Зеркало




18 августа, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (14)

Как устроить скандал

Итак, дорогие радиослушатели, пристегните ремни, спустите воду, и уведите детей от экрана. Будем скандалить по правилам, ибо нехуй.

1. Правило первое и самое главное. Скандал должен начаться из-за мелочи (читай из-за хуйни какой-нибудь). «Хуйня» была выбрана правильно только в том случае, если сидя на очереди в травмпункт вы не можете припомнить из-за чего все это началось. «Идеальная хуйня» - если половина сидит в той же очереди перед вами (кстати, «сидит перед вами, хамло такое, другой бы вперед пропустил, а эта скотина…» - чем вам не повод для повторного банкету).
Для приготовишек подсказываю: невынесенное ведро (классика), воспитание детей (хард), а также проблемы мироустройства, сигаретный пепел, пыль на телевизоре, соседские тараканы, заработная плата, и политическая ситуация в Монако.
Мое личное ноу-хау – приход с работы. Если поздно, то «все люди как люди, а я как вдовушка у окошка», а если рано, то «вот ведь, блядь, другие работают, а потом гарнитуры покупают». Ммм… а если вовремя, то «а другой бы в магазин зашел, жене чего-нибудь вкусного купил». О! А если зашел, и купил, то нужно смотреть на сроки, и орать про тухлятину. Кстати, если со сроками все в порядке, то есть прекрасный шанс погавниться на тему того, что «не то взял» - да-да, засунь себе в жопу этот ананасовый, я люблю персиковый, только персиковый, и ничего кроме персикового, твоюматьеб. Увлеклась

2. Второе – это аргументация. Самый железный аргумент – это Вася. Ну вот если к примеру, у вас муж идеальный, денег приносит, и козятки не кушает, то это нифига не повод стирать ему носки. Правильно, у Васи и зарплата больше, и пиписка толще, а Васиными козятками можно кактусы сдабривать, чтобы шибче росли.

Продолжение поста "Как устроить скандал" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (49)

Поттер – нашей юности полёт

Пролог
где-то в СССР, июль 44 г.

Капитан Заикин – комэск и без пяти минут ГСС - лежал под своим Лавочкиным, надвинув шлемофон на глаза. Три вылета сегодня он уже сделал, и предстояло, как он понимал обстановку, ещё как минимум два. Адъютанта, бегущего от штабной землянки, он, не увидел, а скорее почувствовал, но шевелиться не стал – а вдруг не им, вдруг вторую поднимут? Хотя, это всё - детские мечты, поднимут их сейчас, как миленьких и пошлют прикрывать танкистов, как раз время Мишку менять.
- Паша! Заикин! - закричал адъютант, не добегая до стоянки, - подымай восьмёрку к танкистам!
* * *
Через час с небольшим вернувшиеся пилоты никак не могли вспомнить, как погиб их командир – комэск и без пяти минут Герой, капитан Заикин. Одни говорили, что его срубила зенитка при переходе линии фронта, другие – что он столкнулся с юнкерсом, третьи – что он зевнул атаку охотника при отходе от цели. В той густой мешанине, что творилась в небе, что-то разобрать было невозможно. Через три дня капитана Заикина признали погибшим, его записки по тактике взял себе новый комэск, он же оставил на память и томик Джека Лондона. Трофейную золингеновскую бритву отдали механику, письма и новенькую Звезду отослали матери в Ленинград. А других вещей комэск Паша Заикин за свои двадцать с чем-то лет и не нажил.

Эпизод первый. Я буду летать.
Где-то в Англии, 199… г.

- Как вы себя чувствуете?
Паша открыл глаза и увидел перед собой старика с ласковыми глазами и длиннющей белой бородой.
- Оба на! – удивился он, – права, стало быть, бабка-то была, Христос натуральный, а я не верил, всё смеялся.
- Как вы себя чувствуете? – повторил свой вопрос старик, - вы можете разговаривать?
Разговаривать Паша мог, но сейчас его больше волновал вопрос, как так получилось, что он – комсомолец и безбожник – попал в рай, тогда как по всем канонам ему место именно что в аду. Видимо бабка отмолила. Эта мысль так захватила капитана Заикина, что он даже не обратил внимание на окружающую обстановку, хотя это и следовало бы сделать.
- Вам нужно лежать, - продолжал старик, - к утру вам станет легче. Не волнуйтесь, вы у друзей.

Продолжение поста "Поттер – нашей юности полёт" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (23)

Уставшему Советскому Мультфильму Посвящается

"По вечерам Ежик ходил к Медвежонку считать звезды. Они усаживались на бревнышке и, прихлебывая чай, смотрели на звездный путь неба..."

