Зеркало




15 ноября, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (7)

Итоги дня

Ну что москвичи, доездились? Чтобы не было пробок будут отбирать машины :)
Супперский девайс для утра понедельника!
Гороскоп на 2007 год. Самый полный и точный.
Я б тоже с такими телками позагорал!
Новоя смазка от Durex! Эффект - обжигающий секс.
Как выглядит незащищенный секс изнутри - шокирующие фото
Гы-гы-гы.. Вот идиоты! :)
Российские машины продают за рубеж за бешеные деньги (фото)
Украинский футбол нах)
Домашнее страпон-порно голкипера слито в Интернет (ФОТО, ВИДЕО) Футболиста вы#бали!
Порнуху клево смотреть будет!
"Оргазм в Огайо": эросцена с Миши Бартон (ФОТО)
Гоняем на работе!
Назойливый папарацци разбил Мадонне лицо (ФОТО)
Первый в мире мобильный с 3D ускорителем. Короче играть клево :-)
Дарья Жукова вернулась к Марату Сафину. Абрамович лечится от стресса
Бенефис Павла Воли. Любителям Comedy Club.
Интересно посмотреть. Лондон 20-го века (31 фото)
Попалили танцовщицу :-)
Красивые настенные рисунки..
Хорошая рисованная эротика.
Несколько фактов о Китае. Интересно.
Полезный механизм ))
Да уж телка ниче ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Голубоглазая блондинка мечтает о сексе. (девушка или перень - без разницы)

Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Брачная ночь

Брачную ночь мы провели в гостиничном номере , бурно и сумбурно.
Особенности женатого состояния начались сразу же после свадьбы, когда охранник, стоявший на входе в гостиницу поинтересовался, какой у нас «номер номера».
- 133, - честно признался муж.
- Ой, тринадцатый этаж! – обрадовался охранник, будто мы предложили ему присоединиться к дикой оргии. – Вы на брачную ночь пришли, да?
Чтобы всем было ясно - я стояла в свадебном платье. Отвечать было как-то неудобно, типа: «Да, сейчас мы зайдем и будем много-много трахаться».
- Надо же! Как интересно! – продолжал восторгаться охранник, не дождавшись ответа. - У нас как раз оттуда недавно девушка выпрыгнула!
Мы с мужем одновременно спросили: «Простите?» и «Насмерть?».
- В омлет! – смутно разъяснил охранник.
- Тоже в брачную ночь?
- Ну да, все они так.. - еще более неясный ответ.
- И за номер заплатила? – я и не знала, что у меня такой практичный супруг.
- Ну да, так бы не пустили.
У мужа заблестели глаза. Испугавшись, что брачная ночь уйдет на подробное обсуждение зловещих мертвецов и их окровавленных внутренностей, я быстро затараторила:
- Пошли, ну пошли уже, ну пошли!...

Продолжение поста "Брачная ночь" здесь...
Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (29)

25 способов совмещать любовницу и жену

Мы вовсе не проповедуем полигамию и не собираемся «учить вас плохому». Мы так же «против» измен и «за» любовь и верность. Мы просто решили облегчить жизнь, тем, кто без этого … «ну никак не может», собрав воедино опыт всех любовников последнего тысячелетия. И просто для того, чтобы поднять вам настроение!
1. Старые, как мир поводы: «задержался на работе» или «был у друга» — теперь не пройдут. Во-первых, они сразу вызывают подозрение (все и всегда отмазываются именно так), а во-вторых, это легко проверить. Не дай бог, она звонила именно в это время к вам на работу или вашему другу. Придумайте что-нибудь супероригинальное: например, «стоял в очереди за розой» или «переводил бабушку через дорогу». В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно: «Был с любовницей». Ручаемся — жена улыбнется («Шутник!»), потому что в правду, как правило, никогда не верят.
2. Не надо делать вид, что вы вдруг прониклись нежностью к супруге. Банальный подхалимаж тоже выдаст вас с головой. Всплески нежности или необоснованная раздражительность уместны только при искреннем раскаянии (что неосмотрительно) или, когда вы окончательно решили, что пора «отправлять тапочки по почте» (что, по меньшей мере, неблагоразумно — дети, дом, счета в банке…)

Продолжение поста "25 способов совмещать любовницу и жену" здесь...
Posted by Воффка в 15:32 | Комментариев (9)

И это всё о нём

"Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно. Кого-то вводить, кого-то выводить".
Спецпредставитель Президента по урегулированию
Кризиса на Балканском полуострове
на встрече с журналистами в офисе НДР 7 мая 1999г.


