Зеркало



10 октября, 2006

Каким должен быть мужик

Первое, что все бабы тут же выплевывают вместе со своей руганью - животы. Мужики, они правы. Крендель с брюхом - это не мужик. Это жирный ублюдок. И по большому счету, кроме самого этого ублюдка, он больше никому не нужен. Ну разве что из жалости, сострадания или дочерних чувств. Конечно, если у тебя бабла до хуя, то тебе сугубо фиолетово все эти заебы с твоей фигурой - дал денег подружке на цацки и она тебя будет высасывать и вытрахивать за милую душу. А если еще силы останутся и с планированием и стратегией у нее нормально, то еще и поебываться с каким-нить стройным хахалем, чья жопа не раздвигает ее ноги на сто восемьдесят градусов. А пока бабок столько нет, то.. Да и вообще, нахуя тебе это брюхо? Ты же свой хер кроме как в зеркале больше никак не увидишь. Да и куча сала - это будешь потеть как стадо преклоннолетних носков, да и проживешь не шибко долго - сердце, оно тебе не нефтяной насос - столько говна таскать долго не может. Так что подними свою жопу с кресла и начинай ходить пешком. Нахуй автобусы и маршрутки. Лишних двадцати минут нет? Встань пораньше - и делов-то. А так же неплохо бы вспомнить как пользоваться лестницей в подъезде. Все еще не можешь взбежать (а не вползти) на девятый этаж? Нет? Ну и мудак. Ты неудачник и твоя баба переходит в пользу зала.

Да и вообще, мужики, которые только и делают, что валяются дома с пивом у телевизора - как мужчины они уже трупы. Почему? Да потому что во-первых, растолстеешь как свинья, а во-вторых, ты думаешь баба твоя к тебе такому расчудесному пришла жить (временно или постоянно) чтобы ты валялся посреди квартиры? Да нахуя ей еще одна мебель? К тому же не просто мебель, а еще сопящая, пердящая, смердящая и сериалы смотреть не дающая. Ну и сколько она так протянет? Мне так кажется, что не долго. Очень скоро у нее появится "подружка", к которой она будет бегать все чаще, а то и оставаться ночевать. Ибо диван и телевизор - это полный пиздец. Будь моя воля, я бы эти гребанные ящики вообще нахуй повыкидывал. Мозгов не прибавляет, а только разжижает. Выключи ты нахер этот телек. Казанова как своих девок кадрил? Разговорами. Словами. Ты должен уметь поддержать общение, найти темы для беседы когда нет телевизора. Или телевизор занимает ту пустоту, что неизбежно возникает при попытке поговорить? Хм. Твою бабу будут ебать другие.

Руки. Руки не должны расти из жопы. Руки должны уметь ножи наточить, лес рубить, костер разводить, посуду помыть (Че морду воротишь? Должен я тебе сказать, на мытье посуды девки знаешь как ведутся? Одна моя подруга была на первой встрече, даже не свидании, наповал сражена тем, что я взялся помыть посуду и ее к раковине не пустил. Труда не много, а эффект - что надо. Ну да не суть..), женщину твою на руках через лужу перенести, а то и просто поносить немного (ну хочется им этого, ну что поделать. Ты ж ее не в магазин и обратно носить будешь), а помимо этого еще и в хлебало какому-нить уебку должен мочь дать, кто к твоей бабе пристал или просто задирает. Ибо нехуй. Моя баба - и убью каждого, кто полезет.

Одеколон, парфюм (или как там еще эта хуета называется) - тут уж тебе самому решать пользоваться или нет. Но одно могу сказать точно. Мужик может не благоухать как фиалка, но он же и не должен вонять потом. Мужик должен быть чистый! Грязь, залитая парфюмом - это фиалка, проросшая посреди говна. Сходи, понюхай каков эффект. Т.е. как минимум, от тебя вообще никак не должно пахнуть. Запах чистоты.

Что там еще? Мускулатура? Я не сторонник Шварценеггеров, скажу сразу. Т.е. да, мужик прикольный, железный Арни - это, конечно, наш терминатор, но, на мой взгляд, перебор. Т.е. даже не перебор, а по желанию. Доп. функция. Стройным быть обязан. Брюхи - на хуй. Девки, конечно, пищат и текут от вида пресса - так что сам решишь, нужен тебе этот дополнительный козырь или нет.

