Зеркало




01 октября, 2007

Продолжая тему

И снова откровения девушек из закрытого сообщества.

про свадебные приметы
Сразу скажу в хистори и по тегам я рылась. Нашла подобный пост 4х летней давности. Так вот хотелось бы обновить.
На носу 2008 - високосный год. Кто что скажет про примету, что брак заключённый в високосном году неудачный. Я как здравомыслящий человек понимаю, что день, месяц, год - всё пустое если люди любят и уважают друг-друга, но всё-таки что-то гложет, а может ну его, замуж выходить в 2008, можно и до 2009 потерпеть. Вообщем у кого есть позитивный/негативный опыт бракосочетаний в високосный год (или у знакомых)- поделитесь соображениями, так как я среди своих друзей нашла только одну пару поженившихся в 2004, скажу одно - я так не хочу!

Дорогой мой здравомыслящий человек, берегись високосного 2008го года, ибо грядет в сей год погибель человеческая. Торопись, женщина, выходи замуж как можно быстрее, так как конец света уже близок. Согласно предсказанием Нострадамуса, именно в 2008ом году инопланетная цивилизация уничтожит землю гигантским лазером своей Звезды Смерти. В Апокалипсисе написано, что в этот год Зверь выйдет из пучин морских и поглотит всех людей, поклоняющихся чёрному кубу. В Коране можно найти строки, что в оный год снизойдёт пророк Мухаммед в образе датской карикатуры на землю и уничтожит всех, кто поклоняется распятому. Учёные же утверждают, что в конце 208го земля однозначно сойдёт с орбиты и улетит в созвездие Кассиопеи... Так что выходи замуж завтра и умри змужней, ведь это модно и соответствует плану Путина.

как отделаться от парня за 10 дней
или лучше даже за меньше)
ситуация такая - я была на свадьбе у друзей. Треш-угар-акоголь и все такое. какой-то друг жениха написал мне записку, познакомились... потом, сама не понимаю как, в автобусе до метро (свадьба была на природе) я с ним начала целоваться. потом еще он до дома меня проводил. я ему оставила все свои контакты, теперь он звонит, пишет ну и все такое. а я, по пьяной лавочке, ему что-то там наобещала, смсок написала типа - котик котик, конечно я схожу с тобой поужинать и все такое. и теперь думаю - как мне от этого отмазаться (и от него тоже) чтобы потом продолжить с ним общаться типа как друзья. хочу с ним общаться, потому что он знает многих людей, с которыми я хотела тусить и обещал меня с ними познакомить поближе. сама я с этими людьми познакомится не могу, надо чтобы кто-то это сделал. и вот теперь я думаю - как же мне так отмазаться...
помогите плиз колеективным разумом)

"Что делать, если я тупая блядь" - так назвал знаменитый психолог Иван Залупаев свою книгу для таких как ты. В одной из глав своего труда он пишет кое-что полезное для тебя в твоей сложившийся ситуации: "Если вы по-пьяни домогались до мужчины, которого едва знаете, но хотите продожать с ним только дружеские отношения, то не отказывайте ему во встрече, но появляйтесь исключительно с кузнецом. Роль кузнеца может исполнять любой мощный дядя с большим молотом: родственник, муж, сосед, гном из ВорлдОфВаркарфт или ваша грибная галлюцинация - главное, чтобы тот парень увидел его. Чтобы окончательно не спугнуть жертву, давайте ему небольшую надежду в виде постоянных прихваток за область паха и пусканий слюны. Также вы можете сообщить ему, что вы убеждённая лесбиянка, но в теории хотели бы завязать... но не сейчас... Есть ещё один вариант - смена пола, но он подходит вам только тогда, когда ничего больше не помогает". И добавлю от себя: этот совет не подходит просто женщинам. Автор рассчитывает на аудиторию, состоящую исключительно из тупых блядей.

И ещё есть вопрос: колеективный разум - это когда все дружно мыслят в одной и той же колее, то есть одной единственной извилиной?

boyfriend looks like a girlfriend
Интересно, а много девушек, которые любят boyfriend looks like a girlfriend... (о которых поет группа The Killers). Только не так, что они подкаблучники, не работают и тяжелее расчески в руки ничего не могут поднять... Они ухаживают за собой, красиво одеваются, но они не метросексуалы как Парфенов или еще кто-нибудь с трехдневной щетиной... Нет... Те, на которых кидаются милые старушки и тети в магазинах лучше относятся, и на занятиях они все вот такие сладкие мальчики...нет они не геи... они любят девочек

Вопросов несколько :
-может ли это возбуждать нормальную гетеросексуальную женщину
-как вы себя чувствуете рядом с ними и не скучаете ли по брутальному тылу...

Если Вы приведете примеры (актеры,певцы и т.д.)

Я понял вас так, уважаемая: что делать если парень не метросексуал, но похож. Не гей, но похож... Дальше вообще страшная картина с кидающимися старушками и тётями в магазинах. Какая драма! Девушка, вы свой вопрос долго выдумывали или пыхнули перед этим? Безумный вариант: ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЗАБОТИТ?!

Последняя фраза осталась мной грамматически напонятой.

О приметах
Девушки,

А замечали ли вы такую примету - если рассказать кому-нибудь (близкой подруге, маме) о только-только зарождающемся романе, то он не случится? И ведь прет, прямо тянет поделиться появившейся, чуть наклюнувшейся радостью - а в душе знаешь, что не стоит, что лучше молчать, чтобы не спугнуть? Понимаю, что если мыслить рационально, то это глупости.. но, кажется, что-то в этом все-таки есть. А?