«Его реакция, она всегда, увидим, будет этот или не будет. Если не будет - значит, такая реакция. Если будет - то никакая реакция».
Виктор Черномырдин
Лидер движения «Наш дом - Россия»
о премьер-министре Е.М.Примакове
в программе РТР «Зеркало» 21.02.99г.

Продолжение поста "И это всё о нём" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (8)

Дворник

Дед Васильич был злой, вечно пьяный и давно уже всех заебал. Но никто его не трогал, ни ЖЭК, ни домовой комитет, ни милиция. Потому что он был волшебник. Как давно он работал дворником в нашем дворе, теперь никто не скажет. Но лично я помню его с детства. Когда, кутаясь в детское клетчатое пальтишко и выдыхая пар, я выходил морозным утром в школу, дед Васильич подметал дорожки. Или когда мы с мамой, щурясь от весеннего солнышка, топали к остановке троллейбуса, чтобы поехать на рынок за овощами, дед Васильич разметал лужи. Или когда… В общем, почти всегда. Почти – это каждый день, кроме воскресения, которое он полагал своим законным выходным.

Долгое время никто не знал о его выдающихся магических способностях. Хотя можно было бы и заметить. Даром что ли, ни одна собака, будь то мелкая болонка или агрессивная овчарка, не садилась срать на газонах, подстриженных Васильичем? Или вот почему никогда ни в подъездах наших трех домов, удобно расположенных буквой «П», ни во дворе не ночевали лица без определенного места жительства? И по какой причине на чердаках не было даже следа голубиного помета, хотя птицы там гужевались курлыкающими стаями?! Двор высокой культуры быта какой-то. И никого это не удивляло. Слепы люди, пока им в глаза не плюнешь.

Продолжение поста "Дворник" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (10)

Женская дружба

У меня есть компания знакомых девушек. Девушки хорошие, веселые. Канслер таких называет - "ходячие пизденки". Ходячая пизденка - это женщина, которая всё делает только через пизду, ради пизды и с помощью пизды. То есть, например, хочется вечером сходить в кабак, значит надо найти мужика, которому дать, а он напоит и накормит. Нужно какую вещь купить, значит надо искать того, кто подарит. Или денег даст. Если приходится устраиваться на работу, то понятно, что надо искать "хорошее место", опять же, через мужика. Устроившись, рзумеется, надо постараться тут же выебать начальника - понятно, что пользы от этого будет значительно больше, чем от выполнения своих непосредственных обязанностей. И когда девушка поживет в таком темпе несколько лет она превращается в настоящую ходячую пизденку. Делать, кроме как искать хороших мужиков, охмурять их, ебаться, и выманивать деньги, она уже ничего не может. Работать, учиться, думать о будущем, всё это отпадает: есть пизда, а всё остальное - руки, ноги, голова - создано только для того, чтоб пизду помыть, доставить до места, предварительно накрасив ебло для скорейшего обольшения, и немедленно пустить её по своему прямому назначению.

Продолжение поста "Женская дружба" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (13)

Двигай жопой!

Че вот я хочу сказать. Бабоньки! Ну коли в с мужиком залезли в кровать, так двигайте же жопой, а? Ну мать же вашу! Я не про анальный секс. Я про самый обычный. В туда, куда предназначено непосредственно природой. Ну есть же простое до безобразия правило - двигать бедрами навстречу партнеру. Двигаться, дорогие вы мои! Двигаться - это значит когда мужик хером входит в тебя, то ты жопой идешь ему чуть навстречу, насаживаешься сама. Пропускаешь его в себя как можно глубже. Т.е. вообще на всю длину. До упора. Я не знаю кому прикольно трахаться, запихивая хуй на пол-карасика. Мужик же, пока трахается, хуем чувствует все. Чего ж его лишать того, чего вы сами при этом нормально получаете? Ощущение когда ты сам вставляешь хер и от того когда тебе навстречу еще и двигаются - весьма отличаются. И на мой взгляд, явно в пользу второго.