Ежик в тумане

В очередной отвратительный вечер Ежик собрал последнее, что еще годилось в пищу и направился к Медвежонку. Они были друзья с детства. Коротая свой век в этой дыре вечерами они встречались и вспоминали былые времена, сидя на том, что когда-то именовалось верандой.
За много лет здесь все сильно изменилось...
Сегодня была очередь Ежика идти к Медвежонку. Моросил мерзкий мелкий дождь, но Ежик к нему уже привык . он лил почти все время . поэтому как обычно, погрузившись во что-то свое продирался через гнилые заросли. Он думал о Медвежонке. Последнее время тот вел себя очень странно . почти не разговаривал, порой исчезал из дома на несколько дней, а возвращаясь говорил. что он "просто гулял". Это не было на него похоже.
Было уже довольно темно, и Ежик с трудом различал торчащие отовсюду корни, так и норовящие пропороть ему живот. Один из них все же вывел Ежика из задумчивости, разодрав ему лапу, за что был с ненавистью вырван из земли.
Перевязав лапу какой-то старой тряпочкой, Ежик оглянулся по сторонам.

Продолжение поста "Уставшему Советскому Мультфильму Посвящается" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (21)

Так ли плохо в парандже?

Женщина в парандже может, наплевав на Коран, показывать язык мужу и гримасничать.

Женщине в парандже легче симулировать оргазм, потому что "искаженное страстью лицо" можно пропустить.

Женщина в парандже может выйти из дому ненакрашенной или накрашенной вульгарно.

Косоглазая женщина в парандже может запросто конкурировать с Клаудией Шиффер в конкурсе мисс-Иран.

Женщина в парандже может незаметно курить в общественных местах, жевать жвачку на совещаниях, есть конфеты и ни с кем не делиться.

Продолжение поста "Так ли плохо в парандже?" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (6)

Эксперимент

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Продолжение поста "Эксперимент" здесь...
Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (46)

Уставные взаимоотношения

Два раза в месяц, чтобы не было скучно, курсантов военно-морского училища N*** заставляли перекрашивать здание штаба. В натуральную величину.
Всю трехэтажную постройку, изнутри и снаружи.
В начале и в конце каждого месяца повторялась эта ритуальная пляска в респираторах, когда половина участников выносила на улицу столы, стулья и сейфы, а вторая половина с муравьиным видом лазила туда-обратно и переводила гамму из нежно-розовой в нежно-зеленую и наоборот.
Командованию это не надоедало никогда, а приезжих проверяющих такая оптическая иллюзия даже забавляла. Был штаб розовый - и нате, уже зеленый, вот здорово! А не выпить ли "адмиральского чайку" за это дело?
И пили.

Кстати, перед штабом стояла статуя. Когда-то (дела давно минувших дней) она изображала гордого военмора в бескозырке, бушлате нараспашку и клешах. Военмор был с автоматом и рвался в бой. Но после того, как статую бесчисленное количество раз обновили, щедро обливая серебряной краской (это делалось к каждому празднику), военмора узнать стало уже нельзя.
Больше всего это напоминало скульптуру: "Снеговик, уставший после Нового Года". Краску пытались отбить, но только превратили автомат в пистолет с прикладом.
К чему это я?
Да к тому, что, несмотря на многочисленные прискорбные последствия, энтузиастов в Вооруженных Силах хватает.

Продолжение поста "Уставные взаимоотношения" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (12)

Маша

Маша– дура. Про таких говорят, масла в голове ни грамма. И многие предрекали, что кончит она плохо, хотя начиналось все замечательно. Мне лично Маша всегда напоминала крупного жизнерадостного щенка, доброжелательно мечущегося по комнате в попытке поймать собственный хвост. Обстоятельства сложились так, что Маша жила в своем собственном непонятном иллюзорном мире, который от малейшего толчка реальности мог рассыпаться на мелкие кусочки. Она строила свой мир из обрывков чужих мнений, понимая, что из обрывков чужих мнений, понимая, что НУЖНО любить такие-то книги и такой-то сорт вина, даже если это неинтересно и невкусно, НУЖНО говорить так, НУЖНО думать это, НУЖНО делать то. А что внутри под этими чужими масками было пусто – это и было бедой.

