Зеркало



17 апреля, 2007

Хроника новостей

Самым дорогим футболистом Океании стал Мгумга Мгумга. Цена за трансферт этого форварда сборной Фиджи составила зеркальце площадью 14 квадратных метров.

Бразилец Деда, сыграв 18-й раз на чемпионатах мира, установил тем самым национальный рекорд. Пожилой футболист практически не видит поле, но колокольчик, зашитый по его просьбе в мяч, позволяет игроку отлично ориентироваться на поле.

Самолет Ан-24 побил рекорд беспосадочного полета для винтовых машин. 20000 миль пролетел он, привязанный в качестве балласта к самолету «Руслан».

Пермский суд признал незаконным отгрузку Сепычской средней школе компьютеров с предустановленной нелицензионной версией Windows. Суд постановил переотгрузить компьютеры.

У российского стилиста и певца Сергея Зверева родился сын Игнасио. - Мы с женой, правда, хотели Славика или Колю, - сказал новоиспеченный папаша, - но и этого паренька мы будем любить не меньше…

В московской больнице №6 состоялся турнир среди медсестер по скоростному ухаживанию за больными простудой. Победу на нем одержала Н. Стетоскопова, которая всего за час уложила на пациента 3 тонны горчичников.

Движение по Новому Арбату уйдет под землю. Соответствующее распоряжение уже подписано мэром Москвы. Для этого Новый Арбат засыпят 10-метровым слоем земли, а сверху поставят ажурные фонари.

НОВОСТИ СПОРТА. Футболист Андрей Каряка, вот уже год сидящий на скамейке запасных португальской «Бенфики», намерен перейти на скамейку «Ливерпуля».

Интересный рекорд поставил житель Мумбая М. Он вылупил глаза на 94%.

С 1 июля архив периодики Ленинской библиотеки будет работать ежедневно с 13 часов. Министерство культуры рекомендовало не читать перед обедом советских газет.

Российские палеонтологи внесли в Думу законопроект о запрете сжигания угля в печках. Все куски угля должны быть проверены на наличие в них древних окаменелостей, и только после этого может быть дано добро на их уничтожение.

ЧП в Москве. Четвертые сутки длится забастовка охранников ГЦКЗ «Россия». Под завалами поклонников до сих пор остаются четыре певца.

Скандал в Ханты-Мансийске. Мисс "Нефть России - 2006" после помывки оказалась Мистером "Кишинев 1989".

По просьбам местного населения Рублевское шоссе вскоре отгородят от жилых домов. Уже со следующего месяца вдоль правительственной трассы будут плотно стоять люди и приветственно махать флажками проезжающим автомобилям.

В киевском НИИ картофелеводства выведена новая порода колорадских жуков, которых можно убивать газетой.

В Египте во время раскопок обнаружена бронзовая статуэтка Людмилы Гурченко. Оказывается, возраст нестареющей актрисы не 180 лет, как полагали некоторые историки, а гораздо больше.

За бесчинства болельщиков английский клуб "Чопортон" исключен из Премьер-лиги. К счастью, самые верные болельщики не предали клуб; более того – вчера вечером подстерегли и избили футбольных чиновников, принявших такое решение.

Всего за одну ночь после туркменских выборов у всех памятников Ниязову были перевинчены головы на головы Бердымухамедова. К сожалению, у части скульптур не хватило резервов винта, поэтому некоторые президенты стали смотреть не вперед в светлое будущее, а на зад Ниязова.

На Кубе снимается ремейк фильма "Супермен". В главной роли - стремительно идущий на поправку Фидель Кастро. Врачи пока запрещают ему заниматься серьезной деятельностью, коей является государственная служба. Но после съемок, если разрешат врачи, Фидель планирует приступить к исполнению служебных обязанностей.

НОВОСТИ ФУТБОЛА. Динамовец Скамейкин решил развестись с женой. Из-за длительных командировок он уже давно перестал попадать в ее основу.

Российские археологи во время раскопок в Кремле обнаружили вклад XVI-го века. По словам ученых, они раскопали первый русский банк "Опричник", основанный Иваном Грозным.

МОЛДОВА. Все водовороты на реке Прут с недавних оснащены кнопкой вызова спасателей. Стоит чьей-то ноге коснуться кнопки на дне, как тут же на место происшествие отправляется спасательный катер.

ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ. С юга России движется эпидемия птичьего ревматизма. Уже около тысячи человек, сбившись в стаи, в полусогнутом состоянии ожидают очереди на прием к врачу в больницах Курганской и Оренбургской областей.