Ну и главное - мужик должен быть мужиком в голове. Он должен уметь принимать решения и брать на себя ответственность. Уметь видеть где у женщины истерика и ты можешь ей чем-то помочь и успокоить, а где это больные заебы и надо просто развернуться и уйти. Не говоря уже о ситуациях, когда реально стряслась жопа и все стоят с вытянутыми хлебалами и пустыми мозгами, не в состоянии что-то сказать - взять ситуацию в свои руки, решить здесь и сейчас за всех, кто в данный момент думать не в состоянии и сделать то что решил. И пусть потом тебя уже оплевывают, гнобят и посылают нахуй - ты сделал то, что должен был сделать. Ты принял решение, как говорил Гоша, "по той простой причине, что ты - мужчина". И нахуй всех, кто будет пиздеть, что ты много на себя взял. Ибо есть ситуации, когда лучше сделать (хорошо или не очень), чем жевать сопли и ждать у моря погоды. Да, мы приняли не самое лучшее решение. Но мы, блядь, его приняли и нашли силы воплотить! И нехуй говном обливать коли сами ничего сделать не могли. Кстати, правильно говорил Наполеон - "У победы всегда много отцов. Одно поражение - сирота"

Ну и, наверное, последнее. Здесь, я наверное, сильно разойдусь во мнении с читательницами.. Не могу понять повальную моду на пидарасов. Не в плане в жопу друг друга поебывающих мужчинок, а в плане внешнего вида. Ну не вид это для мужика. Депиляции на жопе, подмышках, ногах, ноготочки чуть ли не лакированные, волосы крашенные на разные манеры, одежка как, бля, с подруги снял, губки бантиком, взгляд томный, ладошки нежнее чем жопка у младенца.. Нахуй! Грань между мужиком и бабой все больше стирается. По улице идешь, видишь перед собой девку со спины, а после обгона уже по небритому хлебалу оказывается, что это мужичок, собственно. На каких-нибудь фотографиях там на сайтах, в журналах, рекламах - пидарас на пидарасе. А то еще и в пятом поколении (если бы не мысль о том как же они, пидарасы, плодятся). И ну их всех нахуй. Я не выгляжу так и этим горжусь.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
KENT!!!!!
10.10.06 10:52

ПЕРВЫЙ, НАХ!

 
1-j
10.10.06 10:54

КГ/AM, аффтор выпей йаду

 
1-j
10.10.06 10:55

КГ/AM, аффтор выпей йаду

 
Grob
10.10.06 11:00

ПОСТ ГАВНО АФФТАРУ КОЛ В УХО !!!!!!!!

 

10.10.06 11:03

первыйнаx

 
xandr
10.10.06 11:03

первыйнаx

 

10.10.06 11:03

первыйнаx

 
ZzZzZ
10.10.06 11:10

Автор молодца, а те кто пишет коменты вроде вышенаписанных, на этих мужчинок смахивает!

 
Vужик
10.10.06 11:12

Выше писали, именно эти вышеописаные пидарасы.
Сасите хуй & афтару респект.

 
тетка
10.10.06 11:14

да усе правильно ... а йаду предлагают пузатые ушлепки которым обидно за самих себя

 
BenDeR
10.10.06 11:20

Аффтар-МУЖИК!

 
Реrкin
10.10.06 11:24

ахуительный пост, все верно, подпишусь под каждым апзацем! Мужик должен быть мужиком во всем, а не жирным балластом с пивом у телевизора!

Вова сука блять жирдяй ленивый!!! Када каменты починишь гандон?

 
ZuXel
10.10.06 11:41

RESPECT!!!

 
Pete
10.10.06 11:42

хорошее чтиво, Вовка порадовал, автору респект

 
Belio
10.10.06 11:44

Афтар МОЛОДЕЦ! Так держать!
Мужик всегда должен быть мужиком.
А ВОФФКА сильно смахивает на этих мужчинок, раз не может взять и починить, сука, каменты!!!!!!!!!!

 

10.10.06 11:51

RESPECT!!!!