Если кто хочет сказать, что он же типа большой, что больно и все такое, то отвечу - выбирайте хуи по своим лекалам. Если готовы принять десять сантиметров - так и ищите такой. А то вставишь так, а на полпути уже оппаньки. Типа хватит. Дальше не надо. И че? Не, ну прикольно разок, но потом? Так и крутить как вошь на веретене? Или войдешь, а у бабы ноль реакций.

Продолжение поста "Двигай жопой!" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (20)

Вот же у япошек проблемы

В Японии существует большая проблема с сотрудниками, которые задерживаются на работе. То есть проблемы конкретно в этом никакой, конечно, нет, потому что сотрудники задерживаются исключительно для собственного удовольствия, так как за сверхурочные часы тут всё равно не платят. Перед уходом с работы в Японии принято прощаться фразой: "осаки-ни сицурэй симас", то есть "извините, что ухожу раньше вас". И так как все японцы очень вежливы и не хотят лишний раз извиняться, то каждый старается не уйти раньше других, и в результате никто вообще никуда не уходит и всем хорошо. Это, по-моему, уже все знают.

Хорошо всем, кроме самой компании, потому что есть ещё проблема "кароси", когда некоторые "некаросие" сотрудники умирают от усталости прямо на рабочем месте.

Продолжение поста "Вот же у япошек проблемы" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (3)

Советский инстинкт

Слышал эту историю очень давно, еще от первой жены, а произошла она и того раньше.
В годы застоя и дефицита полюбилась одна хорошая русская девушка иностранцу, вроде бы англичанину. В результате они поженились и она поехала жить к мужу. Муж был то ли писатель то ли переводчик, больших городов не любил и жил в маленькой, удаленной от цивилизации деревушке.
Однако в деревушке был магазин, в котором было все. Но советского человека не проведешь... Такого быть не может, поняла девушка, это либо показуха, или к фествалю какому готовятся, или дефицит к концу года выбросили. А раз так, то надо делать запасы.
Муж с любовью и жалостью смотрел, как кладовка пополняется консервами, макаронами, мылом, солью и спичками. Он пытался объяснить, что капитализм будет загнивать еще долго и мыло не исчезнет. Девушка верила, но советско-хомячий инстинкт требовал, и новые пакетики супа тихо появлялись в кладовке. А потом пошел снег, да такой, какого сотни лет не было. Магазин каждодневно пополнялся приезжавшей машиной и запасов не держал. Дороги завалило напрочь и надолго, провода оборвались, деревушку отрезало капитально. Но голода не наступило и эвакуации не произошло.
Вся деревушка питалась у торжествующей (я же говорила!!!) русской хозяйки.

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (7)

Четыре комнаты

Когда котин папа был совсем еще мальчиком, он очень радовался праздникам. Самый любимый крестьянский праздник - День ремня - отмечался большой и дружной семьей примерно раз в месяц. Готовились к празднику заранее: натирали парафином некрашенные полы, выносили половики и поливали чернилами скатерть. По сезону можно было засолить валенок в кадушке с огурцами. Или покурить папину махорку. Или сделать из маминых рейтузов гамак.

Полы натирали вот зачем. Когда мать семейства обнаруживала семерых отпрысков, качающихся в ее рейтузах под потолком, она сперва пыталась сбить диверсантов мокрым валенком. И это никогда не получалось. Поэтому, уперев руки в крутые бока, мать начинала воспитательную беседу:
- Ми аз? Ми, я вас спрашивать, аз это делать? Дьюдьжер для срака, йук в голова, вашу ньок направо и налево!!!

В переводе с той помеси урду и цыганского, которую окружающие считали венгерским, это значило, что она очень расстроена. От вибраций, порожденных ее мощными легкими, дети спелыми сливами падали вниз и жидким повидлом лезли на волю сквозь щели в полу. Правда до конца это удавалось только девчонкам в количестве двух штук. Парни делали обманный маневр и выскакивали в следующую комнату.

Продолжение поста "Четыре комнаты" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (2)

Скрытые возможности мобильника

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций…

...специально для экстренных случаев...

1 случай

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.

Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

Продолжение поста "Скрытые возможности мобильника" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (50)

Прикольные футболки










Модная стильная молодежная одежда – уникальное сочетание комфорта и высокого качества. Ультра МЕГА дизайны – большой Ассортимент. Футболки, майки, куртки, толстовки – мужские и женские фасоны. Эксклюзивные тиражи. Новые улучшенные ткани. А также в продаже: прикольные трусы с вызывающими надписями, модные женские сумки, дизайнерские сумки, пляжные сумки, рюкзаки с прикольными надписями и дизайнами. Доставка в день заказа.

Posted by Воффка в 10:35

Используйте бытовую технику по ее прямому назначению

Есть у меня знакомый - Женя. Технически подкован, аккуратен, дотошен и все старается делать "правильно". Имеет автомобиль и пылесос. Последние 2 предмета и сыграли с ним злую шутку.
Потек на Жениной автомобильке бак. В ближайший выходной Женя основательно взялся за дело: выкатил машину, слил бензин, снял бак и...
изумился, до чего же тот грязный. В дело немедленно пошли щетка, бензин и ветошь. Вскоре бак блестел, как котовы яйца! Дошло дело до снятия датчика уровня топлива. Женя нацелился было отверткой на первый болт, но вовремя тормознулся: в углублении, в котором стоит датчик, по краю прокладки была видна недоступная для щетки грязь. Непорядок. Начнешь откручивать - посыпется внутрь, а грязь в баке - смерть карбюратору!
Было решено принести из дома пылесос и снимать датчик постоянно отсасывая вокруг него мусор. Процесс начался: пылесос включен, первый болт пошел... второй пошел... третий...
Потом была минута шока, звона в ушах и выбежавшая на крыльцо жена с "пятачковским" вопросом: "Женя, а что это так бумкнуло?".
А Женя ошарашено хлопал глазами, с отверткой в одной руке и шлангом от пылесоса в другой (сам пылесос, точнее то что от него осталось, позже был найден на огороде). Как сам он потом говорил: "Я и раньше прекрасно знал, что даже в пустом баке паров бензина - выше крыши, а щетки на двигателе пылесоса искрят - будь здоров! Но никогда бы в голову не пришло ЗАРАНЕЕ подумать, о том, что сконцентрированные пары могут рвануть внутри пылесоса".

И когда это люди начнут заблаговременно думать о последствиях, которые может вызвать, например, надетая на член гайка?

Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (9)

Подарок

Пете исполнилось 14 лет в морозный январский день. Ещё было только утро и Петя с трудом продирал глаза, пытаясь прийти в себя после ночного чемпионата по Counter-Strike'у. День рождения. Эта мысль согревала Петю сильнее чем солнечные лучи, которые пробивались сквозь пыльное стекло, делали комнату яркой, светлой и, почему-то, удивительно грязной. Но никакие внешние факторы такие как грязь в комнате или потерянные в 4 часа утра фраги не омрачали Петиного настроения. Ведь Мама с Папой обещали ему Подарок. И не просто подарок, а именнго Подарок с Большой буквы "П". А именно, как думал Петя, Компьютер. Компьютер с Мощной Видюхой и Гигом оперативки. Ведь ещё за ужином, кода Петя якобы заснул, Папа загадочно улыбаясь Маме говорил:
- Думаю Петру понравится наш Подарок. Он становится взрослее и ему надо будет заниматься.
- Да-да, - соглашалась Мама. - А то наш Петюничка совсем стал бледный и худенький.
"Ну ещё бы, - думал Петя, подслушивая под дверью. - Иссохнешься тут, когда Контра тормозит постоянно, а Мишка из соседнего подъезда кемперит постоянно, ссука."
- Ну я думаю, что наш подарок поможет исправить ситуацию. - продолжал рассуждать Папа. - Ведь это полезная и нужная вещь.
- Да-да. - опять же соглашалась Мама. - Мы ведь как будто делаем вклад в будущее развитие Петюнчика.
"Конечно делаете. - мысленно поддакивал Петя. - Если будет очень крутой комп, то я смогу в более крутые игрушки играть, и проги всякие хакать научусь...или...или 3Dдизайном займусь. Сделаю самую крутую игру на свете и заработаю кучу бабла. И Танька из 10 "А" тогда сразу даст".

Продолжение поста "Подарок" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (13)
« 14 ноября, 2006 | На главную | 16 ноября, 2006 »