Дэвид Бэкхем продолжит спортивную карьеру в Ханты-Мансийском "Нефтянике". Английский футболист заявил, что главной причиной его перехода в этот клуб стала спортивная составляющая, приятный климат региона и турнирные перспективы команды.

СВЕТСКИЕ НОВОСТИ. Анжелика Варум записала новую песню и посвятила ее Леониду Агутину. Песня у певицы на сей раз получилась веселой и оптимистичной и называется "Всё та же женщина у тебя".

НОВОСТИ СПОРТА. На открытии памятника Сергею Бубке в Донецке сам виновник торжества пять раз перепрыгнул через ленточку прежде чем ему сообщили, что ее нужно просто разрезать.

Власти Волгограда распорядились вернуть городу исконное название Санкт-Сталинбург.

Зураб Церетели отметит свадьбу своей дочери в ресторане, размещенном внутри ботинка фигуры Путина, которую он намерен подарить Санкт-Петербургу.

Газета «20 рублей – не деньги» меняет свое название на «30 рублей – не деньги». Цена издания осталась прежней – она всё так же не деньги.

Ученые наконец-то выяснили, как кошки запоминают номера проезжающих мимо них автомобилей. Оказалось, что никак.

Российские владельцы кавказских овчарок жалуются на дискриминацию своих питомцев по расовому признаку. С недавних пор у собак нет никаких шансов получить победу на выставке, если в их родословной нет русской борзой, лайки или лабрадора Кони.

В суде г. Химки закончены слушания по делу гражданки Кузнецовой, которая обожгла грудь горячей кока-колой, к компании "Кока-Кола". Суд обязал компанию выплатить истице 3 миллиона рублей и делать впредь на этикетке напитка предупреждающую надпись "Не кипятить!".

Проверка одной из симферопольских школ показала, что здесь около 40 глаголов подлежат сказуемому.

НОВОСТИ ПОЛИТИКИ. На саммите стран тихоокеанского бассейна еще одну страну было решено назвать Гондурасом.

ВОЕННЫЕ ИЗВЕСТИЯ. На вооружение албанской армии поступили новые мешки, которые могут поражать неприятеля не только из-за угла, но и в лобовой атаке.

КРАСНОЖАР. Ни одна из пожарных бригад не захотела ехать на тушение загоревшегося склада опия. Хватит! - резко сказали пожарные, - отсмеялись еще на вчерашнем «Аншлаге».

ЧУДО-ПРЕПАРАТ. Интересное открытие сделали молдавские медики. Оказывается, препарат, убивающий печень, имеет и приятное побочное действие - он лечит простуду

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ. На конкурсе двойников Путина, проводимом на московском ипподроме, сам Владимир Путин занял лишь 4-е место.

Журнал «Форбс» сообщил, что Белоруссия по уровню демократии занимает предпоследнее место в мире. Эксперты из близкого окружения Лукашенко считают, что если бы не батька, то дела у них были бы еще хуже.

СЕКРЕТНЫЕ БОМЖИ. В Арзамасе бомжи сдали на пункт приема цветных металлов нейтронную бомбу. На вопрос, где они ее взяли, бомжи отказались отвечать, поскольку, по их словам, в свое время они давали подписку о неразглашении.

Ученые биологического отделения НАН Украины обнаружили ген, ни за что не отвечающий. Ученые собираются внести поправки в структуру ДНК, чтобы удалить ген-тунеядец из генома человека.

На «Мосфильме» снимается продолжение фильма "Брат 2". Рабочее название картины "Брат-2-2 гудок 038".

МГВКББКДКРУНИ – ВОН ИЗ ЭФИРА! Профсоюз радиодикторов сообщил, что российские радиостанции больше не будут освещать деятельность тех иностранных политиков, в чьих фамилиях идут более 12 согласных подряд.

© Andrew Kozak


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Реrкin
17.04.07 15:58

Вова бля ты этого хуя Andrew Kozak уже второй раз за сеня постишь! НУ НИСМИШНО БЛЯ НИХУЯ!!!

бля ну как же мы без бизи то?

 
vado
17.04.07 16:41

У Петросяна небось натырил - натужно и ни хуя не смешно. Не хватает петросяновской скорченной рожи в конце каждого предложения.

 
ndm
18.04.07 10:03

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете wb.mcdir.ru?p=3800

 


Последние посты:

Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел


Случайные посты:

Анализ го*на
Девушка дня
Женские форумы
Ассорти
Не полное доверие
Почему мы до сих пор с удовольствием смотрим кино времен СССР?
Карма
Досмотреть до конца
Истории
Экономия воды по-немецки








Feipiter.com