Эй, подруга! Не надо мяться! Напиши об своём романе в ЖЖ без замка! Вытащи пост в топ Яндекса! Проплати фишки.нет, чтобы твою историю разместили на главной странице! Выступи на канале О2! Поведай всем о своём романе, и тогда он уже не соскочит, падла. "Понимаю, что если мыслить рационально"... Понимать - это уже круто. Теперь учимся мыслить рацио-анально. Да, это непросто, но попробуй, ты сможешь!

ролевые сексуальные игры
Уважаемые дамы,
очень захотелось чтобы вы поделились опытом, так как самой дико интересно и хочется попробовать
Вы играете в ролевые игры? В ролевые сексуальные игры? Вот всю жизнь мечтала, например, чтобы меня кто-нибудь своровал и изнасиловал. Желательно несколько мужчин, двое или трое. Представляю, как сопротивлялась бы, они бы затолкали бы меня в машину, увезли куда-то и насильно взяли. Хотелось бы "сыграть" в это. Знаю, что мой милый-любимый бы с восторгом согласился бы на такое. Хочется организовать эту игру. Пыталась обдумывать, как сделать и возникло огромное количество вопросов. Как то например:

1) Как сделать так, чтобы реально было? Ведь, если кто-нибудь увидит, что меня заталкивают в машину, в полицию сразу же позвонят..
2)Где взять еще парочку мужчин, которые бы помогли меня воровать, и сыграли свою роль в заталкивании, но не не пошли бы дальше? ( трахать меня все-таки позволено только моему бойфренду) Пусть бы например дрочили рядом, "уступая" меня ему...
3)Есть в Америке такие места, где можно купить таких мальчиков?
4)Как сообщить своему бойфренду, что будет игра, не разъясняя подробностей? Я бы вообще предпочла не сообщать, но он может не сообразить и испугаться за меня...Оставить ''секретную' записку?
5)Как бы сделать так, чтобы где-нибудь выпить, в баре, где я разнаряженная, в платье, на каблуках, чтобы якобы меня "красотку" захотели похитить? Там жу куча народу...
6) Есть ли у вас у самих еще какие-нибудь идеи таких игр,? Может какие-нибудь, которые попроще в исполнении?
7) Самое главное- были ли у вас у самих опыт? И подробности организовывания и реакции, пожалуйста....

p.s. Если вы считаете это извращением и никогда в жизни даже не стали бы думать о таком - ваше личное дело. Только пожалуйста, не нужно комментов

Здравствуйте!
Как я понял из вашего сообщения, вы проживаете в США. Жаль, потому как ИПБОЮЛ "Асланбек Мехметов" из города Махачкала оказывает подобные услуги всем, кто мимо пройдёт, и почти совершенно бесплатно. Вот перечень услуг:
- похищение женщины на глазах у сотрудников милиции
- услуги мужчин, которые помогают заталкивать; дрочерская поддрежка трахающего.
- покупка "таких мальчиков".
- оставление "секретной" записки бойфренду с требованием оплатить услуги ИПБОЮЛ "Асланбек Мехметов" в Сбербанке РФ.
- оказание ролевой сексуальной помощи в любых условиях, местах и костюмах.
- упрощенноё исполнение игры прямо не отходя от сбербанка в жигулях шестой модели на заднем сиденьи.
- обеспечение реакции, организации и полезного опыта.
ИПБОЮЛ "Асланбек Мехметов": всегда готовв осуществить вашу мечту! Даже без презерватива!

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
PAvLen
01.10.07 14:44

1

 
Дед
01.10.07 14:45

Превед )

 

01.10.07 14:45

два

 
дряник
01.10.07 14:49

Это "Война и мир " причём сразу в 3 томах?
Мне это до пятницы читать ..

 
Dreher
01.10.07 14:50

тупая сука умри...хотя бы за 3-ий абзац...

 
хуй на хуе
01.10.07 14:52

бля я пятница уже была?

 
Сергей
01.10.07 14:53

поебень не читать!!!!!!!!!!!!!!!!

 

01.10.07 14:58

взорвало мозг... что откуда вытекает и сюжет всего написанного остался не понятен...

 
LEXUS
01.10.07 15:01

как усегда

 
*123
01.10.07 15:03

Товарисчи фтыкатели,
обьявляю говыновысерам БОЙ!!!!!!!!

 
Fahed
01.10.07 15:08

говновысеры - ацтой

 
Dreher
01.10.07 16:06

2 LEXUS
согласен с тобой, Вова, не бань нас!

 
romb
01.10.07 16:06

в тритсатке !!!!!!!!!

 
гость
01.10.07 18:02
"*123" писал:
Товарисчи фтыкатели,
обьявляю говыновысерам БОЙ!!!!!!!!
ПЛЭЙ-БОЙ.
 
штакет
01.10.07 19:30

зачет бля
смеюсь прадлил себе жизнь

 
Parasite
02.10.07 10:09

Высер. Нипиши больше.

 
677
02.10.07 10:56

Паибота и несмишно!!! Зачотко фтопку. Пирисдача.

 


Последние посты:

Красивая эротика в Телеграме
Попал я однажды в вытрезвитель
Доброе утро!
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠
Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»


Случайные посты:

Когда он сказал, что повозит тебя по всему миру
Девушки готовятся к вечеру пятницы
Последний звонок 2021
Маша, которая никуда не пойдет
Мечта сбылась
Суд
В жару одежда не нужна
Самый страшный телефонный разговор 20го века
Женщины, скажите, вот что вам нужно от нас?
А говорят - психологи не помогают








Feipiter.com