Зеркало



15 ноября, 2006

Двигай жопой!

Че вот я хочу сказать. Бабоньки! Ну коли в с мужиком залезли в кровать, так двигайте же жопой, а? Ну мать же вашу! Я не про анальный секс. Я про самый обычный. В туда, куда предназначено непосредственно природой. Ну есть же простое до безобразия правило - двигать бедрами навстречу партнеру. Двигаться, дорогие вы мои! Двигаться - это значит когда мужик хером входит в тебя, то ты жопой идешь ему чуть навстречу, насаживаешься сама. Пропускаешь его в себя как можно глубже. Т.е. вообще на всю длину. До упора. Я не знаю кому прикольно трахаться, запихивая хуй на пол-карасика. Мужик же, пока трахается, хуем чувствует все. Чего ж его лишать того, чего вы сами при этом нормально получаете? Ощущение когда ты сам вставляешь хер и от того когда тебе навстречу еще и двигаются - весьма отличаются. И на мой взгляд, явно в пользу второго.

Если кто хочет сказать, что он же типа большой, что больно и все такое, то отвечу - выбирайте хуи по своим лекалам. Если готовы принять десять сантиметров - так и ищите такой. А то вставишь так, а на полпути уже оппаньки. Типа хватит. Дальше не надо. И че? Не, ну прикольно разок, но потом? Так и крутить как вошь на веретене? Или войдешь, а у бабы ноль реакций.

В виде ответного хода. У мужика в головке хуя сосредоточена большая часть всяких нервных окончаний и прочей поебени, которая доставляет удовольствие. И войдя в неподвижное тело, ощущений не увеличивается. Т.е. на входе есть, а там, в глубине неподвижной трясины - ни хуя не прибавляется. Мышцы же можно развивать не только в бицепцах. Женщины, умеющие в прошлом делать "пожатие Венеры" ценились весьма и весьма высоко. Т.е. не мягкие податливые телеса, а те кто может влагалищем еще пожимать мужской хуй во время секса. Ясен перец, что такому еще учиться надо,что с кондачка - вот так раз и сразу мадам Гвоздодер - так не получится. Но самый простой способ повысить ощущения - двигаться тазом навстречу - доступен абсолютно любой. Ну разве что парализованная в инвалидном кресле старушка не осилит. Хотя, тому, кто ее ебет - все равно двигает она там чем-то или нет. В общем, сидите вы на мужике сверху - двигайтесь не только вверх-вниз, но и немного горизонтально. Под мужиком - то же самое, не превращайте бедра в недвижимость. А сзади.. Еще совет - прогибайте спину когда мужик сзади! Чтобы спина была ниже задницы. Поясница прогнута, жопа оттопырена. Хер вставлен и радостно чавкает. Все довольны.

Старайтесь же делать так, чтобы мужику было тоже приятно. А то мужики то, мужики се. То мы не умеем, тут не удовлетворяем, здесь не так, там не сяк. А посмотришь на таких вот ищущих настоящего ебаря - и что? Кроме запросов ничего и нет. Предложение-то какое? Ась? А то с одними запросами обычно идут нахуй. Да и баб, которые не особо задумываются о том, кто с ними в данный момент в постели находится - им же их отношение и возвращается. Вот трахает мужик такую коровку, она там туда дает, сюда берет, вроде бы для ее не отягощенного мозгом восприятия - она мечта всех мужиков. А у мужика спрашивали? Нет, ему может быть даже хорошо. Но когда ему один раз хорошо, второй, третий, десятый.. Просто хорошо, а не замечательно, то и он стараться-то не будет. Ибо нахуя? Нахуя чего-то там изобретать, изворачиваться, удовлетворять? Когда просто надо положить на все это и вместо того чтобы быть виртуозом изящной ебли, просто потрахать как тебе самому приятно, забив на все ее предпочтения и неудовлетворенности. Для себя, любимого. И гори эта бабская неудовлетворенность синим пламенем..

