Зеркало



11 января, 2007

Как женщина ест, такая она и есть!

Первое, во что я влюбился в своей женщине – ее желудок. Иной любитель плоских шуток сострит, что я патологоанатом и будет, разумеется, не прав – я среднестатистический мужик, неожиданно сраженный мерзкой тварью Купидоном прямо за обеденным столом.

Нет, вы не подумайте что я маньяк какой и имею странную привычку заманивать дам на свидания и пялиться им в рот, тщательно наблюдая за тем, какой продукт прелестница загрузила в пищевод и отправила на обработку. Нет, я имею обычную мужскую привычку пялиться на другие участки тела собеседницы, и, собственно, во время нашей первой с ней встречи этим прилежно и занимался. По крайне мере, в начале, пока она ела какой-то там девочкин салат, суп и что-то там еще. Когда ей принесли огромный кусок мяса с жареной картошкой, один вид которого заставил трусить даже мой закаленный маминой жратвой желудок, я отвлекся от стандартных видов и сосредоточился на ее тарелке – бог мой, неужели съест?! Хрупкая собеседница – из тех, знаете, у которых талия как мужская шея и тоненькие ручки, прозрачные на свет – бодро вещала что-то по делу и динамично поглощала адское блюдо. Я восхитился и заключил сам с собой скотское мужское пари – если доест, то затащу ее сегодня к себе. Не доест - отвезу домой и сотру телефон.

Фея изящно поглотила последние кусочки (ура!!!), промокнула пухлые губки салфеточкой, невинно подняла глаза и добила меня окончательно:

- Ты не будешь против, если я закажу себе десерт?

В моей воспаленной фантазии тема десерта связалась с заключенным ранее пари и приобрела немыслимую эротическую форму, я судорожно заорал официанту «Меню!» и постарался резко подумать о президенте Назарбаеве или заднем мосте автомобиля ВАЗ 2110. Пока я приходил в себя, она умяла огромный треугольник чего-то шоколадно-кремового и выпила пол литра чая – мне даже на какой-то момент захотелось разрезать ее на две части во славу науки, и посмотреть куда, черт возьми, она все это упаковала. Может, ее пищевод связан с параллельным пространством? Или у нее в горле шредер, измельчающий мгновенно все, что туда поступает? В любом случае – женщина незаурядная.

Честно сказать, недолюбливаю жеманных особ, кушающих какую-то зеленую дрянь, напоминающую листья одуванчиков и запивающих всю эту вкуснотищу водичкой – сидишь напротив такой и стыдишься своего плебейского ростбифа. И то сказать – не ровен час, затуманится рассудок, опутает тебя неясно чем, женишься – и кирдык. Ни тебе сосисок ночью, ни яичницы на завтрак с салом – будешь жрать пророщенный овес и нервно втягивать живот при приближении супруги, не дай бог увидит, и овса не достанется! Нет, я за то, чтобы женщина ела сама и не мешала жить мне и моему желудку. Они когда сытые – с ними вообще проще.

С девушкой я просидел в ресторане почти четыре часа, заплатив по счету, предложил прогуляться, втайне боясь, что она не сможет встать из-за стола и нафантазированный мной секс придется заменить ночными поисками мезима. Но, слава создателю, все обошлось – она бодро вскочила и потащила меня гулять по ночной Москве. Мы еще пару раз перекусывали и оказались у меня только под утро. Как джентльмен, опущу детали. Скажу лишь, что выиграл пари сам у себя на все 100%!

Утром я повел ее в ближайшее кафе, где мы с ней проглотили отличный завтрак и она виновато призналась:

- Ты знаешь, я вообще много ем – у меня на этот мир энергии много тратится! Тебя не смущает?

Я сказал что нет, если только она ограничивается обычным ассортиментом и не имеет привычки съедать мужика после спаривания. Она плотоядно усмехнулась, у меня помутилось в глазах, и мы быстро вернулись ко мне домой.

Женщины, ешьте! Не мучайте себя в угоду странным веяниям моды, здоровый аппетит идет только на пользу вашему имиджу. Ешьте! Нет ничего более эротичного, чем румянец и жизненные силы, с которыми молодая здоровая женщина уминает кусок мяса! Нет никакой загадки в бледной швабре, что вяло возит зеленые сопли по тарелке и нудит о диетах, жирах и углеводах – хочется заткнуть ей рот содержимым тарелки, привязать к стулу и лишить ее диетической невинности картошкой фри. Ешьте, но только с удовольствием – и тогда все калории пойдут на пользу, округляя попку и придавая румянец нежным щечкам! А мы, самцы, порадуемся и, вдохновленные, поскачем за новым мамонтом, чтоб у любимой всегда было чем перекусить и продолжить радовать нас своим присутствием в нашей пещере.

Бонапети, милы дамы!

Кент

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Nina
11.01.07 14:10

у нее ж глисты

 
Nina
11.01.07 14:12

у нее ж глисты!!!!!!!!!

