Зеркало



24 мая, 2007

Чертова дурь

Я, знаете, очень долго ведь держался. Друзья, знакомые, собутыльники и просто случайные собеседники уговаривали. «Ну попробуй. Не вызывает привыкания. Тем более с первого раза. Да и вообще это не наркотик». Нет. Отказывался. Наотрез. Твердо и гордо. Плевал в сторону предлагавших, обзывал их мерзкими торчками, обвинял в отсутствии силы воли и говорил, что творческая личность найдет отдохновение и без наркоты.

И врачи ведь со мной заодно были. Большинство, по крайней мере. «Сушит мозг. Портит зрение. Вызывает замедление реакции и снижение полового влечения, которая может и вовсе перерасти в половую дисфункцию». Трясли белыми шапочками и авторитетно помахивали стетоскопом. И правильно ведь говорили. Доктор, он ведь клятву давал кому-то там, Ганнибалу или Гиппократу. На «г» точно.

И мама мне еще с детства говорила, что не стоит даже пробовать. Порола папиным армейским ремнем и приговаривала. «Не трогай наркотики. Не прикасайся к ним. Не верь друзьям, которые говорят, что это хорошо». Свистел в воздухе ремень из толстой кожи и вбивал сакральное знание в мою детскую прыщавую от диатеза задницу. Всю школу и весь институт я отказывался. Брезговал, кривил губы.

А вокруг все зудели и зудели, нудели и нудели, бубнили и бубнили. Слали письма, звонили по телефону, кидали мелкие камешки в мое оконное стекло. «Выходи, у нас есть». И мерзко так, знаете, исключительно по-наркомански подхихикивали. Стирал номера из телефона, отсылал гневные е-мейлы, выливал с балкона ведра холодной воды. Отказывался и порицал. Порицал и отказывался.

И вот… И вот предал себя, врачей и маму. И даже не за компанию, не под влиянием, а как это обычно со мной бывает – сам, осознанно, из чистого любопытства. Как закурил первый раз сигарету «Мальборо», спрятавшись от всех за памятником у главного входа МГУ. Как выпил первый раз глоток кофейного ликера, сидя в одиночестве наблюдая за птицами с балкона. Так и сейчас. Один, дома, распахнув окна, чтоб проветривалось.

А что бы там ни говорили, вреда от этого много. Постоянный невроз, сторонние мысли. Невозможно сосредоточиться ни на чем. Красные глаза и больная голова от недосыпа. И стресс вовсе не снимает, а только увеличивает. И привыкание вызывает. Да, да. Не надо этих вот «могу бросить, когда захочу, это не наркотик». Не можете. И я не могу. Наркотик, да еще какой. И мало ли, где он там разрешен. Пусть они там вот сами и дохнут.

Хотя я теперь, конечно, сдохну вместе с ними, как последний мерзкий торчок в подворотне, в луже, в корчах и судорогах... И все мысли только об этом. Я ведь раньше о чем думал? Об искусстве. О философии. О красоте. О вечном! За что Раскольников убил Лору Палмер? Кто виноват в увеличении темпов инфляции? И что делать с трупом коня Чапаева? А теперь, единственный вопрос, который меня терзает от кончиков дрожащих пальцев до красных нитей на белках глаз – это где взять дозуКОМУ ДАСТ КЕЙТ, ДЖЕКУ ИЛИ СОЕРУ?!?!?!

Суки, кто смотрел этот ваш ебаный LOST, отвечайте!!! Блядь, я не могу так больше!!! Это мучение какое-то. Вот уже восемь серий, 5 часов 20 минут, а она конопатит мне мозг!!!

susel-times

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Aire
24.05.07 14:11

Автар однако затейник

 
Ang
24.05.07 14:32

ДАСТ КЕЙТ СОЕРУ!

 
@
24.05.07 14:34

Восемь серий? Сынннок! Я уже 67 серий на этой дури сижу! :)

 

24.05.07 14:37

Скачай и смотри
Соеру между делом давала

 
MihailSergeevi4
24.05.07 14:41

хуета!

 
Вражина
24.05.07 18:47

говно

 
тыща чертей
24.05.07 20:13

Бля кто-же курит в одиночестве?
естественно автор нихуя не почуял и залип на какойто шлак. А это оттого, что постебать рядом некому, а автор не особо умен, чтобы делать такие вещи сам.

 
блямимопроходил
25.05.07 00:04

Мудаг речь о сериалах

 
Track
25.05.07 00:45

>2 ang MUST ДАСТ КЕЙТ СОЕРУ!

 
Энди Уорхолл
25.05.07 08:14

Джек даст Сойеру, Сойер даст Джеку. Кейт никому не даст.

 

25.05.07 09:26

гонишь

 
КЕЙТ
25.05.07 09:39

Джек,пока ты писал эту хайету на Воффке, я уже дала и Сойеру, и тому бородатому отмарозку, и всем остальным! отдай ноутбук, мне почту проверить надо :)

 
Гиппократ
25.05.07 12:16

Автору адназначна прописано сразу убить себя. Высер возмутителен!

 
Keny
25.05.07 16:25

Хуйня,афтар бля пра кено напесал

 
Злоебук
25.05.07 21:22

Аффтар - малалетний дрочер. Намаш руки йадом и займись сваим любимым делом.

 
Фенрир
27.05.07 18:55

камменты жгут!!!!!

 

15.08.07 09:53
"Ang" писал:
ДАСТ КЕЙТ СОЕРУ!

Скачай и смотри

Соеру между делом давала

 

15.08.07 09:54
"Ang" писал:
ДАСТ КЕЙТ СОЕРУ!

Скачай и смотри

Соеру между делом давала

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Д’Артаньяну уже 73 года
Вороне как то Бог послал кусочек сыра
Радикальные меры
Трэш-истории
Какие подарки точно не стоит делать
Что-то пошло не по плану
Будешь нашей наложницей
Природа удивительна
Кодер
Собеседование








Feipiter.com