на таких высотах какие друзья, одни конкуренты. Он же один-одинешинек , у него кроме бабы никого на свете. Так вы его хоть приголубьте да пожалейте. И дружить с ним тоже надо в обязательном порядке.

Мужика надо слушать. (Слушать, а не слушаться!) И не только затем, чтоб узнать, где спрятана его заначка или в какие оффшоры он бабло сплавил. Мужик, он, в отличие от нас, девоньки, существо простое и бесхитростное. И когда вы ему на стол фуа-гра, а он вам про пельмени, это он не вас обидеть хочет, а просто пельмени любит. И пусть любит, может, у него с пельменями что-то хорошее связано.

Вам что, трудно упаковку распечатать да в воду бухнуть? А ему приятно. Подруги мои боевые! 90% того, что мы вообще делаем якобы для мужиков, мы делаем либо для себя, либо вообще не понятно для кого. Так что перед тем, как что-нибудь сотворить, вы уж решите, вам оно лично требуется или как? Если для себя творите, то не требуйте признания, а если "или как", то не надо подвигов, мужик их все равно не оценит.

Мужику надо верить. Не всегда, конечно, и не во всем, но в общем и целом надо.

Вот если завтра в газете прочтете, что мужик ваш - враг народа, вы кому поверите, ему или газете? Отрекаться побежите или очередь занимать, чтоб передачи носить? То-то. Чтоб там между вами ни было, против внешнего врага вы естественные союзники. Других нет, вам круговую оборону и занимать. Потому как хуже внешнего врага только внутренний предатель.

Мужику надо говорить. Что? Да все практически. Большинство мужиков обучены человеческой речи и худо-бедно ее разумеют (в отличие от языка жестов, намеков, телепатии и таинственного закатывания глаз, которые не понимают совсем). Если что-то нравится, так и говорите: "Молодец, Вася, хороший мальчик". Рефлекс формируйте, как у собаки Павлова. И если что хочется, то тоже говорите.

Так вот прямо и заявляйте, хочу, блин, быть владычицей морскою. Чем черт не шутит, может, и станете. Или у него будет стимул к трудовым победам.

Наука так прямо и объясняет, что самые важные начальники они из тех получаются, кому бабы попались с большой фантазией. Он бы сам, может, пролежал всю жизнь на диване с пивом, но раз послали на заработки, он и заработал. И вам, и себе, и всей родне до восьмого колена. Только помним, бабы, что врагов у мужика и без нас много (т.е. без толку на него не орем и скалкой не лупим), а подкреплять надо даже самый маленький успех.

Бабам - бой. Т.е. мамам звоним, с подружками девичники устраиваем, только вот про своего мужика ни с кем советоваться не надо. Про Шпеглера там или фасон рукавчиков - сколько угодно, но обсуждать с другими бабами своего мужика занятие дурацкое. Не то, чтоб вредное (это уж от вашего круга общение зависит), а вот бесполезно - точно. Ничего эти разговоры не изменят. Не нравится мужик? Вот с ним все вопросы и решайте. Не решаются? Другого ищите. А бабы… Ну, что с них возьмешь, разве что ориентацию половую сменить, а так никакого удовольствия.

Мужика надо иногда отпускать погулять. Не совсем (заблудится, одичает, блох подхватит), но под присмотром - можно и нужно.

По сети там погулять, чужие ноги порассматривать, с пацанами в гараже бухнуть. Ущерб от этого никакой (если бабник там или алкоголик попался, за ним все равно не углядишь, пуля дырочку найдет), а польза громадная. Мужик как устроен? Он думает, что свободу любит. Вот пусть порезвится на вольном выпасе и сам сообразит, что от выпивки цирроз, от новой бабы одни расходы, да и картинки эти - сплошной фотошоп. Сам вернется на место, он его по запаху даже с орбиты находить умеет.