Проучившись год в американском колледже, к 20 годам Маша возомнила себя каралевой говна и пыли. Она бросила институт, решив, что отныне образование шикарно завершено, и пошла работать секретаршей. Точнее, как она выражалась, personal assistant, ибо по-русски после обучения в США она стала говорить демонстративно плохо. И вот, Маша стала, в ее понимании, бизнеследи. Точнее, бизнесбляди, потому что вскоре после устройства на работу Машу начал ебать ее толстый начальник.

Продолжение поста "Маша" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (18)

За жизнь

Окружающую действительность, как и положено в это время, года хлестал снег с дождем. Иванову было зябко, мокро, а главное, непривычно и оттого немного страшно. Машины проносились мимо с превышением скорости, не смотря на его призывно вытянутую руку. Некоторые водители наоборот весело хохоча ловким маневром прижимали свои автомобили к обочине на полном ходу, чтобы обдать Иванова снежно-грязевой кашей из лужи, и уносились по направлению к далекому городу. Пиджак не спасал ни от холода, ни от сырости. И к тому моменту как одна из машин все же остановилась, Иванов уже не только представлял собой жалкое зрелище, но и довольно сильно чихал.

«Друг, тут беда такая... Это... Подвези», - пролепетал Иванов в приоткрытое окно. «Куда тебе?» «В город!» «Триста». «Друг, тут такое дело, нету сейчас наличных с собой... В городе отдам. Больше отдам. Пятьсот. Сразу как доедем». «Пошел ты, пьянь», - закрылось окно ивановской надежды. Иванов пытался уцепиться за машину, но озябшие пальцы скрючились и глупо скребли по гладкому металлу уезжавшего автомобиля. В последней безумной попытке обратить на себя внимание Иванов попытался прыгнуть на багажник, но промахнулся и упал в лужу, промокнув окончательно...

Продолжение поста "За жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (7)

Ошибка Терминатора

-Сара Коннор?
-Кто, я? Ой, не смешите мои тапочки - какая я вам Коннор? Моя фамилия Роземблюм. Сара Роземблюм.
-Мне. Нужна. Сара. Коннор.
-А что, Сара Роземблюм вас уже не устроит? Я, конечно, понимаю - мне не двадцать пять...
-Нет. Мне нужна Сара Коннор.
-Послушайте - вы, случайно, не антисемит?
-Мне нужна Сара Коннор!
-Нет, вы только посмотрите - какой настойчивый! Как вас зовут, молодой человек?
-Терм...это не важно. Где Сара Коннор?
-Да что ж вы заладили "Сара Коннор, Сара Коннор"! Ой... Я, кажется, всё поняла! Вы, должно быть, тот самый молодой человек "по вызову"? Ну, признайтесь - мои подруги решили устроить мне приятный сюрприз! А ну дайте-ка я на вас взгляну... Ммммм! Надо отдать должное Розочке - у неё таки есть вкус в мужчинах! Ну, проходите, что же вы в дверях стоите!

Продолжение поста "Ошибка Терминатора" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (15)

Женское счастье?

Мужчины вообще мне не часто дарили подарки. Ну, или мне так кажется, что не часто.

Впервые вкус халявы я распробовала лет в двенадцать, мальчик из соседнего двора прилюдно преподнес мне огромную импортную шоколадку с орешками и изюмом, за это мы стали считаться «жених и невеста», краснели и отводили друг от друга глаза. Дарение вкусностей стало доброй традицией, мы провстречались три с лихвой года, к концу которых к шоколаду выработалось стойкое отвращение. К мальчику тоже.

Следующий претендент на мое сердце вообще не шибко любил раскошеливаться и демократизировал наши отношения до такой степени, что для меня стало нормальным делить кафешный счет пополам, в кино вставать в очередь за ним (себе за билетом), а к друзьям на дни рождения идти, скидываясь на подарок. Когда в воздухе повеяло моей изменой, прошествовали попытки: лайковые перчатки, которые самой купить жаба душила, брендовые солнечные очки, которые самой купить см.выше.

Продолжение поста "Женское счастье?" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (45)

