Зеркало



25 мая, 2007

Секреты успешного свидания (для деффочек)

Беседы — самое важное и самое ценное на первоначальном этапе романтических отношений. Только разговаривая, вы правильно сможете оценить человека, узнать о нём как можно больше. Причём дайте волю говорить ему, а сами вслушивайтесь, оценивайте и запоминайте.

Даже если он говорит чушь, слушайте внимательно, постарайтесь понять, почему он это делает: глуп? хвастлив? чрезмерно застенчив? Люди любят говорить о себе, ведь собственная жизнь, переживания, проблемы им всегда кажутся значительнее чужих.

Любой разговор вам надо умело направлять в нужное русло. Не спрашивайте, сколько он получает. Гораздо важнее его жизненные планы. Отношение к детям, другим важным жизненным проблемам. Как он понимает понятие «глава семьи». Вы можете задать любой вопрос, но не в лоб, а косвенно. Скажите, что ваша знакомая считает так-то, а как видит решение этой проблемы он? Моя учительница считает, что… А ты как думаешь? В одной дискуссии мнения разделились, чью бы ты принял сторону?

Стоит ли проявлять инициативу?
В дальнейшем, когда вы поняли, что ваш избранник вам действительно симпатичен и вы хотите углубить ваши отношения, планирование свиданий возьмите на себя. Это не значит, что вы должны ему названивать по телефону и канючить: «Я хочу тебя видеть».

Звонить первой, конечно, можно, но вместо выпрашивания встречи предложите ему посетить необычную выставку, музей, экскурсию, поездку за город. Поройтесь в газетах, поспрашивайте знакомых, где и как с пользой и интересом можно провести свободное время.

Всё, что может быть интересно обоим, не должно проходить мимо вас. После свидания с вами у него должен оставаться интерес к будущим встречам и приятные воспоминания от прошедшей. Станьте мотором, пусть он почувствует, какой интересной, наполненной жизнью можно жить рядом с вами, ведь вокруг так много скуки и обыденности. А мужчины обожают новизну.

Если вы хотите встретиться с ним снова, договоритесь о следующем свидании сразу и определите, куда пойдёте. Одно свидание должно «цеплять» другое. Но навязчиво это делать не стоит. Если же вы начали часто ссориться, то лучше положить конец этим отношениям. Потому что, если что-то раздражает вас или его, значит, встречи не приносят радость.

Что одеть?
Одевайтесь соответственно плану свидания. Для этого вы должны предупредить и своего кавалера. Ведь нелепо будет, если вы собрались на прогулку по старинной усадьбе и надели брюки и свитер, а он явится к вам в лучшем костюме. Или наоборот: вы, собираясь в гости, наденете платье до пят, а он придёт в джинсах с заплатками. Так что совсем не зазорно спросить, во что он будет одет. Пара должна выглядеть и в одежде гармоничной.

Как вести себя в гостях?
Если он пригласил вас к себе домой — это сложное испытание. По такому случаю надо всё продумать заранее. Возможно, вам придётся познакомиться с его родителями. Старайтесь выглядеть скромно, опрятно, ведите себя безукоризненно, воспитанно.

Не пытайтесь оглядеть их квартиру или заглянуть в комнаты, в которые вас не приглашали. Предложите помощь в мытье посуды после трапезы или любую другую помощь, если семья занята какой-либо работой. Избегайте экстравагантных высказываний и всего, что может не понравиться его родителям.

Лучше слушайте, чем говорите. Пусть лучше о вас сложится впечатление как о молчунье, чем как о вульгарной, развязной девице. Учтите, что его мама смотрит на вас ревнующими глазами. И всё, что ей не понравится, может быть возведено в десятую степень. Этим она поделится с его папой.

Он пришел в гости к вам…
Если вы сами его пригласили в гости — это тоже экзамен, который вы устраиваете самой себе. В доме должно быть всё убрано и чисто. Пусть он оценит, какая вы хозяйка. Приготовьте угощение собственными руками. Каждый мужчина обожает вкусно поесть и уверен, что его женщина должна уметь отлично готовить.

