Зеркало



23 ноября, 2007

Про бывших деушек

А давайте поговорим о бывших деушках? Уж больно тема благостная.

Вот я, признаюсь вам честно, бывших деушек не то чтобы недолюбливаю, а как-то даже боюсь. Для такого наглого и бессовестного существа как я, само по себе существование «бывшей» некоторым образом оскорбительно. Невзирая на то, что большинство журналов и вумных книг рассказывают нам о том, что «до Вас у него тоже была жизнь» мне свято хочется верить в то, что до меня у него был потоп. Так себе, жалкое существование - длинный и беспросветный 34-летний путь, в котором все было настроено на встречу с прекрасным. Ну со мной, то исть. Шутки-шутками, но доля истины в моих словах есть. Так, например, большинство знакомых мне барышень, на расспросы о прошлых пассиях своих половин, отвечают весьма однозначно и крайне неинтеллигентно, а именно: «я не знаю, как он мог жить с этой козой/курицей/овцой/коровой/воблой». Тот факт, что он не только жил с коровой, но даже в некотором роде любил это недуховное животное, чаще всего проходит мимо их светлых голов.

А еще бывшая – это практически всегда романтика. И не важно кем она была – истеричная штервь, флегматичная тумба или светлой души человечище. После расставания она будет или лирическим героем в светлом плаще и одинокой слезой на бледных щеках (это в том случае, если ваш благоверный выпиздил ее сам) или роковой красоткой с консервой из маринованных сердец в косметичке (о ужас, она когда-то бросила вашего зайчега). Тут, кстати, получается замкнутый круг: всю эту ценную информацию мы получаем в ходе расспроса непосредственно зайчегов, и чего бы там зайчеги не рассказывали, исход все равно паршив. Будет распространяться слишком много, значит еще помнит, мерзавец, а уж там, где есть воспоминания - до любви пешком подать. Молчит? Почти ничего не рассказывает? О, ужас! Значит, память о ней причиняет ему боль, значит все еще теплится, а раз теплится - недалеко и до пожара.
Более того, я глубоко уверена в том, что даже если он расскажет, будто Она была кривенькой, косинькой, страдала запорами и лунатизмом, все равно можно найти к чему доебаться. Косенькая, говоришь? А что же ты мне про косенькую поешь? А может быть это потому что она тебе в душу запала, китаеза уева?! Кстати, тут меня понесло. Приличная дама ни за что не признается, что она немножко ревнует к бывшей. Это все равно как подписаться под собственной несостоятельностью росчерком широким и размашистым. Ни-за-что! Мужские излияния касательно Прошлых Любовей нужно выслушивать так же, как бы вы выслушали соседку, жалующуюся, что ваш кот гадит на ее балкон: поглядывая на часы, позевывая в кулак, но, впрочем, не без сочувствия. И никого накала страстей или уж тем более любопытства – свят-свят-свят – в ту же секунду определят в ревнивицы. А ревнивицы у нас кто? Вовсе даже не 90% женского населения, а считанные единицы, изъеденные комплексами от неуверенности в себе.