 
Антон
10.10.06 11:57

Подпишусь под каждым словом. И еще добавлю: у мужика туфли должны блестеть как зеркало, брюки не захлюстаны через какие лужи бы он не прыгал, волосы чистые и аккуратно постриженые, ногти тоже - траурную кайму оставьте пьяным слесарям. Харя должна быть гладко выбрита. В бородах не секу, но если есть - за ней тоже надо ухаживать. И пахнуть от мужика должно не носками и потом, а одеклолном и дезодорантом.
И все это не из-за каких-то там баб. Бабы не могут быть целью жизни для нормального мужика, ИМХО. Надо следить за собой потому, что это твой образ, это часть тебя, обращенная ко внешнему миру, твой флаг и твой вызов этому миру; а встречают по одежке. Чего стоит мужик, не способный последить за собой? Жалкие понты.

 
cryo
10.10.06 11:59

Жызнинна!

 
ГыГы
10.10.06 12:01

Все венро - автор РАСКРЫЛ ТЕМУ

 
Хаттаб
10.10.06 12:17

все правильно написано, вот только к чему? или автор просто поделился своими соображениями? где выводы и конструктивные предложения?

 
KiRiller
10.10.06 12:18

Ахтунг...пидарасы в камментах !! Афтару зачот!!!

 
JET
10.10.06 12:20

аффтар, сцуко мужыг! блять буду пешком ходить.. ато ваще ахуел, пивасик каждый вечер, адну астановку на работу, хуй!!!

гы, йа фсё понял.. только адин вапрос - каг избавицца от "впадла?" =))

 
adzari
10.10.06 12:30

аффтар забыл еще одно качество настоящего мужыка - он не будеть пи3деть. в том числе о том, каким кто должен быть (в данном случае - читай "какой я крутой"). Тем более по интернету.
по этому 3-

 
M
10.10.06 13:00

Одна женщина сменила свой пол, так как не хотела всю жизнь горбатиться:
убирать, стирать и готовить, а потом сменила его еще раз, потому что поняла: лежать на диване у телевизора с банкой пива можно только в том случае, если найдешь дуру, которая будет на тебя горбатиться: убирать, стирать и готовить.

 
ha ha
10.10.06 13:17

МУЖСКИЕ ПРАВИЛА.
Мужчина никогда не должен брать в видеотеке фильм Шоколад.
Никогда два мужчины не должны идти под одним зонтом.
Мужчина, который приносит фотоаппарат на мальчишник, совершенно законно может быть убит и съеден другими присутствующими.
Если вас допрашивает жена друга, его девушка, мама, папа, священник, дантист или бухгалтер, вы ни в коем случае не должны давать никакую полезную информацию. Рекомендуется отрицать само его (друга) существование.
Если только он не убил кого-то из вашей семьи, вы должны внести за него залог в течении 12 часов.
Если вы знакомы с ним более 24 часов, его сестра для вас неприкосновенна навсегда.
Жаловаться на марку пива в холодильнике товарища строго запрещено.
Разрешается ворчать насчет неподходящей температуры.
Ни один мужчина не обязан покупать другому подарок на день рождения.
Кстати, если вы вообще помните его день рождения, это попахивает голубизной.
Согласиться отвлечь страшную подружку девушки, с которой ваш друг пытается начать - ваша прямая обязанность. Если вы вовремя не остановились в процессе благородной миссии, и вам пришлось иметь интимные отношения с чудовищем, вашему товарищу категорически запрещено говорить об этом, даже на мальчишнике.
Прежде чем иметь секс с бывшей вашего товарища, вы должны спросить у него разрешения. Он, в свою очередь, обязан его дать.
Женщины, утверждающие, что они любят смотреть спорт, считаются шпионами до тех пор, пока не продемонстрируют отличное знание правил игры и умение обгладывать куриную ножку до последнего кусочка.
Если у приятеля расстегнута ширинка, это его проблема, ты ничего не видел.
Общепринятый знак благодарности друзьям, помогавшим тебе переехать - пиво.
Мужчина никогда не должен заводить кота или испытывать положительные чувства к коту своей девушки.
Когда ваша девушка/жена изъявляет желание познакомить свою нудную и постоянно ноющую подружку с вашим другом, вы можете соглашаться на это только в том случае, если вы можете заранее предупредить друга, и дать ему время придумать причину ухода в монастырь.
Вы можете поглощать девчачий фруктовый напиток, только если вы лежите на солнечном пляже и если его подает супер-модель с обнаженной грудью и если напиток за счет заведения.
Мужчина в компании красивой, вызывающе одетой женщины должен быть достаточно трезв, чтобы драться.
Если ваш товарищ один против нескольких или слишком пьян, вы обязаны ввязаться в бой. Исключение: Если за последние 24 часа его действия заставили вас подумать Ему не мешало бы надавать хороших тумаков, тогда вы можете откинуться на спинку стула и наслаждаться зрелищем.
Фразы, которые запрещено произносить, когда он поднимает гириштангу.
Давай, детка, поднажми!
Ну же, еще! Сильнее!
Еще разок и пойдем в душ.
Не стесняйтесь потянуться за последним пивом или куском пиццы, но никогда не за двумя сразу. Это просто грубо.
Если вы говорите другу комплимент насчет пресса, то лучше всего иметь ввиду стопку денег, а не мышцы живота.
Вы можете присоединяться к обсуждению вашего друга вашей женой девушкой только в том случае, если от этого зависит, будете ли вы сегодня иметь секс с ней.
Разговаривать с другим мужчиной в туалете можно только, если вы оба в одной и той же ситуации; оба отливаете или оба стоите в очереди.
Во всех других случаях, весь разговор должен состоять только из кивка головой.
Если ваш друг подпевает песне, играющей в машине, вы можете присоединиться, только если вы голубой.