Если он захочет что-то сделать для вас, ни в коем случае не отказывайтесь от его помощи.

Вбить гвоздь, смазать скрипучую дверь, повесить полку. Радуйтесь. Чем больше он будет вкладывать усилий в ваш быт, тем быстрее этот дом станет ему родным, тем больше чувств он вкладывает в ваши отношения.

Если в процессе бесед вы случайно выведали у него название любимого кушанья и запомнили, приготовьте именно его. Он будет приятно поражён. Или готовьте вместе. Это сплачивает. Своего рода это даже полезное развлечение.

Путь к сердцу мужчины…
Сделайте из ужина маленькое событие, которое потом будет приятно вспомнить. Красиво накройте стол, зажгите свечи. Да, если вы возитесь на кухне, не оставляйте его одного больше чем на полчаса. Хорошо свидание, если жених два часа скучает на диване с газетой в руках, а невеста месит тесто для пирогов, которых он уже не хочет. Поэтому либо яства надо готовить заранее, либо готовить что-то простое и лёгкое.

О чём говорить на свидании? Конечно, о нём и его работе. Работа для мужчины иногда важнее, чем любовь. Ради дела, карьеры, самореализации он может пожертвовать многим, и ему очень важно, чтобы его кто-то понимал и поддерживал. Почему бы не вы?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Name
25.05.07 15:57

"Моя учительница считает, что… А ты как думаешь?.."
"О чём говорить на свидании? Конечно, о нём и его работе. "

Это чё? Ликбез для Лолит?
Хуета какая-то.

 
Реrкin
25.05.07 16:00

Вова ты че забыл на каком сайте наХодишься что бы постить сюда такое? Совсем мозги от жары расплавились? Или сайт переименовывай в пезду!

 
Rad
25.05.07 16:25

Статья мазявая.. вот тока сказка. И да, кстати, поддерживаю перкина, на сайте всё-таки пацаны читают.. а ето желание пилотки...

 
Rad
25.05.07 16:26

Статья мазявая.. вот тока сказка. И да, кстати, поддерживаю перкина, на сайте всё-таки пацаны читают.. а ето желание пилотки...

 
Pepels
25.05.07 23:22

Была у меня одна такая деффченка. Навязывала свидания, выведывала Душу, одевалась в стиле бизнес-вумен. А когда познакомил с родителями - как намыленная сидела, ни слова, только посуду попросила помыть. Как к себе пригласить - квартиру вылижет, приготовит супер-экстравагантное блюдо и говорит только обо мне или каких-то общих знакомых. В юбщем все как по учебнику или журналу какому-нить глянцевому. Забыла только вести себя естественно, то есть быть собой. Противно. Я ее бросил через 3 месяца.

 
имя или ник
26.05.07 05:33

Пeркин - +1!


Нет таких девок,которые бы всё это соблюдали. Нет.к сожалению.

 
РыжаяВедьма
26.05.07 12:17

ересь. энцыклопедия для дефочек за 1996 год издания. ппц. просто хрень. аффтор мудаГ, йад там, у стенки
вове туда же вместе с бизями

 

28.05.07 16:41

Posted by: Реrкin at 25.05.07 16:00
Статья мазявая.. вот тока сказка. И да, кстати, поддерживаю перкина, на сайте всё-таки пацаны читают.. а ето желание пилотки...

повеь таких как тебя сдесь очень мало:))

 
Человек
28.05.07 22:42

Хехе - если мужчина приглашает домой это не к знакомству с родителями =)
Все ниче только добдавить ласковые прикосновения,веселье и разговоры на тему общих ценностей.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Гайка
Нет слова «не могу», есть слово «не хочу»
Сейф и увольнительная
Неспящие на Воффке
В жару одежда не нужна
Итоги дня
Зона комфорта
Девушка дня
На собеседовании в отдел продаж
Женская грудь радует глаз








Feipiter.com