Зеркало



16 июля, 2007

Офисная жизнь

Антон проснулся и пошёл на работу. Этот день обещал быть необычным. Он, как всегда, опоздал на 20 минут и нагловатый голос секретарши сходу сообщил ему, что его ожидает шеф. Антон не остановился и проследовал в кабинет, где усмехнувшийся начальник не поздоровавшись, и не предлагая сесть, сразу стал отчитывать подчинённого за опоздание и читать ему нотации о том, как может повлиять опоздание одного сотрудника на работу всей компании. Антону хотелось возразить, но он знал, что это мгновенно приведёт начальника в бешенство, и спокойно молчал. Он вспомнил, как часто опаздывают другие сотрудники, и что некоторые не имеют этих неприятных разговоров.

Внезапно в офисе послышался шум и испуганные вскрики секретарши. Антон обернулся и хотел что-то сказать, но шеф сразу побагровел и распалился ещё больше, говоря о том, как отсутствие дисциплины и элементарного уважения к начальству может повлиять на работу опять таки всей компании. За дверью раздались громкие шаги, и Антон невольно отошёл от неё, подумав: "Крыша что ли приехала. Странно, я работаю здесь уже несколько месяцев, но не разу её не видел". Он очень кстати посторонился, потому что в этот момент открылась дверь, высунулась рука, держащая пистолет с глушителем и сделала несколько выстрелов в развалившегося в кресле начальника. Затем последовал контрольный выстрел в голову. Рука исчезла, снова раздались шаги, но на этот раз удаляющиеся. Снова раздалось несколько глухих щелчков, и железная дверь в офис захлопнулась.

Антон посмотрел на бывшего патрона, подумав "Что, сука, не нравится? Нехуй было лезть в чужой огород!". Антон нахмурился, так как знал, что они должны были приехать вечером. Он вышел из кабинета и, посмотрев вокруг, решил: "Не умеет эта ёбаная кучка баранов дела делать. Бухгалтера не добили, секретаршу пожалели… Хорошо хоть догадались провода у МиниАТС-а сорвать". У бухгалтера изо рта шла кровь, он смотрел на Антона умоляюще, мысленно прося, что бы тот что-нибудь сделал. Секретарша находилась в состоянии шока и тупо смотрела на тела менеджеров по продажам, которые с самого начала не понравились Антону из-за своей сволочности и жадности.

Антону вдруг пришла мысль, что эти отморозки должны были убить всех в офисе и только чудо спасло ему жизнь - они не стали проверять маленький кабинет начальника, а он был справа от двери, и его не было видно в тот момент. Он сообразил, что оставшихся в офисе надо добить. Антон никогда не носил огнестрельного оружия и не умел из него стрелять, но он бы мог убить человека любыми подручными средствами.

Он подошёл к столу секретарши и взял маленький дырокол. Та вышла из шокового состояния, хотела что-то пропищать, но удивлённо уставилась на Антона. Он виновато улыбнулся и моментально применил дырокол к её длиной венистой шейке. Он разорвал артерию, фонтаном полилась кровь. Антон поспешно отбежал, но ему не удалось не обрызгаться. Он выругался и, не обращая внимание на бившегося на полу секретаря-референта, заливавшего всё и вся алой кровью, двинулся в сторону раненого бухгалтера.

В этот момент железная дверь открылась и в неё вошла уборщица тётя Зина. Она была противной одинокой старушкой, которая когда-то занимала руководительскую должность в совковые времена. Она увидела лежащий в середине офиса труп секретарши, залитый кровью и начала набирать воздух в свою могучую грудь, что бы издать истошный крик. "Эти пидары даже дверь не закрыли!" - подумал Антон, на ходу придумывая способ умерщвления опасного объекта. Он метко запустил в уборщицу лежащим на лазерном копире фирмы Canon картриджем, оставленным здесь по причине раздолбайства офис-менеджера. Картридж всем своим весов ударил в могучую грудь тёти Зины, она поперхнулась, не успев заорать. Антон побежал к ней сразу после броска и, схватив за шею, потащил к стоящему недалеко аквариуму, в котором, опять же из-за раздолбайства офис-менеджера, стояла мутная вода и одна рыбка всплыла брюхом вверх.

Утопив тетю Зину в аквариуме, он кинул взгляд на судорожно пытающегося набрать 02 по мобиле бухгалтера. Антона разозлило больше всего то, что тот всегда говорил, что его мобильник отключён за неуплату (фирма оплачивала только связь курьера и водилы, а бухгалтеру хотелось халявы). Он ногой вышиб Siemens ME45 из трясущихся рук казначея и, схватив того за длинные крашеные волосы, со всей силы ударил лицом об угол металлического сейфа. Второго раза не потребовалось, и Антон уже собирался уйти, но вспомнил про офис-менеджера.