 
[f
11.01.07 14:17

ага,а лет через 5-8 этот же самец начнет здесь жалобно плакать-ыыыыы, жена толстая, титьки отвисли, жопа не упругая, хочу молоденьких девочек. если любите,чтобы женщина ела, то будьте готовы к тому, что юную стройность фигурки ей вряд ли удастся сохранить

 
Marilyn
11.01.07 14:22

Может она только на халяву столько ест?
Халява и краденая еда, как известно, впрок не идет.

 

11.01.07 15:25

Аааа жрала на халяву жопатряска, ручки прозрачные да небось жопа свинная(прям рассказ новогодний), а как извесно даже уксус и тот хорош. Бля, кормилец хуев поди своим текстом жопу утри!

 

11.01.07 15:30

Аааа жрала на халяву жопатряска, ручки прозрачные да небось жопа свинная(прям рассказ новогодний), а как извесно даже уксус и тот хорош. Бля, кормилец хуев поди своим текстом жопу утри!

 
НоЙЦ
11.01.07 15:40

Далбайобы. Хорошо написано

 

11.01.07 15:49

дебилы блять... пятёрка

 
Sgt.Pipper
11.01.07 15:58

Странное повествование! Аффтар любит посмотреть как баба жрет, и при этом, надо понимать, ему нравятся румяные с округлой задницей (про брюхо до колен, целлюлит и вечно протертые на ляжках колготки аффтар вроде ничего не писал?). Все вроде хорошо, но такая идиллия будет продолжаться не долго, потом баба станет жирной! Есть два вида женчин - одни жрут сколько могут и даже больше, но при этом остаются швабрами, а другие размазывают зеленые сопли по тарелкам и тем не менее становятся жирными! Обмен веществ такой. Вот меня нисколько не прет от вида многокушающих баб - этим они показывают, на сколько им похуй на кого (или на что) они будут похожи через десяток лет.

 

11.01.07 17:38

критика в основном от бап. сами небось жопы поотъедали и завидуют нормальному здоровому организму.

 
Zemlyak
11.01.07 18:23

Да не глисты, а целая стая солитёров!!!! Буаааа!!!

 
Циник
11.01.07 19:43

Да не какие не глисты а булимия!Она все отблевывает потом

 
cfrf
11.01.07 19:58

зачет беспесды, только не надо забывать об расходывании энергии, а то не избежать превращения в свиноматку

 
alex
12.01.07 03:17

некоторые подружки признавались,что они часто чтобы купить новую кофточку "пропускают" обеды, и реально если таких пригласить куда - сожрут все, так пару дней ничего не ели)

 
ktyjr
12.01.07 06:31

тоже люблю пожрать. но не каждый день так есть,иначе- ожирение обеспечено. во всем мера нужна. тут кто-то сказал,что есть жирные телки, ктороые едят мало. гыгыгыгы. это они вам говорят? не верьте!!!!! жирные ТОЛЬКО от переедания, никакой обмен веществ тут не виновник.

 
Loky
12.01.07 09:47

Бля пока читал такой прифиф позитива ощутил...
Коментаторы которые засрали могут випить йаду, кто не хочет волью силой после того как убъют сибя ап стену!
Аффтару 5 с плюсам.
П.с. Не спорю возможно потом она потолстеет или сядет на диету.. но в текущий мамент времени - это ИДЕАЛ!!!!!!!!

 
кукушка
12.01.07 09:53

По себе судите, что-ли? Ваш дохлый и ущербный мозг может только крайности выдавть или жирная или глисты.
написано потрясающе! мне очень нравиться, когда присутствует здоровый аппетит, когда белые зубы жадно вгрызаются в кусок мяса - это ж замечательно!

 
Loky
12.01.07 09:58

Бля пока читал такой прифиф позитива ощутил...
Коментаторы которые засрали могут випить йаду, кто не хочет волью силой после того как убъют сибя ап стену!
Аффтару 5 с плюсам.
П.с. Не спорю возможно потом она потолстеет или сядет на диету.. но в текущий мамент времени - это ИДЕАЛ!!!!!!!!

 
NY
12.01.07 13:01

Как говорится, на вкус и цвет....

 
-!-
13.01.07 19:25

Это охуеть можно, если жена столько жрать будет. Прикинь, Каждый день для тебя кастрюльку варит, а для себя таз с мясной похлебкой. А потом жрет это на твоих глазах! А чё? У аффтар бы кончил от такой картины!

 
Ник
14.01.07 19:59

рассказ супер! коменты гавно !!!
Море позитива от рассказов и столько гавна в комментах!

 
STLK
15.01.07 02:00

Молоцца !!!!!!!!!!!!! Писать еще , супер правильно, и охренительно точно подмечено !!!!!!!!!!!

 
ХуЯсЕ
15.01.07 18:36

Ебать бабу на диете, все равно что трахаться с диваном. Ожирение никак с куском мяса не связано, а связано оно с мучными продуктами и отсутствием жесткой аэробной нагрузки. Поменьше мучного, побольше ночного! И обязательно спорт
зал. Иначе грош цена бабе.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Хитрожопость
Итоги дня
Типичная москвичка
Выкуси!
Милфы
Истории
Мужчина глазами современных женщин
Без вины виноватый
Ох уж эти программисты
Участница "Мисс Англия", которая принципиально отказалась от макияжа








Feipiter.com