Но все это так, шелуха подсолнечника и прочие мелочи. Гораздо противнее «наследство» – какие-то привычки, обычаи и заморочки от бывших, которые перепали к нам вместе с битым сердцем новоиспеченного возлюбленного. Вот знаете, в чем западло? Такая куча мужиков у меня была, и хоть бы одна приличная бабенка в послужном списке. Вот правда, если бы до меня существовал кто-то, кто натренировал моего мужчину кофе в постель таскать или, к примеру, воскресный завтрак готовить, так я бы этой доброй женщине пожизненную пенсию установила. Нет же, блин. Одна у нас рисовала лыцарей с кобылами. Вот честное слово, что ни рисунок, то смурной чувак с кастрюлей на башке и какое-нибудь не вполне анатомическое животное. Для кого-то романтика, а мне, промежду прочим, через это дело два года пастель дарили вместо мехов и брульянтов. Кстати, суицидальная феечка в багаже – это еще ничего. Гораздо хуже, когда оно с мотором в заднице и все такое из себя хозяйственное. То есть вообще-то для жизни это хорошо. Для «Их Жизни», которая была когда-то. Но не для моей. Я, например, очень хорошо помню чем у меня закончилось изготовление очень_вкусной_курицы_в_банке_она_ТАК_ее_готовила_это_что_то. Я не знаю, кто там у них кого на банку натягивал, а только у меня ето самое банко так ебануло, что чуть духовку менять не пришлось. В общем никаких благ, а одни сплошные расстройства. Единственное, чем остается утешаться, я сама в качестве бывшей – душка, лапочка, и заинька. Во-первых, потому что после меня все быстро женятся (за хорошо пуганного мужика пять непуганых дают); во-вторых, каждый из них знает, что книга, духи и бытовая техника – это не подарок, а «так себе»; и, в-третьих, кофе я вам гарантирую (не в постель, конечно, но до побудки приготовят, потому что без кофия чудище обло, зло и стоглаво). Вот до воскресного завтрака не доросла, да. Каюся и скорблю.

Ну и о самом сладком. О дружеских явлениях и всяческих о-себе-напоминаниях. Нет, я ничего не имею против дружбы и напоминаний. Только если речь идет именно об этом. А то один, раз, помнится, в почту заглянула: искали мы какое-то письмо вместе. И вот среди прочих пописулек натыкаюсь на депешу с восемью фотографиями одной и той же голой женщины за подписью «как я провела лето в Кемерово». И абрис знакомый такой до боли – я его ж его лично в мусорное ведро вышвыривала, n-ное количество лет назад. Мне фальцет не идет крайне, и вообще я барышня выдержанная, но мужнин нос, мужнин глаз и мужнин ноутбук выжили только благодаря тому, что я в проводах запуталась. Не запуталась – быть бы мне вдовой. Так, знаете ли, от дружбы-то приперло, что чуть язык себе не откусила, бедолажка. С тех пор демократию во взглядах поутратила: вы, конечно, дружите, сколько вам влезет, и напоминайте, как хотите, но помните, что после жаркого кемеровского лета может быть суровая московская зима, а почва в Битцевском лесопарке по-прежнему мягкая.
А если серьезно и по существу, то самая лучшая бывшая – это та, которая в жизни устроилась. Вот с такой можно и задружиться, т.к. делить вам больше нечего. Поэтому пожелаем нашим бывшим хорошей партии, всяческих благ и приятностей, и отправимся спать.

Ваша Катища

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
23.11.07 11:02

иииииииииииии БОТ!!!

 
аксель
23.11.07 11:03

сёрд

 

23.11.07 11:08

Шайтаныч 5!
Дрочу на бывших!

 
Perkin
23.11.07 11:09

пост хуйня какая то! не понимаю я этой паибени ваще с бывшими.

 
Perkin
23.11.07 11:10

СЕГОДНЯ ... И НИИПЕТ

 
Perkin
23.11.07 11:11

СЕГОДНЯ ... И НИИПЕТ

 
Лизавета
23.11.07 11:12

а вы боитесь страшную крышку гроба стоящую в подьезде?

 
g
23.11.07 11:12

мля,бывших надо вспоминать и не портить воспоминание новой встречей, упирёд к новым будущим бывшим!- да,перкины-шайтанычи и прочая хуёта - вам бы пролечиттса не помешало бы, ваша совокупность синдромов уже сложилаля в симптон,к сожалению,диагноз печален - ШИЗОФРЕНИЯ.

 
vadeg
23.11.07 11:13

о чём это она пропела??? какие нахуй бывшие??? володя, ёбанарот, сёдня ж пятнеццо!!!!

 
vadeg
23.11.07 11:14

о!!! пиздык!!! лиза появилось!!!