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
KnMMD
15.11.06 13:38

1 праильно бабы жгите

 
KnMMD
15.11.06 13:38

1 праильно бабы жгите

 
KnMMD
15.11.06 13:38

1 праильно бабы жгите

 
KiborK
15.11.06 14:45

От бл_яд аффтар сцуко согласен на все 100. Плакать бл_ядь что видетели их не удовлетворяют так могут. а спрашивается на_хуй? Вот за что же вас удовлетворять? а? скажете? нет? если вы хотите чтобы за вами ухаживали Вас домагались и хотели то нужно чтобы был стимул за это чтото получить! а не легла ноги раздвинула типа на тебе. да найиг мне такое нада! кусок мяса в батарее!
Вова бля_дь никогда на комменты не жаловался особо но это уже предел терпения! Стукни мне в асю на форуме найди я сам эти камменты иб_аные сделаю тебе! нашару бо терпеть ужо немогу!

 
Дааа
15.11.06 15:26

блять не вытерпел дай думаю тоже напишу!!!
правильна таварищи!!!!
каждый кто прачетает распечатать и расклеить в 100 экземплярах!!!!!!!

а воффка сука мудак со своими каментами нихуа не рулит!!!!!!!!!

 
Sleeper
15.11.06 16:49

Да... Дохлый кусок мяса, правильно сказали и ебать никому не захочется... А когда двигается - вот где кайф, товарищи =)

 
SWORD
15.11.06 17:22

пол-карасика....... млятььььь патсталомплакаю......пиздец....

 
SWORD
15.11.06 17:24

пол-карасика....... млятььььь патсталомплакаю......пиздец....

 
яяя
15.11.06 17:53

"Хер вставлен и радостно чавкает" - мля - я же теперь ржать буду когда меня сзати трахать мужик будет. Аффтару зачот!!!

 
remblyn
15.11.06 22:45

Видимо у автора наболело и выплеснул :)

 
Just
15.11.06 23:44

долго думал. асилил. а ведь прав чувак-то

 
люблю занимацо этим везде
16.11.06 01:59

Правельный мануал для девушек!!!!!!!!!!
Главное не быть БРЕВНОМ, иначе никакого интузиазма со стороны противоположного пола ВЫ не добьетесь :)
ТрахаЦа тоже надо уметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
suka
16.11.06 06:02

"это значит што это очередное убожество которое уткнется своим ебалом девушке в плечо и будет дрыгацца целых пять минут свято веря в то што она получает неземное удовольствие. А она как дура смотрит в потолок и думает над фразой «Все бабы суки», которую так гордо произносите вы среди себе уродных. Да и еще: это ничтожество заявляет после чудо-секса, што она бревно (!). пиздец! Он хоть што-нибудь сделал штобы она вышла из положения бревна? Кретин! А затем нечищеными зубами повернулся к стенке и стал нагло пердеть в унисон собственному храпу. (чо блять узнали себя, ибланы?) Тварь, насекомое блять!"

 
Третьяк
16.11.06 06:21

Отжег

 
Drakula
16.11.06 08:39

Маладца!

 
Отец
16.11.06 08:43

Точно подмечено...ТЁЛКИ НЕ БУДТЕ БРЕВНОМ

 
DEDA
16.11.06 08:50

suka, куришь много

 
Gizm
16.11.06 09:03

ЧИТАТЬ ВСЕМ ТИОТКАМ!!!

 
madrex
16.11.06 14:53

сука,реально недоебанная пелотка....
которой по-жизни встречаюцца реальные уебки с озвучеными ТТХ
автору респектище..

 
шпилька
16.11.06 17:18

Госпадя, насколька банальны жалобы тётаг на мужикоф, настолько и ваши изречения. Даланачоты. Нивсё так печальна. Перестадь трахадь малалетаг стеснительна-баязливых и всё нармуль. Но нопесал весела. Жгун))

 


Последние посты:

Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе


Случайные посты:

Когда руки заняты
Вспоминая лето
Как я впервые увидел взрослого мужика в слезах
Доброе утро!
Девушка дня
Итоги дня
Как глупые Маори убили сами себя
Ну и все
Абсолютная гармония мироздания
Последний звонок для родителей








Feipiter.com