 
Papo_Rimskoi
10.10.06 14:00

Зач0т !

 
tuborg
10.10.06 14:48

Афтару респект, пидарасоф на кол!
ha ha at зачот

 
Piroman
10.10.06 15:51

Автор жжёт не по детски. Мужик, по правде говоря, пошёл нынче некудышний. Жирные от пива, тощие от наркоты. Молоток автор-5 баллов!!!
А вы ,с..ки, что по русски писать разучились. понапредумывали сленгов(ПЕРВЫЙ, НАХ!, аффтор выпей йаду)весь инет сасрали этой поебистикой.
Выпейте лучше касторки, может быть тогда из вас выйдет вся эта поебень! :((((((
Гопота несчастная.

 
def
10.10.06 16:05

respect

 
diman
10.10.06 16:39

РЕСПЕКТИЩА

 

10.10.06 17:43

Автора кто то сильно обидел. Видимо, его девушка предпочла денежный "пресс"(и всё остальное) какого то "жирного ублюдка", накачанному прессу "настоящего мужика" автора.
Вообще, судя по тексту, автор хронический неудачник, и кроме своего пресса и вымытых подмышек ему гордиться нечем.

 
D.M.
10.10.06 18:23

Короче, все ведём срочно здоровый обрах жизни и не ходим в интернет.
И будет нам счастье.

 
Невжно
10.10.06 19:22

Полностью солидарна с Автором, причем это особенно касается предпоследнего и последнего абзацов.

 
Kamikadzen
10.10.06 19:24

Автору, Антону и Пироману Респект!
Подписываюсь под каждым их словом.

 
гимарой
10.10.06 21:01

я Мужик!!!воскликнул аффтар дописав свой крео и пошёл дрочить тощий член на ахуенна красивое отражение в зеркале.деффкам он не давал-батинки бля истопчут ,да и причёска(хеден шёлдерс n1 в мире!)опять-же.

лев толстой бля.

 
konfetka
11.10.06 13:48

статья - ЗАЧОТ!
Но мужики, ответьте, ПЛИЗЗЗ, а подмышки чЁ нельзя брить?? Разве эти пучки,БЛЯ- признак реального МУЖИКА???

 
AlayaRoza
11.10.06 14:38

Про подмышки это точно!!!
Побрили, помазали антиресперантом, и все! Можно покорять мир!
Мужики, представьте если б мы не брили их, а еще ноги и .... ну понятно.Это же пи...ц что было б!!!
Мы ж все для вас делаем! Так будьте ж людьми а не обезьянами, брейтесь!
И не носите 2 дня подряд одни и те же носки!

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями


Случайные посты:

Тяпничные девушки
Выбраться из пропасти
У меня родилась идея для нового бизнеса
Дамы с собачками
Итоги дня
Американские сайты - бессмысленные и беспощадные
Халява не вечна
Доброе утро, мальчики!
Итоги дня
Винегрет понедельника








Feipiter.com