 
гость
23.11.07 11:18
"vadeg" писал:
о!!! пиздык!!! лиза появилось!!!
И все буквы у неё в нижнем регистре. Пуля ей вчера регистр опустила.
 
гость
23.11.07 11:19

= "у неё", "ей"

 
g
23.11.07 11:19
"Шайтаныч" писал:
Ты смари, не шали...А то...
-йа же ясно напислал-ШИЗОФРЕНИЯ,и ни надо придлагать,ни буду йа засовывать руку тибе впронежность.
 
данунах
23.11.07 11:19

а я люблю всех своих бывших ( кроме одной правда, которая заразила).
бесценный обоюдный опыт, так сказать

 
Брынь
23.11.07 11:23

Ну што блять за уебанство опять??? НЕЧИТАТЬ!!!!! Дайте сиеГ!!!

 
ledd
23.11.07 11:24

Лиза выпей йаду сучара...Вова епт ты спецально что ли, всяких Лиз и Шушпанов на ресурс запускаешь бля.....

 
Arma
23.11.07 11:25
А если серьезно и по существу, то самая лучшая бывшая – это та, которая в жизни устроилась. Вот с такой можно и задружиться, т.к. делить вам больше нечего. Поэтому пожелаем нашим бывшим хорошей партии, всяческих благ и приятностей, и отправимся спать.

Гыыы)))) Зря ты так. Ебу и устроившихся бывших. Причём частенько. Голос крови, ёпта! Через пару месяцев это правда проходит и каждый полностью возвращаецца к своим теперяшним партнёрам)) Но тенденция существует

 
g
23.11.07 11:29
"Шайтаныч" писал:
Иди..........банан скушай..
-ну теперече у минйа есть 2 тваих пикчера- вид сзаду срукой в пранежности и спереду с бананом,ты лучше запости пикчер с гнойным йухом пердкена у сибя,жду.
 
аксель
23.11.07 11:30

Жескатч Шайтаныч

 

23.11.07 11:30

Чет какой-то бред. Дальше второго абзаца осилить не смог.

 
аксель
23.11.07 11:35

о я знаю эту телку - это типа Ирэн ферари бля....тупое создание, которое нарастило сисьге и ждет блядь уже несколько лед сваего прынца а его нетд и нед

 
аксель
23.11.07 11:39

Шайтаныч :) ну ты пля мастеровой по женскаму мьясу...то нагу адпилешь, то моск сьешь :))))))

 
g
23.11.07 11:46
"Шайтаныч" писал:
---а я знаю как америкосов уделать!!!!!!!!!!------
-ну,в компах валакёш,но усё равно -ШИЗОФРЕНИЯ долпаёп.
 
зверь Верюга
23.11.07 11:57

мне бывшая половину моей сознательной юности,сука, испортила и до сих пор мозги ебет.
Шлите бывших НАХУЙ!!!

 
Адиос
23.11.07 13:34

Лиза бывшая подружка Шушпана

 
Адиос
23.11.07 13:34

Лиза бывшая подружка Шушпана

 
Will
23.11.07 14:03

нах, в мемориз. телка маладца.а напоминания можно организовывать так, чтобы кроме тебя (ну и бывшей есссно)никто этого не знал

 
SERrega
23.11.07 14:05

На хер бывших

 
AKB
23.11.07 14:24

-1

 

23.11.07 15:45
"Perkin" писал:
СЕГОДНЯ ... И НИИПЕТ
 
ниипаццо!!!
26.11.07 10:36
"Лизавета" писал:
а вы боитесь страшную крышку гроба стоящую в подьезде?

аЦЦки баусь...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Красоты на халяву не бывает
Хорошо пристроился!
Девушка из Испании Eve Sweet (Ив Свит)
Попочки
Кстати, сегодня День собутыльника
Юридические истории. Кто писал?
Этот дядя не уступит...
Гм..
Итоги дня
Такси с мини-баром во Владивостоке








Feipiter.com