Про птичку

Прихожу с работы, смотрю форточка открыта и попугая, любимца жены, нет нигде. Ну думаю, все, улетела птиса. Ну и хрен с ней. Закинул клетку в нишу и забыл. Жена пришла, устроила скандал. Типа где мой попугай и какого хера я такой бездушный. Вообщем погнала его искать на улицу. Надо заметить что на улице декабрь. Тут не то что птиса, сам чуть не замерз пока искал. Вообщем, вместо поисков нажрался и пришел домой пьяный, без попугая.
Жена в истерике, дело пошло к разводу. Говорит, чтобы я хотя бы вид сделал, что переживаю и тоже волнуюсь за птичку и ищу ее. Ну на следующий день я расклеил на подъездах в округе объявы и побещал вознагрождение за птису в размере 500 баксов (попугай страшно дорогой). Все, жена довольная, дома мир и покой. А вчера приперся местный дворник и принес замерзшую тушку попугая… в газете. Требовал 500 баксов.
После небольшого торга остановились на двух бутылках водки и старой кролечьей шапке. Я продемонстрировал тушку жене и с чувством выполненного долга пошел вынес мусор. А сегодня утром пришли два бича и опять принесли его назад! Вообщем отделался полтинником и заодно попросил закопать его где нить глубоко. Пошел содрал все объявы и поехал на работу. В обед звонит жена, говорит что нашла труп НАШЕГО попугая за шкафом…

Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (5)

Сперма попала в глаз

Бродил вчера по врачебным форумам - искал инфу про лопнувшие в глазах сосуды. На украинском сайте "Виртуальная поликлиника", в кабинете офтальмолога высшей категории, консультанта Городского Консультативно-диагностического центра Белоус Елены Вячеславовны, наткнулся на такой вопрос какого-то психопата:

Сперма попала в глаз
Автор: Евгений
Дата: 11 Авг 2006 22:42

Уважаемый доктор! Я понимаю, что мое письмо будет неприятно читать, но прошу Вас, помогите и ответте мне.
Начну с того, что я достаточно религиозен, вследствие чего стараюсь не заниматься таким делом как онанизмом. Но иногда все-равно не выдерживаюсь и делаю это. Так и случилось позавчера. Я мастурбировал в душе сидя, и после семяизвержения решил промыть половой член под душем ( несколько капель спермы еще стекали вниз по головке). И вот когда напор струй душа "ударил" о головку члена, несколько струек воды отрекошетила от головки и попала мне в левый глаз. После чего я очень обеспокоен, ведь вода попала сначала на головку члена, которая была измазана в сперме, а затем, неся в себе частички спермы, попала в глаз. Я сразу же промыл глаз водой. Кроме того, я после этого от отчаяния заплакал. Уважаемый доктор, скажите, как далеко могли попасть сперматозоиды? Насколько это опасно для глаза? Я помню, что при попадании пыли в глаза врач прописывал левомицетиновые капли, поэтому на следующий день купил такие капли и закапал глаз (не знаю, очистили они его или нет). Никаких необычных ощущений нет, но меня просто уничтожает сама мысль, что сперма попала в глаз. Мне ужасно стыдно, мне больно за то, что я совершил. ПОсле того, как это произошло, я как-будто в страшном сне. Доктор,это ужасно осознавать, что я всю жизнь буду помнить, как попал спермой в глаз. Мне кажется, что она навсегда оставит свой отпечаток в глазе. Кто б знал, что я сейчас чувствую. Мне хочется кричать от отчаяния. Иногда приходят мысли, что все будет хорошо, но потом начинаю осознавать всю ситуацию, и грусть и уныние просто поглощают меня!

Продолжение поста "Сперма попала в глаз" здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (27)

Оптимизация Кососрака

Миша Кососрак ниибаццо соответствовал своему погонялу. Не то, чтобы физиологически, просто как-то удивительно ему это буквосочетание шло. Заработал он его благодаря своей жене – поехали они в Болгарию или Югославию какую-то отдыхать, где Миша, понятное дело, быстро нашел общий язык с местными падонкаме. Надо сказать, что в местном фольклоре присутствует такое персонаж, как Мичо Кососрак (краткие филологические исследования позволяют определить возможный генезис оного от русского мишки косолапого). Соответственно, русское «Миша» было переделано в более близкое аборигенскому «Мичо», с «Мичо» пару раз автоматически было упомянуто фамилие национального былинного персонажа, жена-блондинка услышала, типа прикололась, а по приезду поделилась с подругами… Кароч, была она Оля Легкоступова, стала, ясьпень, Оля Кососрак… Но было поздняк метацца….

Ну да не про нее сей опус. Про Мишу.

Миша не блистал выдающимся интеллектом (стандартные 22 сантиметра, если верить его словам), да и большим умом тоже не отличался…. Однако, к 36 годам он… как бы это сказать…. Оптимизировался что ли….. Короче, говаря образно, научился юзать свой проц на 100%.... однако, поскольку проц был третий сорт – не брак, о многозадачности речи не шло, но если Кососрак полностью концентрировался на поставленной задаче – оная выполнялась с блеском…..

Продолжение поста "Оптимизация Кососрака" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (15)
« 17 августа, 2006 | На главную | 21 августа, 2006 »