Зеркало



25 января, 2007

Киса и Котя едут на дачу

высокохудожественный сценарий второго низкобюджетного многожанрового порнофильма

Введение
Две подружки. Натуральная брюнетка Киса, крашеная в блондинку, и натуральная блондинка Котя, крашеная в рыжую. Обе стройные, с большими сиськами и татуировками на копчиках. Зима. Девушки собирались поехать с мальчиками на дачу, но перед отъездом поссорились с мужским полом. Мальчики уехали одни. Просидев два часа вдвоем, девушки заскучали, решили таки доехать до дачи сами и отправились на вокзал.

Эпизод первый. Электричка. Оральный секс
На деревянной скамье электрички сидят ярко накрашенные героини в розовых шубках: Киса у окна, Котя рядом. На котино плечо все время заваливается засыпающий пьяный сосед. Крупный план обиженных лиц с надутыми губками. Неожиданно появляются контролеры в форменных шинелях. Почти все пассажиры подскакивают и бегут от контроля в следующий вагон. У Кисы и Коти билетов, конечно, нет, но убежать они не успевают. Игриво подмигивая они предлагают заплатить штраф натурой и выходят вместе с контролерами в тамбур. В тамбуре контролеры распахивают шинели и расстегивают ширинки. Киса и Котя начинают делать минет. Тут электричка останавливается. Киса прерывает занятие, кричит: «Ой, наша остановка», выбегает. Котя увлеклась и не может оторваться. Она пятится к двери не прекращая минет и выходит на перрон. Тут двери закрываются, Котя отскакивает, а член контролера оказывается зажат. Контролер истошно орет, а Киса и Котя машут платочками и шлют воздушные поцелуи отъезжающей электричке.
Саундтрек – «Электричка» Алена Апина

Эпизод второй. Дача. Лесбийский секс. Эксгибиционизм
Киса и Котя разрумяненные на морозе подходят к маленькому домику. Заходят внутрь. Внутри никого нет, но стол накрыт и печка пышет жаром. Девушки раздеваются, наливают по стопочке, чокаются, выпивают, начинают есть. Наливают, выпивают, выпивают еще. От алкоголя и печки им все жарче и жарче. Киса встает и идет к окошку, но запинается и падает Коте на колени. Героини хохочут и начинают целоваться. Срывают друг с друга одежду и начинают метаться по комнате в порыве страсти. В этот момент в дом входит деревенский мужик в телогрейке, валенках, ватных штанах и ушанке. Он оторопело смотрит на двух голых баб посреди комнаты, сначала расплывается в сальной ухмылке, но потом видит ополовиненную бутылку водки на столе и приходит в ярость. Он хватает топор и начинает гонять голых визжащих Кису и Котю по комнате. В конце концов девушки выбегают из дома и бегут по поселку голыми. Мужик бежит за ними, но он явно нетрезв, спотыкается и падает в сугроб.
Саундтрек – «У леса на опушке» Эдуард Хиль

Эпизод третий. Баня. Соло. Групповой секс
Голые Киса и Котя добегают до другого домика, у которого стоят машины их мальчиков. Они стучатся в дверь, мальчики им открывают. Девушки замерзли, хлюпают носами. Компания идет греться в баню. Они заходят в парилку. Один юноша ложится на полку, другой начинает хлестать его веником. Кису неожиданно возбуждает это зрелище и она начинает себя ублажать. Юноша с веником косит на нее глазами, возбуждается, перестает себя контролировать и начинает хлестать товарища со всей дури. Товарищ орет, пытается уворачиваться и в конце концов крайне больно получает веником промеж ног. Он падает с полки, катается по полу и скулит, но остальной компании уже не до него – они со смехом выбегают из бани и прыгают в прорубь, где не травмированный юноша и Киса начинают остервенело спариваться, а Котя плавает вокруг них, щупая себя за грудь. Из бани выходит второй юноша. Голый, но в ватнике. Он грустно садится на скамейку, закуривает и смотрит на то, как компания, вылезшая из проруби сношается уже втроем на снегу. Конгда все заканчивается, выясняется, что травмированный юношая в дополнение ко всему прочему примерз яйцами к жестяной обивке скамейки.
Саундтрек – «Мамины подружки» Михаил Круг

Эпизод четвертый. Каток. Экстрим. Группа. Анальный секс
На следующий день компания решает пойти покататься на коньках на местный замерзший пруд. Они немного выпивают, одеваются и весело беседуя выходят из дома. Киса и Котя в легкомысленных юбочках, но в шерстяных колготках с начесом и телогрейках. На пруду никого нет и компания вольна выписывать пируэты как им заблагорассудится. Однако Котя не умеет кататься и все время падает. В конце концов она запинается, но не падает совсем, а нагибается вперед и опирается на руки. Один из юношей пристраивается к ней сзади и начинает совершать возвратно-поступательные движения. Коте это нравится, они спускает колготки и трусики. Юноша отъезжает, расстегивает ширинку, достает член и входит в Котю с разгону. Киса со своим юношей решают тоже не терять времени даром. В итоге по катку ездят две спаривающиеся парочки. Кавалер Кисы решает заняться анальным сексом, но меняет отверстие слишком резко, Киса подпрыгивает от неожиданности. Лед под парочкой хрустит и ломается, любовники проваливаются в полынью. Котя с кавалером спешат к ним на помощь, не прекращая секса, но тоже проваливаются. В итоге все четверо истошно орут, бултыхаясь в холодной воде. С берега к ним спешат деревенские жители с баграми.
Саундтрек – «Кабы не было зимы» Валентина Толкунова

Финал
Закутанные телогрейками и шарфами, в шапках, ватниках и валенках Киса и Котя выходят из дверей подмосковной больницы. И выходит провожать вся мужская часть персонала. Из окон здания злобно смотрит женская часть персонала. Киса и Котя садятся в ожидающие их машины юношей. Машины трогаются и отъезжают. Мужская часть персонала сально улыбаясь машет вслед. Киса и Котя, сплющив носы о задние стекла каждая своей машины, машут в ответ. Откуда ни возьмись появляется мужик с топором из второго эпизода и бежит вслед за машинами. Затемнение. Титры.
Саундтрек – «Три белых коня» Лариса Долина

susel-times

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ХренЪ
25.01.07 11:56

песец :-P

 
Sirr
25.01.07 12:28

улыбнуло :)

 
Grabber
25.01.07 12:32

песецисче! нуигона! пошлое неправдивое говно! извинитте меня Киса и Котя! но Аффтар Мудак!

 

25.01.07 13:22

Сюжет отечественных фильмов ХХХ. Афтор идет дрочить хуй, со своим замечательным сюжетом и не появляется больше!!!

 
gupekTop
26.01.07 01:18

аФФтар знАтнЫй дрОчислав :)

 
Ботан
26.01.07 09:26

Grabber жжот !
сценарий хороший. афтару звонить 495-34-67-921
обсудим гонорар

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Почему мы до сих пор с удовольствием смотрим кино времен СССР?
Какая настоящая!
Этот тип был явно путешественником во времени...
Что удаётся легче, если ты женщина?
Треш-истории
Мурино, такси и го*но⁠⁠
Пятничный натюрморт
Брак по расчету
Дайсоны-хренайсоны
Про олигарха-истеричку⁠⁠








Feipiter.com