Эта была красивая и глупая, как большинство блондинок, женщина, которая периодически отсасывала у босса и только за счёт этого ещё находилась в фирме. Она, конечно же, опаздывала, так как жила в 5 минутах ходьбы от работы. Антон понял, что прятать лежащий на виду труп секретарши не имеет смысла - слишком много крови. Он прикрыл его большой коробкой от копира и побросал вокруг листы формата А4, содержащие рассказы порнографического жанра BDSM, на которые один из менеджеров по продажам изводил всю бумагу в офисе, т. к. был сыном лучшего друга шефа.

Эта нерасторопная коза, как ни странно, не заставила себя долго ждать и явилась через несколько минут. Она вошла на своих высоких каблуках и, презрительно посмотрев на Антона, сказала: "Тебе кто разрешил в офисе курить?!". Она намеревалась зайти в кабинет начальника, но, пройдя несколько шагов заметила кровь и ахнула, увидев безжизненные тела менеджеров по продажам. Она обернулась к Антону и тот, с извиняющейся улыбкой, всадил ей в солнечное сплетение большие ножницы, которые секретарша всегда давала, ругаясь, что все забывают их отдать. Она удивилась и одновременно так картинно скорчилась от боли, что Антону хотелось крикнуть "Ебать! какая охуенная актриса!", как он это делал, издеваясь над соседкой, которая просто тащилась от чёрно-белых лирических фильмов. Он повторился и добил её об сейф.

В этот момент Антон проснулся и понял, что заснул на рабочем месте после тяжёлого рабочего дня. Красный от злости начальник крикнул "Уволен!" и ушёл в свой кабинет. Внезапно в офис ворвались люди в масках и, пока один отключал офисную телефонию другой, молча, показал всем пистолет и "Т-с-с-с!". Все послушно замолчали, но из кабинета вышел босс со злым лицом, намеревавшийся разобраться с Антоном за прервавшуюся связь. В него сразу всадили несколько пуль и контрольный в голову. Один из людей в маске забрал ключи от офиса и отнял мобильники у тех, у кого нашёл, включая Антона. Затем он снова показал всем пистолет и "Т-с-с-с!" и все они удалились из офиса, закрыв за собой дверь на ключ. Антон, который не до конца проснулся, взял отвёртку и воткнул её в глаз засуетившемуся менеджеру по продажам…

О.К.Т.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Опачки!
16.07.07 15:23

Первый?!

 
Опачки!
16.07.07 15:23

ГЫЫЫ
Точна первый)

 
Lexx
16.07.07 15:24

йопт! Первый...

 
Опачки!
16.07.07 15:30

Афтар мудаг.
Хуету пишет. У самаво нибусь йазык не паварачиваецо сказать шефу что он Гандон, так он и постит всякую поеботу.

 
solo
16.07.07 15:30

хуета редкостная, кг/ам

 
rediska
16.07.07 15:31

апаздал, сцуко

 
ScapeGod
16.07.07 15:32

Прям как здесь http://youtube.com/watch?v=lMMtxQj5PQE

 
Lexx
16.07.07 15:33

Ебануться!

 
Аланко
16.07.07 15:36

Компьютерный сервис: ремонт и настройка компьютеров и локальных сетей, веб дизайн, пожарные и охранные сигнализации.

 
пошляк
16.07.07 15:50

хорошо хоть поллюционные сны не описывает...
ёбань редкостная...

 
AND
16.07.07 15:53

Жостик

 
ДымЧыГ
16.07.07 16:07

Яду!!!

 

16.07.07 16:12

кг/ам

 
Zaebis
16.07.07 16:16

вот так хуйетааа...

 
scal
16.07.07 17:26

Неужто каменты ожили?))))

 
читатель
16.07.07 20:55

теиа ебли не раскрыта. никто не выебан ничто не выебано.

 

17.07.07 13:22

По сюжету известного детектива, Антону в конце надо было повеситься на шнурке от копира.
Посему тема не расрыта аффтара в топку вместе с этим уебанством.

 

17.07.07 13:57

Антон мог бы кого-то трахнуть, чтобы была раскрыта самая важная тема. Может даже шефа.
Концовка неожиданна и оригинальна. Намекает на продолжение. Хотя и возникает вопрос - почему главный герой спит с отверткой?

 

17.07.07 15:56

намана!

 
Антон
17.07.07 23:33

Пидоры трахнул всех кто там был по 3 раза, а босса 7 раз, затем догнал киллеров и трахнул их по очереди!

 

18.07.07 01:13

Дрочь

 
*123
18.07.07 17:54

я вот все думал, Антон трахнет тупую красивую блондинку перед тем как его уебошить или нет??
этого не произошло.
по сему КГ/АМ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Снимающий
Девушка дня
Топ неожиданных концовок
Деликатеса
Посмотрел на сиськи - поднялось настроение
Были же времена!
Они эволюционируют
Как скучно я живу
Винегрет
Гурман








Feipiter.com