Потому что мужчины, в отличие от нас, женщин, существа нежные, трогательные, ранимые и романтичные, а умом что дети малые. Их чуть пригреешь, немножко приласкаешь, волосики погладишь, в ушко поцелуешь - и они счастливы.
И мы тоже.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
писюн
10.08.06 11:24

хуйня
пишы про сабак лучше

 
писюн
10.08.06 11:29

хуйня большой неудачницы
пешы про сабак

 
nNm
10.08.06 11:33

Всем пелоткам прочесть обязательно!!!

 
Помидор
10.08.06 11:38

Полнейший респект и зачот!!! Мудрость женщины сильная штука. А таких, нам мужикам, надо беречь как зеницу ока!

 
Vasser
10.08.06 11:47

Отлично написано. По большому счету - всё так и есть.

 
Motorhead
10.08.06 11:51

Зачот!!! Как муж с 8-милетним стажем заявляю - ЗАЧОТ! Все так и есть, женсчинам читать обязательно!
З.Ы. Малолетним дрочерам и писюнам курить за углом

 
west
10.08.06 12:10

Супер!Даже нет слов...хороше впечатление оставляет прочитанное. Девочки читайте - будте мудрее.

 
Марыська
10.08.06 12:35

Все как есть правда, только мы тетки это годам к 30 понимаем... :)) А в 18 читай не читай, толку не будет

 
Марыська
10.08.06 12:37

Все как есть правда, только мы тетки это годам к 30 понимаем... :)) А в 18 читай не читай, толку не будет

 

10.08.06 13:18

почему же к 30? к 25 уже все отлично понятно, если умом не обделили и мужчина рядом достойный такого отношения :)

 
ужжж
10.08.06 13:46

Присоединяюсь... молодца!!!
Мужики они как дети это точно :) носки раскидывают, а сами без нас уже и не найдут. Вот мы вас и любим и холим. А девушка должна быть умная и мудрая. Не даром мы хранительницы очага !

 
й
10.08.06 14:02

мне б таку...
да ещё б с титьками..

 
Miheich
10.08.06 14:48

Всем девкам текст осилить!!!

 
basil
10.08.06 15:04

Зачот.... учитесь бабы... жаль что просветление так поздно

 
SedoyLekar
10.08.06 15:15

Зачот! Аж Вздрочнулось!

 
камю
10.08.06 15:39

Большое спасибо автору.

 

10.08.06 18:09

Зачот! Афтар пеши исчо! Читать всем бабам!
Писюн! Убей себя абстену!

 
respect
10.08.06 18:18

мнение, конечно, субъективное. Но! "Здравый смысл в этом присутствует" (с) =)

 
SAM
10.08.06 19:09

Паучительна!!! но не всегда правильно...а мужыки по любому ебланы...адназначна...

 
Bizonznt
10.08.06 20:31

чушь однозначно
дочитавыть не буду... аффтар убейся

 
eblan
11.08.06 08:12

да зачот полнейший, все бы бабы ся так вели, прям золотой бы век наступил

 
Nanja
11.08.06 09:44

ха! как мило, вздрочнулось! :)

 
Blade
11.08.06 15:26

ВАМПИРШИ, сцуко. Ненавижу. Не ведитесь, мужики, они так, суки, из нас жизнь пьют, потому и живут, твари, до 95 лет. Баба - тварь. Ее пиздить надо. С порга - в ебло, вместо здрасте. Ужин не готов - в ебло. Носки не постираны - в ебло. В квартире бардак - в ебло. В холодильнике пива нет - в ебло. Ебать - ебите, а спать - раздельно, иначе и до 65 не дотянете. И в душу - не пускать ни под каким предлогом, потом, сцуко, не выковыряешь.

 
dan
11.08.06 15:50

Blade еблан, однозначна!
эх, мля, где б такую найти...
PS 2 всем женщинам
кстати, при таком отношении с вашей стороны и к Вам отношение будет сООвсем другое!
аффтар, пиши есче!

 


Последние посты:

Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе


Случайные посты:

Трэш-истории
А жил ли я?
C этого места поподробнее
Девушка дня
Почему девушки становятся меркантильными?
Тайные сексуальные фантазии мужчин
Ох уж эта Европа!
С Новым годом!
Доброе утро!
Девушка дня








Feipiter.com